Гость
Статьи
Лекарство от хандры

Лекарство от хандры

Дамы, в душевных поисках набрел на этот форум. Так вышло, что мне выпала честь выводить в наши сети новый продукт – натуральную пастилу. Из сладко сам употребляю только мороженное и меренги (их могу съесть тонну за вечер). А вот пастилу не ем и никогда не ел.
Бьюсь уже несколько месяцев над концепцией, но ничего дельного не выходит. Не могу понять, что важно людям, которые наслаждаются этим продуктом.
Не будучи Ником Маршаллом, решил спросить совета у представителей прекрасного пола. Как вы считаете, чем пастила должна отличаться от своих многочисленных аналогов, чтобы мурашки шли по коже? Какая должна быть упаковка, чтобы прекрасные дамы могли найти ее на полке своего любимого магазина? Что должно быть написано, чтобы не вызывало сомнение натуральность и качественность продукта?
Любой ответ (даже «это не то место, чтобы это обсуждать», «вали отсюда недальновидный маркетолог» и «я эту гадость не ем») будет отблагодарен. Любые мысли - пища для размышлений, ибо оных за последние месяцы не возникло)
О себе 2 слова, чтобы не было ощущение, что это троллинг или еще что: мне 29 лет, 6 из которых проработал в консалтинге. Люблю спорт, прогулки в Сокольниках и вкусный сыр. Любимый фильм – Рассказы.

Виктор
9 ответов
Последний — Перейти
Ночное небо🌒
#1

Добрый вечер, хороших продаж! Название темы - обманка, а тема про другое. Назовите свою пастилу "Лекарство от хандры". Шо еще... Задрала эта жара и соседи, крутят одну и ту же песню😠😨😨

Гость
#2

Пастила - это такая тонкая фруктовая пластинка?
Такая пастила - это забытый вкус детства. К зубам, правда, прилипала)
Может, вам двигаться в направлении типа ....5 натуральных яблок в одной пластинке....
Автор, советую вам сменить название темы Хандра и депрессии никому не интересны.
Назовите тему .....
А вы любите....это ?

Гость
#3

Вольдемарушка, чтобы не стать на рынке пастилы "чебурашкой, которым слонихину теч'ку затыкали", лучше не Ником, а Джорджем К. Маршаллом :)
Чести удостоили, как же, - пустили с одной гранатой против шести танков.
Что хоть за преподы на факе были? Небось те, которые всю страну пастилой завалили, потому что какая-то тьётка в ЦК или жена Генерального любила пастилу?
Не все любят хруст сахарной пудры на зубах (а пастила даже при использовании стабилизаторов этим грешит, сохнет).
Не все любят цену, предел "сахар помножить на 2".
На рынке полно вариаций с инкрустациями желе, фруктов, ароматизаторами, кроме того вы конкурируете с зефиром в шоколаде, "птичьим молоком" и это только напрямую, а ещё тыква ломтиками, арбуз половинками, йогурты фруктовые, халва с изюмом, печенюшки, ягоды мороженые и т.д.
Помнится, приехали в Молодечно, я там бизешных пироженек кило умяла, но ... с поезда, и там даже шаурмянки не было, да и безе - не пастила; и сам фактор заграницы.
Так что большой привет твоему начальнику.

н.н🌒
#4
Гость

Вольдемарушка, чтобы не стать на рынке пастилы "чебурашкой, которым слонихину теч'ку затыкали", ...

Не пей больше брагу на жаре, еще не такое напишешь.

Гость
#5

Не Белёвскую случайно? Эта натуральная пастила, не путать с обычной, произвела на меня неизгладимое впечатление, хотя никогда этот вил сладостей не жаловала. Пастила с историей, регулярно заглядываю в чайную лавку за ней любимой. И среди невредных сладостей она занимает не последнее место.

Гость
#6

Опстирлябумбия

Гость
#7

[quote="н.н" ] Не пей больше брагу на жаре, еще не такое напишешь.[/quote]

с Вами всё ясно - в политсовете пока (к сожалению) правящей партии ' сегодня проходили слово "брага".
Вы детсад что-ли прогуливали, это же один из типичных детсадовских анекдотов про Чебурашку :)
Впрочем, и вне детсадовской песочнице дети его знают.

[quote="н.н" ] Не пей больше брагу на жаре, еще не такое напишешь.[/quote]
[quote="н.н" ] Не пей больше брагу на жаре, еще не такое напишешь.[/quote]

Ночное небо🌒
#8
Гость

[quote="н.н" ] Не пей больше брагу на жаре, еще не такое напишешь.

с Вами всё ясно - в политсовете пока (к сожалению) правящей партии ' сегодня проходили слово "брага".
Вы детсад что-ли прогуливали, это же один из типичных детсадовских анекдотов про Чебурашку :)
Впрочем, и вне детсадовской песочнице дети его Ну, что, автор, довольны "советами" вумана?😂😂😂😂 Да, здесь дурдом тот еще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Вольдемарушка, чтобы не стать на рынке пастилы "чебурашкой, которым слонихину теч'ку затыкали", лучше не Ником, а Джорджем К. Маршаллом :)
Чести удостоили, как же, - пустили с одной гранатой против шести танков.
Что хоть за преподы на факе были? Небось те, которые всю страну пастилой завалили, потому что какая-то тьётка в ЦК или жена Генерального любила пастилу?
Не все любят хруст сахарной пудры на зубах (а пастила даже при использовании стабилизаторов этим грешит, сохнет).
Не все любят цену, предел "сахар помножить на 2".
На рынке полно вариаций с инкрустациями желе, фруктов, ароматизаторами, кроме того вы конкурируете с зефиром в шоколаде, "птичьим молоком" и это только напрямую, а ещё тыква ломтиками, арбуз половинками, йогурты фруктовые, халва с изюмом, печенюшки, ягоды мороженые и т.д.
Помнится, приехали в Молодечно, я там бизешных пироженек кило умяла, но ... с поезда, и там даже шаурмянки не было, да и безе - не пастила; и сам фактор заграницы.
Так что большой привет твоему начальнику.

не хотела ничего писать, но стала читать комментарии....я не люблю сладкое, но иногда находит...для меня очень важна натуральность состава- чем проще, тем лучше; минимум сахара (в детстве любила мармелад, но перестала его есть потому что задолбалась смывать с него сахар).
То есть мне важно: натуральность, польза и минимум сахара- все остальное- название, упаковка и цена роли не играют. я консерватор в покупках и на блестящую обертку и новинки не ведусь, набор продуктов и марок сформирован давно и потеснить там кого-то можно только если новый продукт выше качеством