Гость
Статьи
Нужен совет про …

Нужен совет про успокоительное

Девочки, посоветуйте какое-нибудь лёгкое успокоительное, желательно недорогое, но действенное! А то сейчас на работе новый проект, вечером домой прихожу вся издёрганная и уснуть не могу, ворочаюсь полночи:(

Аля
11 ответов
Последний — Перейти
Элина
#1

Мне помогает всегда настойка пустырника, валерьяна или Тенотен. Что-то одно из этого выбираю. Сплю крепко.

Гость
#3

персен, афабазол. афабазол хорошо помогает, но у него накопительный эффект.

Гость
#4

Легкое снотворное ДОНОРМИЛ. Пол таблетки на ночь и утром как огурчик!

майка
#5

совсем лёгкие - афобазол и адоптол. посильнее - фенибут.

майка
#6

адАптол, чёй-то я уже заговариваться стала)

Провизор
#7
Гость

Легкое снотворное ДОНОРМИЛ. Пол таблетки на ночь и утром как огурчик!

Донормил - это НЕ лёгкое снотворное, и утром от него далеко не все могут быть как огурчик. Большинство людей от донормила утром как сонные мухи.

ЧерныйСкорп
#8

Барбовал, Валериана Болгарская Я медик если что

Гость
#9
Провизор

Легкое снотворное ДОНОРМИЛ. Пол таблетки на ночь и утром как огурчик!

Донормил - это НЕ лёгкое снотворное, и утром от него далеко не все могут быть как огурчик. Большинство людей от донормила утром как сонные мухи.

Согласна, что донормил это серьезный препарат, хотя от него я утром была огурцом.

виктория
#10

донормил-такая гадость, пол дня как пьяная от него...

Гость
#11
виктория

донормил-такая гадость, пол дня как пьяная от него...

Не знаю, во мне веса 45 кило - и он мне нормально. Слабоваты вы что-то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АнитаЧка
#12

Советую "Валосердин" для случаев сильного волнения или даже нервного истощения. Постоянно держу его дома, так как работа очень напряженная. Недавно даже посоветовала фармацевт применять его для профилактики от болей в сердце. Для папы сердечника часто покупаю.

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 488 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем