Гость
Статьи
Болит желудок, …

Болит желудок, подташнивает, температура. Может быть кто-нибудь знает что со мной?

Добрый день! Уже несколько дней болит желудок будто ком в горле подташнивает бывает температура, слабость, урчание, часто хожу туалет по маленькому , болит низ живота и поясница , понос местами , что это может быть?
Kamelia
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
От гастрита до пиелонефрита,нужно к врачу срочно по всей видимости инфекция попала в организм
Гость
#2
Или вирус
Псина
#3
Это может быть всё что угодно
Гость
#4
Советую сдать общий анализ крови-мочи и сходить к врачу, у меня была похожая ситуация, шарахнуло 38-39, думала сдохну, лечу пиелонефрит.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
Понос местами? Это как? Обпоносили места в доме?
Форум: Здоровье
Всего: 251 555 тем
Новые темы за неделю: 290 тем
Популярные темы за неделю: 87 тем