Опрос про чай
А вы пьете чай с молоком или без? Без молока у меня живот болет
avtr
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
слышала где-то, что вредно чай с молоком, но наврядли это правда. пью без молока, потому что с молоком невкусно.
Лоточек
Если вв пьете чай плохого качества в пакетиках, тогда все ясно.Если хороший заварной- заваривайте послабее и ограничтесь парой чашек в день
Без молока. С молоком ооочень редко.
Гость
Нет, никогда.
Гость
Никогда с молоком не пью, только черный. Молоко добавляю только в растворимый кофе.
Кота
Для меня чай с молоком все равно что кофе с лимоном-бееее. но кто-то пьет.
А почему Вас смущает? если Вам нравится и самочувствие хорошее, почему бы не пить.
А почему Вас смущает? если Вам нравится и самочувствие хорошее, почему бы не пить.
Гость
Я водку добавляю в чай, иногда самогон. Попробуйте, очень вкусный коктейль получается
Гость
Чай с молоком пьют в некоторых странах и ничего страшного не происходит.
Но, на вкус и цвет товарища нет. Поэтому, все пьют чай так, как им нравится.
Но, на вкус и цвет товарища нет. Поэтому, все пьют чай так, как им нравится.
Гость
Без молока!
Гость
Предпочитаю зеленый - без сахара и без молока. Иногда могу черный, только покрепче и не с молоком, а со сливками, так вкус более насыщенный получается.
Гость
Чёрный гринфилд с молоком и захаром. Зимой зелёный с лимоном и сахаром,
когда температурю - зелёный с липой и мёдом. А вообще люблю латте.
когда температурю - зелёный с липой и мёдом. А вообще люблю латте.
Гость
ой, с сахаром, а не с захаром. хаха))
Гость
Когда как, но чаще с молоком.
Iren
Сообщение было удалено
Может не в тему, сейчас на сайте 101tea.ml скидка 15% на зелёный чай и по промокоду MAY16 еще 7%, если вдруг кому-то интересно. :)
гость
Люблю чай больше всего на свете, всех сортов и вариаций. Если болит живот (у меня гастрит, врачи не рекомендуют крепкие чаи и кофе), заваривайте некрепкий. Если нет противопоказаний, то добавляйте травы, например мяту ( кстати, почти в любом магазине в чайном отделе продается в пакетиках чайных перечная мята, без самого чая как такового и каких-либо добавок, можете ее попробовать), ромашку, чабрец, лимон, ваниль, корицу. Какую марку чая предпочитаете? Может, она Вам не подходит? Красители например, или еще что.
На счет чая с молоком ничего сказать не могу в плане полезности/вредности, но слышала, что кофе нужно пить с молоком, так как он вымывает кальций из организма.
На счет чая с молоком ничего сказать не могу в плане полезности/вредности, но слышала, что кофе нужно пить с молоком, так как он вымывает кальций из организма.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
anna1985
Я предпочитаю травяные чаи,их пью естественно без молока.Вот отличный интернет магазин чая Чайкоff http://chaikoff-shop.ru/
Огромный выбор чая:черный,зеленый,травяной,пуэры,улуны. Я для своей семьи чай покупаю только там,цены очень приемлемые.
Огромный выбор чая:черный,зеленый,травяной,пуэры,улуны. Я для своей семьи чай покупаю только там,цены очень приемлемые.
Форум: Здоровье
Всего: 255 027 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
- У парня болит живот от того что не ходит в туалет по большому10 ответов
- Как распознать, что у моего немолодого дяди начались проблемы с головой?2 ответа
- Сводит ноги2 ответа
- всем привет ребят3 ответа
- Помогает ли бифистим иммуно поддержать иммунитет?7 ответов
- Вздутие и колики при движении месяц5 ответов
- Зеро чокопай и другие продуктыНет ответов
- Вырывает из сна2 ответа
- Муж заразил ЗППП43 ответа
- Как вы справляетесь с влажным кашлем сейчас?10 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем