Гость
Статьи
Как остановить …
Обсуждение закрыто

Как остановить месячные?

Девушки, выручайте! Завтра финал танцевального конкурса, в котором я участвую! Естессвенно, это гипер короткое платье, резкие движения, сами понимаете! Мама предложила одеть лосины, но это не вариант, т.к. наряд не подразумевает эту деталь! Тампоны, тоже не выход, я очень боюсь "протечь" и опозорится! Может есть какие-то рецепты по их "остановлению"? Девочки, только давайте без шуток, вроде "забеременнеть"! Просто скажите, есть какой-нибудь способ?Так хочется победы, ведь до чемпионства осталась одна медаль!

Дина автор
68 ответов
Последний — Перейти
жанна
#1

не знаю что и сказать....побольше Викасола....

тата
#2

Есть такая трава- пастушья сумка. Её отвар останавливает кровотечения. Но сама пить не пробовала и дозировку не знаю.

Anonymous
#3

А тебе сколько лет? Их просто так не остановишь. можно попить витамин С, он немного уменьшает кровотечение. А какой день месячных у тебя? Мне кажется тампон, ежедневная тонкая рпокладка и все. можно менять тампон чаще.

тата
#4

Жанна, вы что, по-моему викасол содержит аскорбиновую кислоту, эффект будет обратный.

Anonymous
#5

Здесь однажды писали про какие-то таблетки, что очень здорово помогли. Моя подруга поверила и на себе проверила. С маточным кровотеченим загремела в больницу, хорошо, что сразу вызвали скорую. Используйте ОБИ супер-плюс и тонкую ежедневную прокладку.

Anonymous
#6

Вот-вот, вроде Викасол советовали. Подруга месяц в больничке пролежала.

Anonymous
#7

Пейте весь день отвар крапивы (в пакетиках в аптеке продается), не остановится совсем, но к утру будет гораздо меньше (у меня они жутко обильные), а если у вас они нормальные, может просто мазать будет, так что с тампоном будете танцевать! Удачи! Первое место точно Ваше) Мы болеем! я сама танцую!

жанна
#8

Тата,даже от кровотечений уколы Викасола делают....

катя
#9

Я тоже слышала про Викасол,что он останавливает

Anonymous
#10

Автор, не понимаю, почему тампон должен протечь? я за 10 лет спользования ни разу не протекала. Вставьте перед выступлением супер плюс и все. в чем проблема то?

Anonymous
#11

10, во во. Даже если там ручьем, за двадцать минут ничего не протечет

Anonymous
#12

тампон вам поможет..ну и крапивы можно попить немного

Лиза
#13

ускорить процесс окончания месячных может пластырь. обыкновенный аптечный пластырь. Заклейте им наглухо себе пупок и не снимайте, пока месячные не закончатся.....то же, можно сделать, для ускорения начала дня месячных....У меня сестра перед своей свадьбой так и сделала. (месячные начались на 3 дня раньше)

Anonymous5
#14

Дина, пробуйте тампон+супреприлегающая прокладка!!! Должно помочь!

тата
#15

8,9- да? Наверное, я его с другим препаратом перепутала.

Дарина
#16

Лиза..я что-то не пойму, причем здесь пупок и пластырь? Неужели павда помогает?!

ne ponyatno
#17

13 :))))))))))))) пупoк, гoвoриte, зaклeиtь???? ну цирк...

Anonymous
#18

крапива заваривать табетки - дицинон

Anonymous
#19

табЛетки т.е.

Anonymous
#20

поменяйте тампон перед самыми танцами, и не пейте никаких пастушьих сумок ради бога, здороВье Важнее

Anonymous
#21

Да ладно,на разводку похоже...Те ,кто выступают на подобных соревнованиях- с младых ногтей знают,что делать в подобных ситуациях. А чтоб тампон протёк -это ж сколько его надо держать ТАМ? у меня никогда не протекал

Жанна
#22

таблетки Дицинон или Этамзилат.И что значит - верю ,не верю.Вы инструкцию читайте,там всё написано!!!

Anonymous
#23

Нe дeлaйte никaких укoлoв викaсoлoв, сгусtиte крoвь, сtрeльнet tрomb в moзг и bудete пaрaлeзoвaннaя или сoвсem beз moзгoв кaк oboш лeжatь. eсли tabлetки, to toлькo гoрmoнaльныe, чtobы пoпыtatься obmaнуtь oггaнизm. A прotив крoвotoчивoсto ничeгo!!!!

Anonymous
#24

тампон побольше и прокладка. может все-таки стоит одеть лосины.с таблетками не советую эспериментировать, во-первых это вообще вредно, а во-вторых так как вы это раньше не пробывали, трудно предсказать результат. Постарайтесь поменять тампон перед самым выходом на сцену.Удачи :-)Я заняла третье место на соревнованиях по карате в первый день месячных и кимоно осталось белым :-)

Anonymous
#25

Мне помогла настойка крапивы разбавленная с водой.

Anonymous
#26

жгут на шею :-)))

Anonymous
#27

Тампон побольше и менять почаше. Вы сколько по времени танцевать собрались?

Anonymous
#28

капли "настойка водного перца"

Рина
#29

Да я помню мне было 13 лет когда у меня в первый раз начались месячные, и в этот же день у меня был конкурс по бальным танцам, танцевать нормально не могла (какие тампоны к черту в 13 лет, да и не было еще тогда нормальных с аппликаторами) =(((((А вообще сейчас жизнь без тампаксов не представляю ))

Anonymous
#30

13... мараааазм

Anonymous
#31

викасол помогает - сама пила по молодости, когда на горизонте бло сидание века или поездка. Но надо пить дня 3 - то есть он просто укорачивает месячные. Никаких маточнх кровотечений от него не бвает, лажа это все - он просто повышает свертываемость крови.

Anonymous
#32

а в советское время тампонов не бло но были зато резиновые трусы ))))))))))) вот они вам бы щаз и пригодились - не капли не просочится

Anonymous
#33

13-ну и ну! какое мракобесие...а правый глаз не пробовали заклеить?

жанна
#34

не знаю что и сказать....побольше Викасола....

тата
#35

Есть такая трава- пастушья сумка. Её отвар останавливает кровотечения. Но сама пить не пробовала и дозировку не знаю.

Anonymous
#36

А тебе сколько лет? Их просто так не остановишь. можно попить витамин С, он немного уменьшает кровотечение. А какой день месячных у тебя? Мне кажется тампон, ежедневная тонкая рпокладка и все. можно менять тампон чаще.

тата
#37

Жанна, вы что, по-моему викасол содержит аскорбиновую кислоту, эффект будет обратный.

Anonymous
#38

Здесь однажды писали про какие-то таблетки, что очень здорово помогли. Моя подруга поверила и на себе проверила. С маточным кровотеченим загремела в больницу, хорошо, что сразу вызвали скорую. Используйте ОБИ супер-плюс и тонкую ежедневную прокладку.

Anonymous
#39

Вот-вот, вроде Викасол советовали. Подруга месяц в больничке пролежала.

Anonymous
#40

Пейте весь день отвар крапивы (в пакетиках в аптеке продается), не остановится совсем, но к утру будет гораздо меньше (у меня они жутко обильные), а если у вас они нормальные, может просто мазать будет, так что с тампоном будете танцевать! Удачи! Первое место точно Ваше) Мы болеем! я сама танцую!

жанна
#41

Тата,даже от кровотечений уколы Викасола делают....

катя
#42

Я тоже слышала про Викасол,что он останавливает

Anonymous
#43

Автор, не понимаю, почему тампон должен протечь? я за 10 лет спользования ни разу не протекала. Вставьте перед выступлением супер плюс и все. в чем проблема то?

Anonymous
#44

10, во во. Даже если там ручьем, за двадцать минут ничего не протечет

Anonymous
#45

тампон вам поможет..ну и крапивы можно попить немного

Лиза
#46

ускорить процесс окончания месячных может пластырь. обыкновенный аптечный пластырь. Заклейте им наглухо себе пупок и не снимайте, пока месячные не закончатся.....то же, можно сделать, для ускорения начала дня месячных....У меня сестра перед своей свадьбой так и сделала. (месячные начались на 3 дня раньше)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous5
#47

Дина, пробуйте тампон+супреприлегающая прокладка!!! Должно помочь!

тата
#48

8,9- да? Наверное, я его с другим препаратом перепутала.

Дарина
#49

Лиза..я что-то не пойму, причем здесь пупок и пластырь? Неужели павда помогает?!

ne ponyatno
#50

13 :))))))))))))) пупoк, гoвoриte, зaклeиtь???? ну цирк...