Гость
Статьи
Страдаю от перепадов …

Страдаю от перепадов давления, куда переехать жить?

Какой город лучше для страдающих от перепадов давления?
Я и моя мама пенсионерка сильно страдаем от перепадов давления. Врачи ничего дельного не выписали, чтобы помогало. И мы решили сменить город, климат. Жили в Челябинске (там погода резко меняется: то жара адская, то ветер и холод). Переехали пожить в Питер, а здесь маме стало еще хуже. Думаем куда еще переехать, где будем себя чувствовать лучше. Может быть Смоленск или какой-то другой город? Подскажите люди добрые, какой город подойдет людям с сосудистыми проблемами?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вашингтон, Пальмира - подойдёт?
СВР и ГРУ поддержат материально. нет, не желаете?
ну 2 мозга вместо докторов в состоянии разобраться навскидку с причинами (на погоду много чего может, хоть рвота, хоть гипогликемия, особенно от микробов из пыли) - разваливающиеся почки, разваливающиеся надпочечники, аминокислоты адреналовой цепи метаболизма, риккетсиоз, прочее.
если бы люди включали мозг - гипертензиология как отрасль бы сложилась карточным домиком в кучку.

Гость
#2

ВОРОНЕЖ))) Я здесь живу,хороший город. И не холодно, и не жарко, самое то,мягкие зимы,в меру жаркое лето)))

Гость
#3
Гость

ВОРОНЕЖ))) Я здесь живу,хороший город. И не холодно, и не жарко, самое то,мягкие зимы,в меру жаркое лето)))

Прям под атомную электростанцию

Гостья
#4
Гость

Прям под атомную электростанцию

Аэс не влияет на давление никак)))
А абсолютно безопасных городов не бывает, между прочим. Гораздо больше щансов погибнуть от кирпича,упавшего на голову,чем от утечки радиации).

Гость
#5

ума у вас кот наплакал переехать с Питер с такими проблемами)))))

Гость
#6

Но из Челябинска вы свалили правильно. Я здесь живу, тоже бы свалил, да руки коротки и денег нет. Сейчас властями города постоянно у нас объявляются так называемые "НМУ"- расшифрую- "Неблагоприятные Метео Условия". Обычно это означает отсутствие ветра, высокую влажность, еще что- нибудь. При этих НМУ выбросы предприятий, дым от вечно тлеющего Коркинского карьера и прочие радости вроде как становятся закономерными (типа если были бы Благоприятные- то эту гадость раздуло бы ветром куда-нибудь, а раз "МУ"- "Неблагоприятные", то значит- она концентрируется в городе на законных как бы основаниях). Вот последние пару дней какая-то хмарь висит во всех районах в воздухе, придумали отмазку, что якобы это дым от горящих лесов где-то в Сибири доносит до Челябы. "НУДАНУДА" (с). То, что, пардон, ЧЭМК (электрометаллургический комбинат) находится совсем недалеко от центра города- это так, мелочи жизни. И это лишь один из многих загрязнителей среды.
Еще ведь Томинский ГОК не построили. ПОКА.

Гость
#7
Гость

ВОРОНЕЖ))) Я здесь живу,хороший город. И не холодно, и не жарко, самое то,мягкие зимы,в меру жаркое лето)))

О, Воронеж, а правда, что у вас там есть какое то кладбище, на нем могила с клеткой? Там вроде как ведьма захоронена?

Гость
#8
Гость

О, Воронеж, а правда, что у вас там есть какое то кладбище, на нем могила с клеткой? Там вроде как ведьма захоронена?

Да,правда) Воронеж вообще очень мистический город, мне здесь нравится жить)

#10

У нас же сейчас появилось самое пригодное место для жизни в мире - Крым) Считается, что с точки зрения природных условий - это лучшее место для жизни

Щеглова Наталья
#10

Переезд дело интересное, После консультации у врача, начала принимать Гинкоум и я уже через три недели приема перестала реагировать на перепады давления, у меня улучшилась память. Гинкоум укрепляет стенки сосудов, улучшает работу кровеносной системы, что необходимо в преклонном возрасте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Да уж, угораздило вас в Питер переехать, там очень тяжелый климат, вы прежде чем ехать что не можете почитать отзывы, статистику погоды, все это есть в интернете, как можно быть такими глупыми?

Форум: Здоровье
Всего: 191 652 темы
Новые темы за 3 дня: 254 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 682 темы