Гость
Статьи
Посоветуйте хорошее …

Посоветуйте хорошее средство от первых признаов простуды

Друзья, кто как справляется с обрушившейся простудой? Такое состояние скверное, когда еще температуры нет, но чувствуешь, что вот-вот сляжешь. Нужно что-то недорогое, эффективное и современное. …

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
что за хня?

колдакт флю плюс. по 1 табл кажд час

Вы не попутали?Какой каждый час,там же парацетомо.В инс.русским языком написано:по 1-й таб.через 12 часов!

Яна
#53

Можно чаями лечиться долго и нудно. А можно принять проверенный Умкалор и простуда пройдет за считанные дни. Я эти капли держу в аптечке постоянно. Они и детям подходят, и взрослым.

Гость
#54

Ужас! Ну и советы тут! В основном всё наоборот пишут (про лекарства) большинство не помогают! Я разочарована! 😢

Мария
#55

я детям при первых симптомах простуды сразу эргоферон даю, он не дает разболеться. а дальше уже по симптоматически лечу - горло ромашкой полощем, нос морской водичкой промываем и сосудосуживающее капаю

Лиза
#56

Никогда порошки от простуды особо не любила, всегда какие-то непонятные составы...обычно только лекарства эффективные пью, назначенные врачом и эваларовский витамин С+ бета-каротин+Д3 в шипучих таблетках. Это ускоряет выздоровление и поддерживают иммунитет по максимуму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#57

Спрей для носа с морской водой, цинка таблетку пососать, это если совсем чуть чуть, а если уже заболеешь, то все, постельный режим, питье, куриный бульен. Но сейчас все в ффп2 масках ходят, никто практически не болеет.

Предыдущая тема