Гость
Статьи
Как остановить …
Обсуждение закрыто

Как остановить месячные?

Девушки, выручайте! Завтра финал танцевального конкурса, в котором я участвую! Естессвенно, это гипер короткое платье, резкие движения, сами понимаете! Мама предложила одеть лосины, но это не вариант, …

Дина автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

крапива заваривать табетки - дицинон

Anonymous
#52

табЛетки т.е.

Anonymous
#53

поменяйте тампон перед самыми танцами, и не пейте никаких пастушьих сумок ради бога, здороВье Важнее

Anonymous
#54

Да ладно,на разводку похоже...Те ,кто выступают на подобных соревнованиях- с младых ногтей знают,что делать в подобных ситуациях. А чтоб тампон протёк -это ж сколько его надо держать ТАМ? у меня никогда не протекал

Жанна
#55

таблетки Дицинон или Этамзилат.И что значит - верю ,не верю.Вы инструкцию читайте,там всё написано!!!

Anonymous
#56

Eсtь tabлetки, их дaюt, нaприmeр, eсли oпeрaция зaплaнирoвaнa нa врemя meсячных. Нo moжet bыtь obрatный эффeкt, вmeсto oсtaнoвки - пoвышeннoe крoвoteчeниe.

Anonymous
#57

Нe дeлaйte никaких укoлoв викaсoлoв, сгусtиte крoвь, сtрeльнet tрomb в moзг и bудete пaрaлeзoвaннaя или сoвсem beз moзгoв кaк oboш лeжatь. eсли tabлetки, to toлькo гoрmoнaльныe, чtobы пoпыtatься obmaнуtь oггaнизm. A прotив крoвotoчивoсto ничeгo!!!!

Anonymous
#58

тампон побольше и прокладка. может все-таки стоит одеть лосины.с таблетками не советую эспериментировать, во-первых это вообще вредно, а во-вторых так как вы это раньше не пробывали, трудно предсказать результат. Постарайтесь поменять тампон перед самым выходом на сцену.Удачи :-)Я заняла третье место на соревнованиях по карате в первый день месячных и кимоно осталось белым :-)

Anonymous
#59

Мне помогла настойка крапивы разбавленная с водой.

Anonymous
#60

жгут на шею :-)))

Anonymous
#61

Eсtь tabлetки, их дaюt, нaприmeр, eсли oпeрaция зaплaнирoвaнa нa врemя meсячных. Нo moжet bыtь obрatный эффeкt, вmeсto oсtaнoвки - пoвышeннoe крoвoteчeниe.

Anonymous
#62

Тампон побольше и менять почаше. Вы сколько по времени танцевать собрались?

Anonymous
#63

капли "настойка водного перца"

Рина
#64

Да я помню мне было 13 лет когда у меня в первый раз начались месячные, и в этот же день у меня был конкурс по бальным танцам, танцевать нормально не могла (какие тампоны к черту в 13 лет, да и не было еще тогда нормальных с аппликаторами) =(((((А вообще сейчас жизнь без тампаксов не представляю ))

Anonymous
#65

13... мараааазм

Anonymous
#66

викасол помогает - сама пила по молодости, когда на горизонте бло сидание века или поездка. Но надо пить дня 3 - то есть он просто укорачивает месячные. Никаких маточнх кровотечений от него не бвает, лажа это все - он просто повышает свертываемость крови.

Anonymous
#67

а в советское время тампонов не бло но были зато резиновые трусы ))))))))))) вот они вам бы щаз и пригодились - не капли не просочится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#68

13-ну и ну! какое мракобесие...а правый глаз не пробовали заклеить?