Гость
Статьи
постоянные круги под …

постоянные круги под глазами

мне 21. просматривала недавно свои фотографии начинаю от 10 лет, и там они видны(. и в жизни так же, выгляжу от этого старше.. мазала кремами, для профилактики пила для почек канефрон. для печени галстену. налаживала питание, ничего не помогает( ума не приложу что делать. сталкивался кто-то с таким? как боролись?

Изюминка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

генетика такая у вас. консилер поможет. или хороший отдых, если не генетика

Автор
#2

Гость 1, консилер, это типа тольного крема? не очень кожу портит?

Гость
#3

Я не боролась.
Саметс боролся.
Ему со стороны виднее.
Роторасширитель и грамм ципрофлоксацина туда.
Но у меня с 15 лет профессиональная и региональная вредность, ну и 1990е (то Rama-фальсификат, то перловка насыщена недохнущим при кипячении и синеющим при рН под веками).

ж
#4

Тоже самое с детства,это просто такое лицо

Гость
#5

У меня тоже так, еще слезная борозда была всегда, с возрастом еще сильнее. Тут только филлеры ставить или делать мезотерапию. Еще вроде лазер утолщает кожу и делает синяки менее заметными + убирает морщинки

Гость
#6

Да, консилер- это типо тонального крема

Н
#7

просто Вы енот

Алина
#8

консилер - намного плотнее тонального средства, подходит для подсвечивания, а есть корректоры они скрывают более сложные проблемы ( прыщи). В вашем случае рекомендую решать проблему с помощью лечения поджелудочной железы, если наследственность то скрыть можно косилером Mac

...
#9

Пила лекарства, а хоть проверяла печень и почки по узи у врача уонсультиртвалась? Или просто от балбы для профилактики пила,когда вдруг требуется
лечение????

blueberry_hill
#10

Та же фигня.Ужасные темные круги под глазами.Даж консиллером норм на замазываются.По наследству от папы( Плюс, глаза глубоко расположены, так они еще сильнее видны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

если после сыра рокфор - это пенициллиноз:(