Гость
Статьи
Через сколько пройдет …

Через сколько пройдет синяк под глазом?

Курьезный случай - ударилась в метро о поручни так сильно и неудачно, что теперь под глазом классический бланш)))) Взяла 4 дня больничных... Но вообще то я точно не знаю, через сколько пройдет синяк под глазом? Как вы думаете, за 4-5 дней пройдет?

гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет! дней 10 цвести будет!
Хахаль приревновал?

Гость
#3

Попросите мужа , что б второй фингал поставил... Для симметрии. Тогда всем будете говорить , что это такие модные тени...

Гость
#4

Ага-поручень.

Гость
#5

Тракствозин каждые 2 часа, именно важно! не через большее количество времени

Гость
#6

В аптеке гель "Бадяга" от синяков.

Оле Лукое
#7

Несколько дней попейте витамин С.
По несколько раз в день - пройдёт быстро.

Гость
#8

Троксевазин мазать постоянно! Можно еще аккуратно йодную сеточку нарисовать. Пропить Аскорутин. По крайней мере, синева прям сойдет.

Пьяная_вишня
#9

Расставайтесь со своим поручнем и проблем не будет

Гость
#10

Вот вы все ржете про поручень. А мне недавно пробка от шампанского в глаз попала. Жесть, лучше не вспоминать. Но синяка не было на удивление.
Так что всякое-разное бывает))))

Гость
#11
Гость

Вот вы все ржете про поручень. А мне недавно пробка от шампанского в глаз попала. Жесть, лучше не вспоминать. Но синяка не было на удивление. Так что всякое-разное бывает))))

Как-то наблюдала, одной даме в магазине с высокой полки полки банка с лимонадом упало и сразу тааакой синячара!!!! так что всё бывает)))

Гость
#12

* банка упалА)

Летка-Енка
#13

А я вчера в магазине нагнулась посмотреть размер куртки - они в ряд висели у стены - и шарахнулась лбом об узкую стеклянную полку над ними.
Так больно. Теперь красная полоска на лбу. Зачем там эта полка - вообще непонятно, ничего на ней не лежало.

#14

смотря какой синяк, у сестры четыря дня уже держится, хотя и кремом от синяков мажет и чё только не делает.

Гость
#15

Мой муж с горки неудачно скатился, синяк дней 10 точно держался.

Гость
#16

у меня свекровь так в огороде на тяпку наступила и ей прямо в глаз палка прилетела,очень долго синяк был под глазом,причём огромный.

Ксюха
#17
Ольга

смотря какой синяк, у сестры четыря дня уже держится, хотя и кремом от синяков мажет и чё только не делает.

Красивая! Скажите Оля, ваша сестра - би? Я бы с ней переспала!

Гость
#18

наблюдала недавно такую картину: дочь, 6 лет, не видя меня в комнате, полезла к форточке покричать какому-то мальчику во дворе, что он дурак... и так торопилась, что об эту форточку со всего маху бумкнулась! вроде один стук был, а синяка два!! на лбу и под глазом, сегодня 4-й день и у нас уже жизнерадостная желтизна, мажем бадягой

Гость
#19

Держи сначала холод, но чем потом ни мажь - держится месяц. Сначала лиловый, потом синий - зелёный - жёлтый и рассасывается.

Гость
#20

я один раз ударилась сильно, не увидела предмет мебели, голову с размаху повернула)чуть не рассекла бровь испугалась, ревела не от боли а оттого что придется ходить красавицей, у меня сразу чуть что при малейшей троганьи возникает синь, а тут такой удар по черепной коробке, думала капец, вычитала что нужно луковицу приложить(хотя мне кажся ***** всё), намазала в общем траксевазином, ничего не было. один раз ходила с синяком мелким, муж ущипнул, долго сходил, дней 10, но я ничем не мазала

Гость
#21

Йодом ни в коем случае

#22
Ксюха

Красивая! Скажите Оля, ваша сестра - би? Я бы с ней переспала!

во первых у неё есть парень , во вторых она натуралка, а в третьих она гомофобка ,

'Злючка
#23
Гость

наблюдала недавно такую картину: дочь, 6 лет, не видя меня в комнате, полезла к форточке покричать какому-то мальчику во дворе, что он дурак... и так торопилась, что об эту форточку со всего маху бумкнулась! вроде один стук был, а синяка два!! на лбу и под глазом, сегодня 4-й день и у нас уже жизнерадостная желтизна, мажем бадягой

ну хоть мозг встряхнула ваша дочь. может теперь поймет, что орать в форточку не стоит

Комильфо
#24

Бьет значит любит, выходите замуж за ваш поручень

Гость
#25

Вот такие садфетки нужно прикладывать и все быстро пройдет http://www.apteka-mosfarma.ru/catalog/production/women_39_s_magic/salfetki-ot-sinyakov-10-mff/?sphrase_id=115013

Гость
#26
гость

Курьезный случай - ударилась в метро о поручни так сильно и неудачно, что теперь под глазом классический бланш)))) Взяла 4 дня больничных... Но вообще то я точно не знаю, через сколько пройдет синяк под глазом? Как вы думаете, за 4-5 дней пройдет?

Больняк купили, не иначе. Никогда не поверю, что с подбитой мордой теперь больничный дают.

Гость
#27

Ахаха, а я однажды "чихнула об стол". Мама этот процесс видела, долго на до мной смеялась) Синяк был не сильный, но всё равно заметный. Из за этого синяка не пошла на свидание с футболистом Алдониным. Видимо,если не судьба-то не судьба))

#28

меня как-то маленький (1,5 года) ребенок ударил кулачком в глаз. больно было. синяк появился. соседка даже аккуратно спрашивала: не муж ли постарался?
а мне пришлось ходить по медучреждениям в те дни, желтизна не замазывалась тональным кремом. в общем дней 7 точно было видно

Гость
#32
Гость

Больняк купили, не иначе. Никогда не поверю, что с подбитой мордой теперь больничный дают.

к вашему сведению с синяком дают больничный на 7 дней-ушиб мягких тканей

Гость
#32

Не пройдет.У меня 2 недели держится.Мажу гепаиновой и траксивазином, спасателем и всякие народные рецепты.Без здвигов.

Гость
#33

Мажу бодягой четвертый день толку нет и гепариновой мазью

Гость
#34

А я проводом от зарядки себе в глаз со всей силы "зарядила"
Теперь приходится черные тени наносить))

Гость
#35
Гость

Больняк купили, не иначе. Никогда не поверю, что с подбитой мордой теперь больничный дают.

Вот здесь и не соглашусь! Дают ещё как в травме, недавно сын с бланшем пришёл , пошёл в травму , дали неделю больничного))

Гость
#36

Да не знаю что-то та попробую. Может поможет:)))

Гость
#37

Будет дней 10 синяк, меняя цвета радуги . Я подскальзнулась на кухне и ударилась лбом , через три дня был глаз синим а на лбу ничего , замазывала белыми тенями и сверху тональником , кстати ничего не болело.

Гость
#39
Ольга

смотря какой синяк, у сестры четыря дня уже держится, хотя и кремом от синяков мажет и чё только не делает.

Я занимаюсь борьбой и мне частенько припадает . Одни синяки проходят за 3-4 дня . Другие держаться неделями . Хоть замажься

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Гость

Больняк купили, не иначе. Никогда не поверю, что с подбитой мордой теперь больничный дают.

Мне предлагали дать больничный на неделю. Может у девушек прокатывает?

Форум: Здоровье
Всего: 190 548 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 378 тем