Гость
Статьи
Проверяют ли кровь на …

Проверяют ли кровь на ВИЧ, когда лежишь в больнице?

Здравствуйте всем. Как думаете, если человек лежит в больнице, то когда берут кровь из вены, проверяют ли на ВИЧ? То, что на сифилис проверяют, это я знаю
А вот проверяют ли на ВИЧ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Обязательно, на маркеры гепатитов тоже.

Гость
#2

Проверяют.

#3

Нет, не проверяют.

ляльчик
#4

И на гепатит, и на сифилис

Гость
#5
ляльчик

И на гепатит, и на сифилис

когда лежишь на обследовании от армии тоже?

Гость
#6

Все по стандарту: гепатит , сифилис , вич . Клиника , биохимия , ну и коагулограмма

Гость
#7

Просто я лежала в больнице недавно. Мне дали выписку, там есть тест на сифилис(отр.)а на ВИЧ я не увидела.

Сириус
#8

Обязательно

Гость
#9

Если берут анализ на ВИЧ, то вам дают подписать согласие.

Гость
#10

Да, проверяют, это стандарт.

Гость
#11

Проверяют, конечно, но анализ делается не быстро.... Меня положили в больницу, через пять дней сделали операцию, через три дня выписали, в выписке написано, что анализ на вич находится в обработке (или разработке) как-то так... Но экспресс-анализ делают обязательно...

Гость
#12
Гость

Проверяют, конечно, но анализ делается не быстро.... Меня положили в больницу, через пять дней сделали операцию, через три дня выписали, в выписке написано, что анализ на вич находится в обработке (или разработке) как-то так... Но экспресс-анализ делают обязательно...

Это если операцию делают, то юерут кровь на ВИЧ, а если без операции в больнице лежишь?

Гость
#13
Гость

Гость
Проверяют, конечно, но анализ делается не быстро.... Меня положили в больницу, через пять дней сделали операцию, через три дня выписали, в выписке написано, что анализ на вич находится в обработке (или разработке) как-то так... Но экспресс-анализ делают обязательно...
Это если операцию делают, то юерут кровь на ВИЧ, а если без операции в больнице лежишь?

Берут все равно, я где-то читала, что есть распоряжение Минздрава.. Экспресс-анализ обязательно берут, он, конечно, не совсем точный, но позволяет насторожиться, если что-то есть подозрительное...

Гость
#14
Гость

Берут все равно, я где-то читала, что есть распоряжение Минздрава.. Экспресс-анализ обязательно берут, он, конечно, не совсем точный, но позволяет насторожиться, если что-то есть подозрительное...

Понятно, спасибо)

Гость
#16

Смотря, где, наверное. В хирургии брали. В кардиологии не брали.

бабайка
#17

перед операции всегда смотрят на кровь на спид...если операция плановая

Гость
#18

Да, проверяют обязательно на СПИД, вен.заболевания, группа крови и резус-фактор.

Гость
#19

А как посмотреть на вич проверяли или нет. Не пойму в выписке из больницы

Гость
#20

У меня перед новым годом случился выкидышь на раннем сроке. Мне делали вакуум. Как считаете, мне делали тест на вич?

Елена
#20
Гость

Если берут анализ на ВИЧ, то вам дают подписать согласие.

Подскажите, а если без ведома пациента отправлена кровь на выявление Вичинф? Просто потому что есть подозрение. Но при этом не тестировали не спрашивали согласия!! А поставили перед фактом, плюс ещё отдельно на вич кровь не брали с вены? Что делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Если берут анализ на ВИЧ, то вам дают подписать согласие.

Точно вспомнил ложился в наркологию давали подписать