Гость
Статьи
Могут ли боли при …

Могут ли боли при месячных помешать беременности,

Всем привет. У меня жуткие боли при месячных. Все ломит, как-будто меня внутри режут. Адская боль спины, ног, живота, желудка. Тошнит. То холодно дико, ноги ледяные, а через 5 минут в жар бросает. Короче ужас. Была у врача,она сказала возможно есть киста в левом яичнике. Мне интересно, влияют ли эти боли на будущую беременность? Кто знает, отзовитесь плз

Moonsun
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боли при месячных помешать беременности не могут. Именно киста, независимо от того, болит или нет - может помешать, а может и нет, по всякому бывает.

poison_ivy
#2

были боли и после родов остались,в беременность тонус матки частенько беспокоил

Гость
#3

у меня были боли при М, первый день на таблетках только. Забеременела с первого цикла, бер-ть была практически идеальная, что такое токсикоз понятия не имею. Роды прошли хорошо, ребенок 9/10 по Апгар.
После родов живот немного тянет в первый день М, но обхожусь без таблеток спокойно.
Но у меня были просто боли, ни о какой кисте и речи не было.

Зима
#4

я закатывалась от боли при месячных. Забеременеть не смогла. Врач сказала, что сильные боли эти - первый признак эндометриоза. Он развивался все больше и в итоге препятствовал наступлению беременности (( Вот если бы раньше я планировала беременность, а не к 30 годам....

мяу
#5

головная боль очень влияет на беременность))))

мяу
#6

головная боль очень влияет на беременность))))

мяу
#7

головная боль очень влияет на беременность))))

Гость
#8

Я зеленела и падала в обморок при М, пока не забеременела. Не родила, но боли после этого вообще прошли. Раньше всегда пила обезболивающее, теперь даже не замечаю.

Гость
#9

Как и у автора, все было, а может и хуже, потому что в первый день мыло не хило, и сверху и снизу, полная очистка организма. Никак на беременности не сказалось, родив первого забыла о болях. Сейчас двое уже, хотим третьего.

#10

vsem spasibo za otveti. U mena bili problemi s user-om, vot tolko shas sluchayno stolknulas na svoy je tekst i vashi otveti, xot i pozdno)) Ya kstati poshla k drugomu uzistu, mne skazali chto shokoladnoy kisti net, a prosto follikularnaya kista

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Я зеленела и падала в обморок при М, пока не забеременела. Не родила, но боли после этого вообще прошли. Раньше всегда пила обезболивающее, теперь даже не замечаю.

A skolko vremeni vi planirovali beremennost?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: