Гость
Статьи
А вы не меняеете …

А вы не меняеете прокладку больше 24 часов?

Бытует мнение, что нужно менять раз в 6 часов.
Но я на последние два дня цикла могу проходить с одной больше одних суток. Раньше могла и два дня одну таскать (да, это уже плохо).
При этом никаких молочниц и прочих прелестей у меня нет. Запаха тоже нет.
Получается же, что ничего плохого в этом нет.

Стейси
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лечить обоняние

Гость
#2
Гость

лечить обоняние

За одно и голову))) а то нюхать свои прокладки это патологией попахивает)))

Стейси
#3
Гость

лечить обоняние

У меня с ним все в порядке.
Просто у кого болячки те пахнут.

Стейси
#4
Гость

За одно и голову))) а то нюхать свои прокладки это патологией попахивает)))

Вот и не нюхайте. Особенно чужие)))))

Гость
#5
Стейси

Вот и не нюхайте. Особенно чужие)))))

Вы меня раскусили)))

Sonya
#6

ну это как трусы 2 дня не менять. Если для вас это приемлимо то ок

456
#7
Стейси

У меня с ним все в порядке. Просто у кого болячки те пахнут.

При чем тут болячки? Кровь начинает гнить и разлагаться через несколько часов. Зачем ходить с застарелой гнилью вплотную к телу?

Гость
#8

я меняю каждые три часа, в любом случае

Гость
#9

А вообще по правилам менять надо вроде каждые 2,5 часа

#10

Это свинство и мерзость. не понимаю, в чем проблема зайти в туалет и поменять прокладку. 2 минуты займет.

Гость
#11

Два дня в окровавленных прокладках ходить - это что-то. Другие будут вас вонючкой считать.

Гость
#12
Гость

Два дня в окровавленных прокладках ходить - это что-то. Другие будут вас вонючкой считать.

а что муж говорит

Гость
#14

Меняю каждые 4 часа в первые два дня не зависимо от выделений. И остальные дни на ежедневках каждый час. Если поездка то тампоны, а работа-дом прокладки...как не менять больше 24 часов я ума не приложу, с утра и вечером душ в любом случае, а после него что? Грязную прокладку надеть???

Гость
#15
Rita

Однако,нюхает наверное

Он чужие нюхает

Мелкий бес
#16

Я это действительно вижу или я сплю?!! Ааа, мамочки, у меня глаза кровоточат! Хелп!!!

#17

а слабо все месячные проносить одну прокладку ,не меняя? Попробуйте ! ))))

Гость
#18

Экономите на подкладках? Совсем с деньгами плохо? Можно и трусы неделю не менять и в грязных носках ходить и не купаться. Не смертельно это. Просто принято и приятно самой быть чистой и ходить в чистом и свежем. А так конечно ваше личное дело. Никто вам в трусы не будет заглядывать. И да полно людей не очень чистоплотных. Но вот за дочкой ухаживает уже три года парень. И внешность не плохая и характер и любит ее и предан. Дочка за три года встречалась с двумя другими по очереди. И первый *** человек оказался со вторым сейсас. Но после первого даже попробовала м этим парнем встречаться. На фоне первого да и вообще он хороший парень и дочку боготворит. Но у него один недостаток. Он нечистоплотный. Одежда часто грязная, волосы засаленные бывают. Когда чистый ну прямо лапочка. Но чистый не всегда . И вот это пожалуй и стало причиной того, что дочка не смогла с ним встречаться. А парень хороший, страдает. Все надеется что дочка его оценит. Но он доя нее стал только лучшим другом. Он все для нее делает. Даже больше чем ее парень. Но дочка не может переступить через это. Нет у нее сексуальной тяги к нему и именно по причине того ,что он не всегда следит за собой. Все таки аккуратность имеет большое значение для сексуальной привлекательности. А так сегодня лень поменять прокладку, завтра лень помыть голову, поменять одежду, белье, подстричь ногти, почистить обувь. И все. Вы отталкиваете от себя людей . Каким бы вы при этом хорошим человеком не были. Жалко. Нужно приучить себя всегда следить за собой. Ну нельзя быть аккуратными во
Всем и только прокладки редко менять. Одна лень тащит за собой другую. Даже парни нравиться те кто акккратно подстрижен, одет чисто и красиво и от которых пахнет хорошим одеколоном. Что уже говорить о женщине.

Гость
#19

Боже, что я прочитала? Ну вы даёте! При чём тут болячки? Это же даже элементарно негигиенично! Форум всё-таки частенько удивляет чем-нибудь новеньким. Надеюсь это разводка.

Машунька
#20

Я и неделю бывало ходила, *** тоже не вытираю, так трусы лучше прилипают к телу и не натирают.

Гость
#21

Фууу, автор, надеюсь это шутка.

Гость
#22

Не зря мне марамойки, особенно те кто в джинсах и кожаных лосинах, а так же с голодным вызывающим взглядом кажутся грязными и неподмытыми. Оно оказывается и вправду так, вонючие ***. Это и в душ получается больше суток не ходит? Там не только писька завоняется, но и ноги и подмышки. Фу какая мерзость.

Еленовна
#23
Гость

А вообще по правилам менять надо вроде каждые 2,5 часа

Это сколько ж прокладок нужно! На одни их и работать придётся)

Вера
#24

Автор, я Вас понимаю.
Как-то, когда я работала в архиве и получала 7800 с учетом НДФЛ, мне не на что было покупать женственные штучки и я решила подлаживать себе такие тряпочки, ну там с рейтузиков сношеных вырезывала и всякое такое.
И вот значит смотала я типо такой рулетик с полотенчика старого вафельного, вонзила его себе в естество и пошла на работу.
И что вы думаете? Сижу значит, номенклатуру составляю, ну еще конечно в мечтах представляю как я типо такая в обед пошла покурить в гаражах и на деток посмотреть (не подумайте дурного, я тогда как раз с садика уволилась и за детками скучала) а там такой Окаша Ялабычок типо бросай все, ехаем ко мне в Мандалью.
Ну и сижу значит и чувствую - сыренько подо мной. Подымаюсь - а стулик весь в выделениях моей женственности((
Ну хорошо как раз делопроизводитель, с которой мы в кабинете сидели, посцать вышла. Я ей стул свой подставила, а она не глядя плюхнулась))
Зато с тех пор я лучше не покушаю, но куплю Олвейс Драй Вив или там Начюреллу. Правда, они шмонят сильно, Салик тошнится.
А Маринка даже не знаю чем подлаживается, может мохом каким или травами луговыми.
Я ей как-то свои спользованные бабьи средства снесла, говорю, проветришь и носи, а она побрезгувала Добром моим(

Гость
#25

Я пользуюсь тампонами, а их нужно менять каждые 4 часа.

Гость
#26

Я пользуюсь марлечкой, в неё завернута вата. Пристегиваю к трусикам на булавку. Меняю раз в шесть часов.

#27

Автор, вы душ принимаете и надеваете те же вещи?
Я в последние 1-2 дня пользуюсь ежедневками Либресс, они очень плотные, хватает на 4 часа примерно. Покупаю их именно для последних дней цикла, вне месячных не использую.

Гость
#28

Автор, вы грязнуля. Я меняю как можно чаще, каждые 4 часа примерно.

Гость
#29

Не ведитесь, тему создал извращенец др очер из тех, кто покупает ношеные трусы и прокладки. а вы отвечаете ему

Гость
#30

Вот зачем нам это знать,совсем с башкой ку ку?

#31
Барабашка

Это свинство и мерзость. не понимаю, в чем проблема зайти в туалет и поменять прокладку. 2 минуты займет.

И добавить больше нечего.
Автор, Вы грязнуля. Фу, мерзко...

Вера
#32
Гость

Не ведитесь, тему создал извращенец др очер из тех, кто покупает ношеные трусы и прокладки. а вы отвечаете ему

Ну и что? Я ему продала тряпочки с бадрилюги, заработала 350 рублей, Салику на печень ну или там пельмешьки такие царицинские.
Теперь планирую Маринкины труханы похитить, они лет 5 не меняные, загоню задорого.

Мнение
#33

В последние дни цикла, когда просто мажет, то меняю утром после сна и вечером перед сном после душа. Просто так выкинуть прокладку через три часа на которой не капли для меня странно. В первые дни помере заполнения, но там как раз получается каждые 3 часа примерно.

Гость
#34

Автор, это что - экономия прокладок чтоли?!
Какая мерзость. Надеюсь, это все же разводка

Гость
#35
Мнение

В последние дни цикла, когда просто мажет, то меняю утром после сна и вечером перед сном после душа. Просто так выкинуть прокладку через три часа на которой не капли для меня странно. В первые дни помере заполнения, но там как раз получается каждые 3 часа примерно.

Можно ежедневки плотные для последних дней купить. Ничо не преет и чисто. Весь день ходить в целлюлозе-вся ма н да сопреет нафиг. Тьфу

Гость
#36

Это неправильно и негигиенично. В таком парнике размножаются бактерии. Потом удивляются откуда молочницы и воспаления половых губ. Бывает и лечится. Но неприятно и долго. Гигиену нужно соблюлать. Про запах вообще промолчу. Буээ

Гость
#37

а я прокладки не покураю экономлю в ванной сижу туда стечет

Гость
#38
Гость

а я прокладки не покураю экономлю в ванной сижу туда стечет

Как в африке прям. Там в племенах всех менструирующих в деревне загоняют в хижину из веток. Они там также сидят пока все не кончится. Умора

Гость
#39
Стейси

Бытует мнение, что нужно менять раз в 6 часов.
Но я на последние два дня цикла могу проходить с одной больше одних суток. Раньше могла и два дня одну таскать (да, это уже плохо).
При этом никаких молочниц и прочих прелестей у меня нет. Запаха тоже нет.
Получается же, что ничего плохого в этом нет.

---- Вот и за кого летом невозможно в транспорте ездить. Печально. Автор, перечитайте мойдодыра. Там прямые указания.

Гость
#40
Гость

Как в африке прям. Там в племенах всех менструирующих в деревне загоняют в хижину из веток. Они там также сидят пока все не кончится. Умора

смейся зато я на машину коплю

Гость
#41
Гость

смейся зато я на машину коплю

Таким ебанашкам нельзя за руль.

гость
#42
Вера

Не ведитесь, тему создал извращенец др очер из тех, кто покупает ношеные трусы и прокладки. а вы отвечаете ему

Ну и что? Я ему продала тряпочки с бадрилюги, заработала 350 рублей, Салику на печень ну или там пельмешьки такие царицинские.
Теперь планирую Маринкины труханы похитить, они лет 5 не меняные, загоню задорого.[/quote
чо такэбадрилюги

Гость
#45
Гость

а ты разоряйся на свои олвейз

Я не разоряюсь. Не переживай. Помимо олвейз есть много разных брендов разной ценовой категории. Сиди ваняй дальше.

Гость
#46
Гость

Я не разоряюсь. Не переживай. Помимо олвейз есть много разных брендов разной ценовой категории. Сиди ваняй дальше.

зачем на унитаз и ведро ммусорку работать??и в ванной вони нет натечет смою 1 раз

Гость
#47
Гость

зачем на унитаз и ведро ммусорку работать??и в ванной вони нет натечет смою 1 раз

Сиди смывай. Вода по счетчику дороже будет.

Гость
#48
Гость

Сиди смывай. Вода по счетчику дороже будет.

раз в день не дороже прокладок и ручкой к сливу подошнать чтоб много не лить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

раз в день не дороже прокладок и ручкой к сливу подошнать чтоб много не лить

Лучше ножкой. Потом об тапок ее вытереть и дальше шаркать по палате. Санитары скоро придут. Держись.

Предыдущая тема