Гость
Статьи
Можно ли в баню при …

Можно ли в баню при гайморите

Скажите мне, можно ли в баню при гайморите ходить?? Одни советую, другие наоборот отваживают резко... Я обожаю баню - всегда хожу, при любом случае. Но тут вот гайморит накрыл(( Но в баню хочется очень...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему в стадии обострения любой болезни в баню ходить не стоит. С врачом проконсультируйтесь, гайморит - это же возможно гной рядом с мозгом, шутки здесь ни к чему.

имя
#2

нельзя при острой стадии. пролечитесь нормально - потерпите 1-2 недели без бани

Гость
#3

При обострении нельзя, а так даже нужно, пропарить вас хорошенько и прорвет гной, он выйдет и вам сразу полегче станет. И не забывайте про капли.

Гость
#4

Гайморит категорически греть нельзя!!! Нагреете себе до менингита!! Антибиотик, промывание носа , лечение и только потом бани!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

конечно, можно, только не перегревайтесь. А так я вам даже больше скажу, в баню даже при простатите можно https://bania63.nethouse.ru/articles/340892

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем