Гость
Статьи
У кого был песок/камни …

У кого был песок/камни в почках зайдите плиз!

Скажите, пожалуйста, у вас в это время наблюдалось жжение вокруг влагалища? Был ли какой-то дискомфорт, когда песок выходил? У меня уже полгода проблема с жжением снаружи. Есть песок в почках. То ли это проблема от него, то ли причина всё-таки не в нём. Устала уже бороться. Спасибо за ответ!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

И еще вопрос: вам прописывали что-то из лекарств для растворения песка? Мне кроме брусничного сбора и почечного сбора - ничего.

Гость
#2

у меня сестра ложится каждый год в больницу дробит ультразвуком камни крупные,а еще курсами таблетки. у врач спрашивайте. там не все так просто.

madam
#3

Мужу прописывали траву - Эрва шерститстая

Гость
#4

Прочтите психосоматику камней в интернете, это от вашей психики и установок.....

мяу мяу
#5

стакан водки

Гость
#6

Никакого жжения не было. Болел бок. Прокапали капельницы, песок м кмешек вышли. Капал мочегонное и сосудорасширяющее. Что именно не знаю.

Гость
#7

попейте Канефрон. он выводит песочек. но про жжение я не слышала ни разу от людей, кто мучается с почками. вероятно, причина не в этом.

Гость
#8
Гость

попейте Канефрон. он выводит песочек. но про жжение я не слышала ни разу от людей, кто мучается с почками. вероятно, причина не в этом.

Да канефрон это мертвому припарка по мне. 1000р в месяц отдавать просто за травы - дорого очень.

Гость
#9

мужу выписывали антибиотики и траву мочегонеую. еще ношау и баралгин! все прошло !

Гость
#10

ношпу!

#11

Кто-нибудь слышал про источник в Дагестане около аэропорта недалеко,говорят вода расщепляет все виды камней,у меня мало информации об этом,напишите кто что знает,тоже есть камни оксалатный скорее всего,снимок положительный, рентгена

#12

Еще есть блемарен средство от камней,но по эффективности есть вопросы,пью вторую неделю,камни от 0.5 и есть один 1 см

Гость
#13
Автор

Скажите, пожалуйста, у вас в это время наблюдалось жжение вокруг влагалища? Был ли какой-то дискомфорт, когда песок выходил? У меня уже полгода проблема с жжением снаружи. Есть песок в почках. То ли это проблема от него, то ли причина всё-таки не в нём. Устала уже бороться. Спасибо за ответ!

Гость
#14
Автор

Скажите, пожалуйста, у вас в это время наблюдалось жжение вокруг влагалища? Был ли какой-то дискомфорт, когда песок выходил? У меня уже полгода проблема с жжением снаружи. Есть песок в почках. То ли это проблема от него, то ли причина всё-таки не в нём. Устала уже бороться. Спасибо за ответ!

Гость
#15
Автор

Скажите, пожалуйста, у вас в это время наблюдалось жжение вокруг влагалища? Был ли какой-то дискомфорт, когда песок выходил? У меня уже полгода проблема с жжением снаружи. Есть песок в почках. То ли это проблема от него, то ли причина всё-таки не в нём. Устала уже бороться. Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Я хотела узнать, удалось ли Вам избавиться от песка в почках? Если да, то подскажите, как?

Гость
#16

Расскажите, пжл, как вылечились и прошло жжение?

Лиля
#17

В моих почках был песок. К счастью, до образования камней не дошло Солидагорен помог его вымыть. Со своей задачей препарат справился - прочистил почки, быстро рези снял.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

здравствуйте.у меня тоже шел песок.и такое жжение уже полтора месяца длится.вроде пройдет и опять и как будто сильно по маленькому хочется.я уже чем только не лечилась.и антибиотики были и ромашка и уролесан и пасту какую то пила разводя в воде.в общем вроде налаживается но очень медленно..тоже надоело.когда не в моготу пью ношпу.говорят что этот процесс длительный