Гость
Статьи
может ли быть задержка …

может ли быть задержка месячных после цистита?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,может ли быть задержка месячных после цистита? Беременность навряд ли может быть,т к делала два теста и два отрицательных.
Kok_chik
4 ответа
Последний — Перейти
#1
Вполне возможно, было так
Инфекция-воспаление-задержка
Обычная простуда даже может повлиять на цикл, не беспокойтесь
Гость
#2
Кулёма
Сообщение было удалено
Спасибо большое:))
#3
Гость
Сообщение было удалено
Ждите месячных, если сильно долго будет задержка (недели две и так далее) обращайтесь к гинекологу на профилактический осмотр. У меня было, что цистит пришёл в тот день, в который обычно месячные должны были быть, дак вот задержка была 8 -10 дней
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#4
Именно от цистита не может
Форум: Здоровье
Всего: 247 566 тем
Новые темы за неделю: 373 темы
Популярные темы за неделю: 132 темы