Гость
Статьи
Жутко болит спина в …

Жутко болит спина в жару - отчего это?

Заметила, что жутко болит спина в жару - вот как сейчас в Москве(( С чем это может быть связано? Как вообще жаркая погода на костях и связках сказывается???

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это почки могут загибаться.

Гость
#2

Автор, на сифилис проверьтесь.

Яо
#3
Гость

Автор, на сифилис проверьтесь.

сама больнаЯ?

Гость
#4

Такая же фигня.думаю продуло где то под вентилятором

Гость
#5

у меня то же самое

Гость
#6

Почки нужно проверить и поджелудочная может отдавать в спину.

#7

Правильно говорят девочки - скорее всего это почки.
А вообще в жару все хронические болячки обостряются, потому что тяжко организму справляться

Гость
#9

воды мало пьете

гость
#10

и у меня такая же проблема. В руку стало даже отдавать.

Гость
#11

спазмы в сосудах.У кого что болит,где слабое место у человека,там и дискомфорт.Почитайте,что происходит с организмом ,когда жара,может и сделаете выводы для себя.

Гость
#12

Почки похоже.

Гость
#13
Танюх@

Правильно говорят девочки - скорее всего это почки.
А вообще в жару все хронические болячки обостряются, потому что тяжко организму справляться

у меня почки в полном порядке, а мышцы все равно в жару ноют.
причем у меня так всю жизнь, с детства.
просто для организма шок жарища 30 градусов. мы все-таки не африканцы, тут привычку надо иметь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

в инете написано что в жару надо избегать занятий спортом и работы на улице. нужно лежать в прохладном месте, пить водичку и отдыхать. еще всякие упражнения на растяжку мышц написано что помогают.

Форум: Здоровье
Всего: 192 295 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 871 тема