Гость
Статьи
Как остановить …

Как остановить месячные?

Девушки , прошу рассказать мне , как остановить уже начинающиеся месячные . Дело в том , что мне через два дня нужно делать мрт малого таза и очень срочно , а сегодня поняла , что начинаются месячные . Что делать не знаю , посоветовали выпить викасол

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может мрт головного мозга для начала? Нужно заглядывать в свой календарь КД перед планированием таких процедур. Нет смысла влиять на процесс КД, в любом случае результаты будут не очевидными

изольда
#3

выпить большое количество отвара крапивы, в аптеке продается. но это вредно для здоровья против природы идти.

Мира
#4

если полежать вверх ногами мин.30 месячные начнутся на 6-12 часов позже.

гость
#5

Перенести обследование. Иначе и вред себе нанесете и толку от обследования не будет. А оно не дешевое.

Гость
#6

Забеременей. На 9 месяцев остановишь.
Неужели есть такие глупые....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

А как месячные мешают мрт? Узи малого таза делают и при месячных, и при немесячных - все нормально видно... Позвоните и спросите можно делать мрт или нет, тоже мне проблема..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: