Гость
Статьи
Почему после еды во …

Почему после еды во рту кислый привкус

Подскажите кто в курсе пожалуйста - почему после еды во рту кислый привкус появляется?? Коронок у меня нет металлических во рту, пломбы тоже вроде все в порядке... А что это тогда?? Это может быть из-за какой-то серьезной болезни??

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

употребляйте свежую пищу

Гость
#2

Автор, что вы жрете? Это важно! Мож тухлое, несвежее сало? Сардельки??

ТОПТЫЖКА
#3

У вас может быть гастрит с повышенной кислотностью.

Гость
#4

Если не долго длится всего пару дней то ничего страшного

Гость
#5

у меня после жирной домашней бабкиной еды во рту как будто кошки наcpaли, а если правильно питаться то все ок

#6

Напишите в Ремедис, проконсультируйтесь. Возможно с желудком что-то, лучше сразу эту проблему устранить

#7

я на диете и вообще выпиваю воды меньше чем нужно, у меня также,думаю из за этого

нея
#8
Гость

Подскажите кто в курсе пожалуйста - почему после еды во рту кислый привкус появляется?? Коронок у меня нет металлических во рту, пломбы тоже вроде все в порядке... А что это тогда?? Это может быть из-за какой-то серьезной болезни??

плжжелудочная или ровышенн кслотномьь

Гость
#9
ТОПТЫЖКА

У вас может быть гастрит с повышенной кислотностью.

++++++
Про гэрб почитайте.
Пейте омепразол 2 недели по одной таблетке перед едой утром. Исключите жареное, кислое, острое, копченое. После еды нельзя лежать и наклоняться.

Гость
#10

Если подобный вкус появляется во рту после еды,у Вас возможно проблема со слюнными железами. Воспаление/камень в канале вполне может давать такую картину. Нет тяжести под языком или сбоку челюсти,постреливаний во время еды? Проанализируйте и погуглите симптомы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аркадия
#11

Рефлюкс, возможно. Хотя там обычно горечь...

Форум: Здоровье
Всего: 192 027 тем
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 82 792 темы