Гость
Статьи
Пропала слюна

Пропала слюна

Девушки помогите. этой ночью у меня был приступ... Я проснулась посреди ночи и поняла что у меня перестала вырабатываться слюна, полностью... То есть её не было вообще! Сухость и во рту и на губах, то есть слюны не было вообще... Плюс учащенное сердцебиение и онемение тела рук ног. Подскажите что это было... Девушки, я подумала что сегодняшняя ночь для меня будет крайней... Наступило утро я приняла конкор, сердцебиение успокоилось, плюс я съела лимон так как прочитала что он вырабатывает слюну, она появилась... Но очень мало, но хоть что то. Онемение тела и отдышка остались. Подскажите пожалуйста что мне делать. Я не спала так как боюсь уснуть

Аля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозг есть? К врачу не подумала обратиться? Или ты в тундре живешь?! Ей блин кажется что она сегодня помрет, а она на вумэне спрашивает как ей снова начать плеваться... Ну вообще крах.

Гость
#2

Крайней ,это как?

Гость
#3

Может обезвоживание. К врачу, дуреха!

Яна
#4
Гость

Мозг есть? К врачу не подумала обратиться? Или ты в тундре живешь?! Ей блин кажется что она сегодня помрет, а она на вумэне спрашивает как ей снова начать плеваться... Ну вообще крах.

Аххахах))))ваще eбaHaшка)))

Елена
#5

спала с открытым ртом и высохло все. че такого то???

richard65-02
#6

Обезвоживание сильное + сердце. Иди скорую вызывай.

Гость
#7

А с сахаром крови у Вас проблем нет?

Гость
#8

Автор,вас может инфаркт стукнул..Скорую вызывайте или в больницу,надо было еще ночью скорую вызывать по сведим следам. С вами ничего страшного делать не будут!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Здравствуйте. Как Ваши дела на сегодняшний день? Слюна появилась?

Форум: Здоровье
Всего: 187 663 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы