Гость
Статьи
Результаты анализа …

Результаты анализа мочи, помогите разобрать)

р.Н 6.5
У.В 1.025

Все остальные показатели в норме,

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне вот интересно, автор, милая, ты любишь бесплатно работать? нет? тогда почему такое отношение к другим?

Гость
#3

Это норма. р.Н - это кислотность, она у здоровых людей в пределах 5-7.
У.в. - удельный вес в норме он от 1.015 до 1.025. Так что все у Вас в порядке.

Гость
#4

Автор, в интернете есть медицинские форумы, я по таким разбирала анализы. Там и показатели с расшифровкой и нормы. Но! Только в России я сталкиваюсь с тем, чтотанализы и результаты мрт, узи читаются за отдельные деньги и как бы так и надо. Зато, народ стал подкованный;) У народа спросите, вас на правильном форуме еще и проконсультируют.

Гость
#7

автор СПИД у тебя

Гость
#8

7 гуталакс выпей, может пронесёт )

Гость
#9
Гость

мне вот интересно, автор, милая, ты любишь бесплатно работать? нет? тогда почему такое отношение к другим?

милая, рсслабь батоны, а то обдрыщешься

Гость
#10
Настя

р.Н 6.5
У.В 1.025

Все остальные показатели в норме,

Сходите к врачу, вам всё разъяснят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Если перед сдачейй анализа иплись и потели, то нормально, если кофе с фуросемидом арбузом заедали, то концентрированая; ещё если долго постояла и форменные элементы распались (но скорее всего тогда была бы цифирка протеинурии)