Гость
Статьи
После операции душевно …

После операции душевно плохо

Девушки, прошу вас о поддержки.
Вот уже как 4ый день я лежу в палате, после операции на яичнике.
Лопнула киста и кровь вышла в живот. Потеряла 800мл, перенесла я её в общем-то хорошо. Но душевно, очень плохо. Плюс, я одна лежу в палате и даже поговорить не с кем. Благо что никаких последствий с операции - детки будут! Это важно! Мне 21, признаться, когда ложилась на операционный стол. Думала, больше не увижу родных и близких. В общем, у меня остались вопросы, но врач мой будет только завтра и извожу себя мыслями, а у медсёстер лишний раз и прокладку боюсь попросить. Злые!
Я боюсь, что они не все кровотечение остановили, возможно такое?
Второе, это, завтра будет узи, девочкам по соседству не делали, мне назначили.. Переживаю вот.
Раз все хорошо, то зачем?
Простите, просто хочется себя успокоить. Тем более, после перенесённого, мне дико страшно и так жить захотелось!

лапароскопия яичника
16 ответов
Последний — Перейти
майка
#1

всё будет у вас хорошо - самое страшное, операция, уже позади. а медсёстры злые - так у них забот много. пошутите с ними, поговорите не только о своих болячках, глядишь и оттают)
выздоравливайте!

гость
#2

У Вас какой-то депрессивный настрой. Всё хорошо, опасности уже нет. Никакого кровотечения сейчас быть не может, во время операции что кровоточило,то зашили. УЗИ назначили для контроля, на соседок не равняйтесь, всё индивидуально. В болнице тоскливо, потерпите, настраивайтесь на выздоровление.

автор
#3

Спасибо вам огромное за поддержку! Очень нужно сейчас это.

Гость
#4

Если хорошо себя чувствуете, значит все хорошо. В узи ничего страшного нет. А врачи знают свое дело и как положено вам все сделали , уверенна. Не думаю что для них это сложная операция. Скоро забудется все как страшный сон.

гость
#5

У Вас самое страшное уже позади. Сейчас нужен позитивный настрой. Вспоминайте что-то хорошее, думайте о том, как выпишитесь и что приятное для себя сделаете. У медсестёр нелегкий труд, поэтомы они зачастую выглядят озлобленными. Но могут и отозваться на улыбку и приветливость с Вашей стороны. Всё будет хорошо! Выздоравливайте!

'''гостья
#6

моей сестре такое делали да еще и без наркоза..сейчас все ок,лечилась гормонами после операции..все будет ок,не бойтесь медсестер это их работа,они обязаны вам помогать..здоровья вам! прзитива и всего хорошего

автор
#7

Спасибо вам девочки ❤️
Огромное, а то на душе такой ужас. Думаю, естественное состояние после операции, терпеть, ждать и только. У меня, знаете, привычка себе накручивать и потом лежать от панических атак задыхаться(
Надеюсь через два дня, вернусь домой.
Куплю себе котёночка, и заживут раны!
А всем вам, кто читает и кто откликнулся - спасибо за поддержку и крепкого здоровья, здоровых детишек и семейного счастья!

Гость
#8

Автор, ну что за настрой?( Сейчас твоя цель - скорейшее восстановление после операции. Так что поправляйся и делай ноги из больницы. А негатив оставь в больничных стенах.

Гость
#9

Лишнее узи только плюс, если видите, что, например, сильно много крови льет - больше чем вам кажется, должно-все равно вылезьте из палаты и спросите, должно ли так быть - нахамят так нахамят, не стукнут же. Судя по тому, что у вас отдельная палата-вы или с осложнениями-и тогда они итак усиленно за вами бдят, или можете себе позволить - к таким тоже отношение неравнодушное. Так что не парьтесь.

Гость
#10

Милая автор,все будет хорошо,думайте о хорошем.Мысленно вас поддерживаю!

...
#11

Интерне на телефоне есть,посмотри смешные сериалы

Гость
#12

Только не Интернов, иначе засцыт еще сильнее.

автор
#13

Очень порадовал последний комментарий, ахаха, смотрю уже, мне намного легче, перечитываю ваши радушные пожелания и поддержка идёт мне на пользу!
Девочки, вы лучшие ❤️ спасибо всем ВАМ

'''гостья
#14

[quote="автор"]Спасибо вам девочки ❤️
Огромное, а то на душе такой ужас. Думаю, естественное состояние после операции, терпеть, ждать и только. У меня, знаете, привычка себе накручивать и потом лежать от панических атак задыхаться(
Надеюсь через два дня, вернусь домой.
Куплю себе котёночка, и заживут раны!
А всем вам, кто читает и кто откликнулся - спасибо за поддержку и крепкого здоровья, здоровых детишек и семейного счастья![/quo я такая же,паникерша еще та,и частенько в гинекологию попалюдала раньше,кровотечения были,но все ок,нормализовалось.. все прозодит ,пройдет и это. надпись у царя соломона была на кольце. чаще себе это повторяйте

Гость
#15

Автор, радуйтесь, что одна в палате! Читайте интернет, телефон же у вас есть, можете попросить своих принести книгу. Куда хуже, когда рядом всякие тетки беспардонные или по ночам храпящие. Отсыпатесь, отъедайтесь (свои вам принесут вкусняшки) и не думайте о плохом. Выздоравливайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#16

Уже завтра домой ❤️
Спасибо всем ))):*

Форум: Здоровье
Всего: 190 245 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы