Гость
Статьи
Есть в Ярославской …

Есть в Ярославской области амброзия? Где можно пожить недорого дней 15, желательно возле леса.

Есть в Ярославской области амброзия? Где можно пожить недорого дней 15 , желательно возле леса. Может какой дом отдыха. Маму хочу отправить, а то аллергия ее душит.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ок гугл не пробовали? может чуток напрячься самой?

Гость
#2

Ок гугл пробовала. Дорогие отели, санатории по путевкам.

Гость
#3

Амброзии нет. Полно гостевых домов. Вы ждете , что кто-то с форума пригласит к себе пожить?

Гость
#4

если недорого, может Вам рассмотреть дом/квартиру и поискать в разделе сниму?

Гость
#5

Да не напрашиваюсь я в гости, спрашиваю может кто отдыхал, посоветует пансионат или дом отдыха , может есть контакты. Или кто то комнату сдает.

Гость
#6

а что такое амброзия? каждый день про нее темы, а гуглить лень)) мне представляется какая-то смесь амбре и коррозии.. наверное цветок....

Гость
#7
Гость

а что такое амброзия? каждый день про нее темы, а гуглить лень)) мне представляется какая-то смесь амбре и коррозии.. наверное цветок....

)))) а у меня вообще ассоциация с коррозией)))))) созвучные слова

Гость
#8
Гость

)))) а у меня вообще ассоциация с коррозией)))))) созвучные слова

Трава такая, типа полыни, растет в Южной России. Там от нее аллергики вешаются, как ветер подует с полей, так все дружно чихают и сопливятся.

Гость
#9

Не только сопли, но и астма с удушьем. В Таганроге просто кошмар.

Гость
#10

Ужас! Вы никто в школе не учились ? Или теперь это с школах не преподают ? Историю Древней Греции? Амброзия — легендарная пища богов, дающая им молодость и бессмертие

Сто первая спичка
#11

Кому там травка амброзия дарит бессмертие? В Древней Греции может и дарила, ежли из нее сделать правильную текилу. А в нашем бездуховном мире она дарит аллергикам разве что астму. А если скорая не доехала на отек Квинке, то дарит вечную память. Аче, тоже типа бессмертие.

Автор, да, чем севернее, тем меньше этой травки. Да и не лесная она, насколько я понимаю. Лесостепная и степная. Ярославль - это уже леса, там ее по идее не должно быть.

Гость
#12

Моя свекровь как раз вернулась недавно из пансионата рядом с Ярославлем. Называется "Парк Отель Ярославль", она туда ездила дважды, ей кто-то из подруг посоветовал. Первый раз она туда поехала в октябре 2015-го, мы с мужем отвозили ее на машине, это 3 часа примерно по М7, сам пансионат находится примерно за 15км не доезжая города. Нам это было важно, потому что хотели посмотреть город. До Ярославля ехать минут 20. Я сама номер не видела, была только на территории: там есть конюшня, сосновый бор за корпусом, парк перед корпусом, на территории река. Она жила не в основном корпусе (там номера похуже), а в деревянном с виду на реку. Ей очень понравилось все, особенно то, что сауна с бассейном входили в стоимость. Была в восторге, в этом году отправили снова ее в это место, но вернулась расстроенной, потому что попала на детский заезд. Сказала, что детей очень много и не отдохнуть, надо было заранее нам уточнять.

Гость
#13

Амброзия - дико аллергенное растение, на которую чихать и тереть слезливые глаза да чихать могут даже те, кто казалось бы, раньше были не аллергиками. А для явных аллергиков это беда. Потому автор и спрашивает, если там эта зараза растет, то туда ни ногой. Знаю, в Сочи растет, в Адлере, в Крыму тоже. Но у нас в средней полосе вроде она не растет.

Гость
#14

Гость 13, в Воронеже еще как растет. Цветет буйным цветом. А считается, Воронеж это средняя полоса.

Марк
#15

"От любой аллергии можно избавиться кроме аллергии на труд, чистоту и порядочность!"
Избавление от любой аллергии без лекарств и волшебных средств.
Долго, дорого, но навсегда!
Пишите:showner37@yahoo.com
С уважением, Марк.

Эрих
#16

"Бесплатные советы никому не нужны!"
У Вас аллергия, атопический дерматит нейродермит?
Пишите: erich846@yahoo.com
С уважением, Эрих.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

а что такое амброзия? каждый день про нее темы, а гуглить лень)) мне представляется какая-то смесь амбре и коррозии.. наверное цветок....

Амброзия это такая трава на ее пыльцу у многих людей аллергия,когда она цветет

Следующая тема