Гость
Статьи
Вопрос к мануальным …

Вопрос к мануальным терапевтам и остеопатам, если такие тут есть)

Добрый вечер! У меня год назад нарушилась эстетика лица, по непонятным причинам, так как удалила зуб мудрости за пол года до изменений, допускаю, что из-за него...но,так как ортодонт сказал, после удаления зуба таких кардинальных изменений не происходит, так же подумываю, что виновата правка головы, которую я делала, наткнувшись на интернете на одну статью где говорилось, что если кости черепа "неправильно стоят" могут быть боли головные и еще множество проблем(у меня на тот момент были головные и лицевые боли, хотя они все еще продолжаются).Сделала правку, "народная правка"называется, делается полотенцем (остеопаты поймут) Так вот правку я делала после удаления зуба мудрости..исходя из слов ортодонта зуб ни при чем, думаю, что неправильная правка головы тому виной..А изменения вот такие:Появились впадины под глазами, уголки глаз поднялись, скулы с стали чуть выше, а левая даже выше правой.Можно все это исправить, и из-за чего могут быть такие изменения? Отмечу, что измения произошли не сразу после правки, а пол года лицо менялось.Извините за слишком большой текст, пыталась по понятливее все изложить и описать..Остеопаты меня поймут,гнилой люд который просто будет выпрыскивать свой яд(такое невозможно, ты бредишь),пройдите мимо, я описываю реальную проблему!!

Дина
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Дина

гнилой люд который просто будет выпрыскивать свой яд(такое невозможно, ты бредишь),пройдите мимо, я описываю реальную проблему!!

Я - гнилой люд. Общаться с хамлом неохота.
Оставайся к кривой мордой, если не научилась вежливо общаться.

Дина
#2
Света

Я - гнилой люд. Общаться с хамлом неохота.
Оставайся к кривой мордой, если не научилась вежливо общаться.

это таким как ты адресовано, чтоб у тебя и все остальное сгнило, как твой язык!

Я
#3

Работаю в мединском центре, специализирующимся на мануальной терапии. Могу сказать, что большинство наших врачей, неврологов - мануальных терапевтов, не верят в остеопатию. У нас в клинике тоже раньше были остеопаты, но никаких результатов от их лечение мы у пациентов не заметили, поэтому отказались от них. Поэтому трудно сказать, как они могу помочь вашей проблеме. Может, конечно, и существует какой-то гений остеопатии, тогда ищите. А так может имеет место попробовать рефлексотерапию, а именно иголки, но опять же у грамотного врача.

гость
#4

мануалы и остеопаты они же не лечат, а колечат. Сначала вроде бы о них положительные отзывы, они действительно могут смещать кости и позвонки, только вот потом начинаются боли и без их услуг по "выправлению" уже не обойтись. Так и ходят к ним периодически, а те кошельки набивают.

Гость
#5

честно говоря думаю виной правка особенно если вы ее делали самостоятельно. навреное что-то сместили. хорошего остеопата надо долго искать.

а лицевые боли это как вы ощущали?

Гость
#6

Я остеопат. Записывайтесь и приходите на консультацию.
Бесплатно в интернете не работаю.

Гость
#7
Гость

честно говоря думаю виной правка особенно если вы ее делали самостоятельно. навреное что-то сместили. хорошего остеопата надо долго искать.
а лицевые боли это как вы ощущали?

Боли ноющие периодические в неделю 3 раза или в месяц 2 раза, сначала связывала их с зубом который растет, (зуб мудрости), но они и после удаления продолжаются, вот уже год..думала правка поможет, наоборот все испортила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

думать и гадать не надо, Вам нужен грамотный специалист.
Что хорошо диагностируется - хорошо лечится. Большинство остеопатов и мануальных терапевтов охотно возьмутся за Вас, за ваши деньги, но будет ли в этом польза и не будет вреда? Я занимаюсь неврологией и мануальной терапией, остеопатией, работаю в сильной команде в городском учереждении, рекомендую Вам наблюдаться не у конкретного специалисьа из интернета, а у человека ответственного, официально работающего и зарекомендованного.
Для начала обратитесь по месту жительства, если это возможно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 255 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы