Гость
Статьи
Как вылечить …

Как вылечить хронический тонзиллит

Вопрос: как вылечить хронический тонзиллит, если женщине уже за 50 и у нее менопауза? Далеко не все лекарства можно в таком возрасте, правда же?

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Карамель
#1

Лечение хирургическое самое действенное, остальное - на 6 месяцев, до следующего рецидива. Дело не в возрасте.

Гость
#2

Гость 1 все верно

Гость
#3

РОТОКАН - самое действенное средство для полоскания горла

Гость
#4

Содой по Неумывакину, профессор такой.

катлетка
#5

сейчас в хороших клиниках проводят специальным приборчиком "промывку" миндалин антисептическим раствором)
мне делали хлоргексидином промывку, аппарат называется Тонзилор, надо где-то курс пройти около 10 процедур, и хронический тонзилит довольно на долго отступает))) помимо этого дома просто 2-3 раза в день полоскать горло фурацилином и отлично) поузнавайте в вашем городе, я думаю должна быть такая услуга)

Гость
#6
Гость

РОТОКАН - самое действенное средство для полоскания горла

Тоже пользуюсь, мне нравится

Ирина
#7
гость

Вопрос: как вылечить хронический тонзиллит, если женщине уже за 50 и у нее менопауза? Далеко не все лекарства можно в таком возрасте, правда же?

661896

Ирина
#7
гость

Вопрос: как вылечить хронический тонзиллит, если женщине уже за 50 и у нее менопауза? Далеко не все лекарства можно в таком возрасте, правда же?

661896

Августина
#9

исцелениелюбовью.рф

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#10

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Здоровье
Всего: 191 245 тем
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 576 тем