Гость
Статьи
Лечение бородавок …

Лечение бородавок безболезненно

У дочки 9 лет появилась сначала одна подошвенная бородавка, подумали натоптыш. Т.к. Занимается гимнастикой, все время нагрузка на стопы. Потом вторая, сходили к хирургу и дерматологу, говорят либо азотом, либо бывает заговоры помогают. Я стала читать о выжигании азотом. Пишут больно очень. 2-3 недели заживает. А у нас тренировки и соревнования, куда нам?!! Прочла на форуме про лак для ногтей. Решили, что сначала это попробуем. Азот оставим на крайний случай. О счастье!!! На 3 неделе ежедневного мазания отвалилась самая молоденькая, а сегодня- и самые старые и глубокие. Они просто отмерли и высохли. Итого 1 месяц мазали. Спасибо, кто рекомендует. Правда первую неделю мы ещё виферон свечи вставляли. Ура!!!

Татьяна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Намазать месячными вы можете ей и своими месячными намазать бородавку ей пока унее нет своих месячных.
На ватку месячные и приложить к бородавке чтобы хорошо пропиталась,всё через несколько дней она безболезнеено отпадет.
Когда моя троюродная сестра была еще маленькая ее бабушка приехала ко мне, забрала мою прокладку)),дома намочила чуть крови оттуда взяла приложила и прошла тоже бородавка у сестры)

Гость
#2

После медицинского удаления заживать будет долго. Потом будут фантомные боли и не факт, что не вырастет снова. Тут иммунитет поднимать. Я удаляла хирургически и очень жалею.

нея
#3
Гость

Намазать месячными вы можете ей и своими месячными намазать бородавку ей пока унее нет своих месячных.
На ватку месячные и приложить к бородавке чтобы хорошо пропиталась,всё через несколько дней она безболезнеено отпадет.
Когда моя троюродная сестра была еще маленькая ее бабушка приехала ко мне, забрала мою прокладку)),дома намочила чуть крови оттуда взяла приложила и прошла тоже бородавка у сестры)

ты.придурошнаЯ..задолбала везде свои месячные совать

Гость
#5

Азотом это слишком радикально, долго заживает, больно наступать. Я выходила пластырем от натоптавшей салипод, безболезненно и от активной жизни не выпадаешь

Гость
#6

Уксусом. Я так себе с подошвы вывела. Держала минут по 5 каждый день вату с уксусом на бородавке. Она сама отвалилась и без боли. Только уксус был то ли 10 то ли 20%, более концентрированный надо.

Гость
#7
Гость

Уксусом. Я так себе с подошвы вывела. Держала минут по 5 каждый день вату с уксусом на бородавке. Она сама отвалилась и без боли. Только уксус был то ли 10 то ли 20%, более концентрированный надо.

Подтверждаю. Сама безболезненно вывела все бородавки 70 процентовым уксусом. Это самый щадящий способ.

Дина
#8

Азотом действительно больно, но месяцдля выведения бородавок это очень долго, я сводила веррукацидом,после третьей процедуры ушла даже большая, которую никакие средства до этого не брали, в через месяц даже следа не осталось

Валентина
#9

ванночки: в воду накапать 100% масло чайного дерева. на небольшой тазик примерно 20-30 капель.

#10

Веррукацидом аптечным безболезненно можно удалить. Только аккуратно наносите.

#11
Лана

Веррукацидом аптечным безболезненно можно удалить. Только аккуратно наносите.

Подошвенные бородавки тоже можно веррукацидом удалять?

Лана
#12
Malvina

Подошвенные бородавки тоже можно веррукацидом удалять?

Ну конечно можно)) у подошвенных только шляпка довольно плотная, и ее врачи сначала советуют размягчить перед обработкой, чтобы внутрь проникло лучше действующее лекарство.
Я этим верукацидом и дочери вывела бородавку, и себе папиломки. Папиломы так вообще на ура прижигаются.

Malvina
#13
Лана

Ну конечно можно)) у подошвенных только шляпка довольно плотная, и ее врачи сначала советуют размягчить перед обработкой, чтобы внутрь проникло лучше действующее лекарство.
Я этим верукацидом и дочери вывела бородавку, и себе папиломки. Папиломы так вообще на ура прижигаются.

Попробую разобраться со своими бородавками по Вашему совет. Относительно веррукацида поняла. А чем размягчать?

Лана
#14
Malvina

Попробую разобраться со своими бородавками по Вашему совет. Относительно веррукацида поняла. А чем размягчать?

Можно пластырем специальным типа салипода, можно уродермом

Гость
#14

добрый вечер, форумчане! Нужна ваша помощь по такому вопросу. Что лучше сделать, сходить на азот и удалить бородавку там или купить криофарму?

Гость
#15
Гость

добрый вечер, форумчане! Нужна ваша помощь по такому вопросу. Что лучше сделать, сходить на азот и удалить бородавку там или купить криофарму?

что вам больше нравится, то и делайте. Криофармой удаляла, результат хороший

Гость
#16
Гость

что вам больше нравится, то и делайте. Криофармой удаляла, результат хороший

я тоже за криофарму. Раньше, помню, кучу всякой фигни применяла от бородавок, но толку не давало, а вот крио выручает. К тому же, боли никакой нет и это тот же самый азот только дома

Гость
#17
Гость

я тоже за криофарму. Раньше, помню, кучу всякой фигни применяла от бородавок, но толку не давало, а вот крио выручает. К тому же, боли никакой нет и это тот же самый азот только дома

спасибо за помощь, девочки! Не надеялась даже, что вы мне так быстро ответите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
нея

ты.придурошнаЯ..задолбала везде свои месячные совать

Зато очень даже рабочий метод.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: