Гость
Статьи
Как быстро победить …

Как быстро победить ОРВИ?

Мне осталась всего неделя до долгожданного отпуска,а я умудрилась подхватить ОРВИ! Все вот эти сопутствующие в виде кашля,насморка и температуры. Как оно мне надоело! Кто знает,как можно избавиться от всего этого? Очень не хочется вместо тёплого песочка у ласкового моря лежать в постели с градусником..(

9 ответов
Последний — Перейти
провизор
#1

ОРВИ за неделю и так пройдёт. Только не вздумайте глотать всякие противовирусные препараты, они совершенно не изучены, равно как последствия их приема. Пейте много жидкости и постарайтесь 2-3 дня отлежаться.

Гость
#2

Много пить. Это все)

Алиса
#3

Всегда этого боялась-в смысле болезни перед отпуском и во время него. Может,у врача лучше спросите?

Ханна
#4

Для назначения лечения лучше к врачу обратиться! При поставленном диагнозе попейте Стимол, это общетонизирующее. Я его пила во время ГРИППА и ОРВИ, симптомы болезни не ощущались вообще и организм взбодрился и, как мне кажется, даже выздоровела я быстрее!

#5
Алиса

Всегда этого боялась-в смысле болезни перед отпуском и во время него. Может,у врача лучше спросите?

Да я у неё спрашивала-прогнозирует выздоровление не раньше,чем через пару недель. А мне раньше нужно. Иначе на море я не попаду.((

Харитоша
#6
Ольга

Да я у неё спрашивала-прогнозирует выздоровление не раньше,чем через пару недель. А мне раньше нужно. Иначе на море я не попаду.((

Сочувствую вам. Болезнь-это всегда неприятно. Знаете,мне цитовир помогает быстро выздороветь. Дня четыре-и я свежа и бодра.

#7
Харитоша

Сочувствую вам. Болезнь-это всегда неприятно. Знаете,мне цитовир помогает быстро выздороветь. Дня четыре-и я свежа и бодра.

А что это такое? Таблетки или что? Я бы тоже не отказалась дня за 4 выздороветь. И как он принимается,где купить-расскажите,пожалуйста.

Харитоша
#8
Ольга

А что это такое? Таблетки или что? Я бы тоже не отказалась дня за 4 выздороветь. И как он принимается,где купить-расскажите,пожалуйста.

Это противовирусный препарат,в капсулах. Купить можно в аптеке-он в любой есть. Принимать 2 раза в день по 2 капсулки. Курс-4 дня. Ну вот я так принимаю. И вот буквально на 4й день меня болезнь отпускает настолько,что чувствую себя полностью здоровой. Вам тоже здоровья,лечитесь скорее и удачного отпуска!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна Коновалова
#9

Я стараюсь лечиться без химии, от нее одна побочка. Горло полощу отваром ромашки, пью по больше теплого чая, морсы, компоты, и нос промываю Мореназалом Иммуно, в котором содержатся пептиды. Он расправляется с вирусами простуды,ОРВИ, гриппа и укрепляет иммунитет. Лечение эффективное, и без антибиотиков и прочей химии.

Форум: Здоровье
Всего: 190 630 тем
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 400 тем