Гость
Статьи
Чем помочь желудку

Чем помочь желудку

На работе одна нервотрепка – всем всё надо, срочно, а еще лучше вчера…. Есть толком не получается, да что там есть, в туалет бы сходить…. Кишечник совсем уже бастовать начал – боли непонятные, не сильные, но есть. Ощущение вздутия ужасное. Подскажите, как облегчить свое состояние,а после решения проблем рабочих и к врачу пойду тогда.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А скажите, вот нахрена такая работа??

гость
#2

Успокоительные, можно спазмолитик, типа дюспаталин, тримедат, можно и но—шпу, дробное правильное питание

Гость
#3

А зачем вы себя гробите? Делайте работу в своем ритми и посылайте всех. А то развратили их, они видят что вы лошадь безответная, вот и нажимают.

Гость
#4

Кушайте вовремя, отложите работу и уделите минут 15 себе , работа никуда не уйдёт, на все требования относитесь спокойно , без нервов.

YuLiya
#5

Хоть сухарик с хлеба или печенюшку перехвати.Алмагель А от вздутия+обволакивает слизистую и убирает боль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Да, многие болезни начинаются с нервотрепки. У меня тоже раньше были проблемы с кишечником, которые выросли из серьезного стресса. Помогли мне тогда капли гастрогуттал. Они полностью натуральные. В составе мята, красавка, валериана и полынь. Но помогают они отлично. Эффект чувствуется сразу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 211 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем