Гость
Статьи
Медаборт. Больше …

Медаборт. Больше такого ужаса я переживать не хочу

У врача выпила первую таблетку. Ещё две она дала с собой . На следующий день у меня начались обильные месочные, а после , по совету врача я выпила ещё 2 таблетки. Спустя минут 15 начался ужас, боль в низу живота и сильные выделения (я за пол часа поменяла 3 прокладки на 6 капель. ) Через часа 4 вышло плотное яйцо. Тошнота только тогда и прошла. В течении 1,5 недели шли очень обильные месячные, после дней 5 почти ничего не было , а вот уже 2-ой день снова ужасно обильные выделения. Больше такого ужаса я переживать не хочу. Мужчинам не понять как пройти через это. А нам потом вспоминать и думать каким мог бы быть твой малыш. Я после этого на аборт не соглашусь. У каждого свои обстоятельства, но по возможности НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТОВ!!!!! Я уже тысячу раз пожалела об этом.

Марина
22 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Да ладно. Нам в СССР аборты без обезболивания делали - скоблили наживую, потом с воспалениями в больнице лежали с температурой 40.

А такое кровотечение как у вас ненормально - срочно в гинекологию в больницу приемное бегите. При медикаментозном аборте просто как месячные - но чуть обильнее, но никак не такое, как у вас.

Гость
#2

Значит что-то осталось в матке, вот и кровит. Выскабливание после медикаментозного аборта - частое дело.

Алена
#3

Я тоже не так давно сделала фармааборт.Психологически очень тяжело ,всегда вспоминаю,думаю.А главное теперь боюсь заниматься сексом,на аборт больше идти не хочу.И рожать сейчас не время,дочка маленькая(

Гость
#4

Автор, вот просто интересно, как вы себе эту процедуру раньше представляли? Типа, выпила таблеточку, и оно само там рассосалось незаметно? Поэтому и не посчитали нужным подумать о контрацепции, да?

Гость
#5

Это не мед.аборт, а хорошее такое детоубийство. Не нужно себя оправдывать, мол, ничего страшного, там всё равно только плодик-эмбриончик...Там был человек будущий. Вас ожидает, видимо, выскабливание ещё...А это чревато бесплодием, как в моём случае. После выскабливания у меня эндометрий не больше 4 мм, когда должно быть 9 мм.для хорошего вынашивания. Я бесплодна теперь. На своих ошибках учатся и всю жизнь маются. Но, в моём случае по ошибке горе-акушеров!

Гость
#6

Чтобы не делать аборты, надо тщательно предохранятся или не траххаться вообще!

Инесса
#7

Гинеколог должен был проконсультировать ,если начнется кровотечение как у вас ,что он скорее всего и сделал, немедленно обратиться к нему,а вы терпите все это молча, только на форум написали где вам точно никто не поможет.И главное, через 2 недели вы должны были явиться на контрольное УЗИ,для проверки ,все ли вышло,чего вы конечно не сделали,Вот что вы сидите и ждёте?Когда там все гнить начнет???

Гость
#8

Так все и происходит. У кого то меньше у кого то больше кровотечение. Я делала, толе самое. Увы.

Гость
#9

Вы, автор, на *** резину натягивайте покрепче. Чтобы они там не ныли. Теперь вы поняли, что вас ждёт.

Гость
#10

Здесь тема недавно была, девушка писала две недели сделал мед аборт, и муж не сдержался и кончил в нее, типа опять задержка. Или в теме про мед аборты писала одна, что ахалась с мужем когда уже выпила первую таблетку, а выделений еще не было. Вот правда, в мире животных какое-то. Все-таки когда женщина задумывается после аборта о чем-то - это уже хорошо.

Гость
#11

))) а плодное яйцо издавало звуки, раз вы поняли, что оно 'вышло'?

Гость
#12

Не жалко вас абсолютно. Сама решила забеременеть, потом передумала, сама решила избавиться от ребенка, сама решила пострадать на публику чтоб пожалели. Или вы думали после секса появляются не дети, а плазменные телевизоры?

Гость
#13

Хорошо что не стали овулей! А так вас не жаль, в 21 веке не знать о контрацепции больший грех, чем сам аборт!!

Гость
#14
Гость

))) а плодное яйцо издавало звуки, раз вы поняли, что оно 'вышло'?

Я делала фармаборт. Там реально видно, что нечто вышло. У меня это было малюсенькое прозрачное выделение как семечко от огурца. Но никаких кровотечений у меня не было, хотя я постоянно была в ожидании. Вообще ни капельки. Может потому что срок был маленький (около 3-4 недель). Выводы сделала. Только презерватив от начала до конца.

Гость
#15

Какие же все злые тут, не устаю удивляться...ни к кому никакого сожаления, готовы любую размазать по стенке, позлорадствовать..обидно за страну, за общество, за будущее. Будьте добрее, девушки!

Гость
#16

Не удачно просто у вас. У меня аборт почти не заметно прошёл,к 8 утра я притопала в больницу,а в 14 00 уже сидела на паре. На след. день вообще ничего не напоминало об аборте.

N
#17

А всё потому, что все сейчас помешались на этом медикаментозном (хотя кому-то и с ним везет, конечно). Пошли бы на вакуум - и никаких ужасов и месячных по две недели не было бы.

Гость
#18
Гость

Не жалко вас абсолютно. Сама решила забеременеть, потом передумала, сама решила избавиться от ребенка, сама решила пострадать на публику чтоб пожалели. Или вы думали после секса появляются не дети, а плазменные телевизоры?

а все думают, что это "побочный эффект":)))) Ну поахались, может и залечу, а может и нет. Забывая, что "система" настроена на то, чтобы детей рожать, и настроена нехило. иначе б уже вымерло человечество. и все эти ппа, гв, календари с их безопасными днями и тд - все это от безалаберности.

мира
#19

моя подруга недавно делала. кровотечение необильное, как обычные месячные. как только начались боли, дала ей таблетку дексалгина. ей врач сказал ни в коем случае не терпеть боль. потом ничего не болело. говорит мазня была еще 10 дней. месяаные пришли в срок. так что, автор, у тебя проблемный аборт был, либо ты лжешь.

Гость
#20

Месочные были сочные? А яйцо сильно плотное?

Гость
#21

Сочувствую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#22

Тоже делала мед.аборт 5 лет назад, уже плохо помню, что и как было, но точно помню, что живот болел по страшному и очень сильное кровотечение было дня 3-4, тоже меняла прокладку каждые 20 минут. А в общей сложности выделения были месяца 1,5 как обычные средние месячные. Это мучительно. Эти таблетки вызывают огромный гормональный сбой, поэтому не думаю, что стоит паниковать раньше времени

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: