Гость
Статьи
Перелом или ушиб?

Перелом или ушиб?

Попали мячом по мизинцу. Опух,болит, но сгибать могу(при сгибании терпимая боль). Раннее ломала этот палец, теперь боюсь. Как думаете, трещина или просто ушиб ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

а рентген не судьба?

Гость
#2

Задайте этот вопрос травматологу в травмпункте!

Ольга
#3

ушиб головного мозга -это явно,про палец не знаю

Гость
#4

Автор, а вы кровью ccытe?

Ek
#5

Автор ну правда, вы же не голову повредили. Такие вопросы задают не на форуме а в другом месте и человеку специальность которого врач травматолог

#6

Конечно к врачу, тем более еще и без фото((( тут конечно не помогут. Единственное могу посоветовать обезболить и снять отек если есть. примените спортивную заморозку, очень помогает. но к врачу обязательно и чем скорее тем лучше, а то без пальца еще останетесь

Инна
#7

Лучше конечно на рентген, не рискуйте( И сразу нужно заморозку Фрост спрей использовать, она обезболит и отек снимет.

Гость
#8

Врач назначил для лучшего сращивания костей при переломе Флогэнзим. Что о нем знаете?

Гость
#9
Гость

Врач назначил для лучшего сращивания костей при переломе Флогэнзим. Что о нем знаете?

В прошлом году принимала при переломе стопы. Очень быстро на его фоне восстановилась. Пила 3 раза по 3 таблетки, если это важно.Прописали в спорт дисппансере.

Гость
#10
Гость

В прошлом году принимала при переломе стопы. Очень быстро на его фоне восстановилась. Пила 3 раза по 3 таблетки, если это важно.Прописали в спорт дисппансере.

Хороший препарат. Он помогает быстрее сращиваться переломам, уменьшает отек. Да и в общем ускоряет выздоровление. Сейчас его часто назанчают, потому что область успешного примения достаточно широкая. Особено, когда нужно заживление и снятие воспаления

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Хороший препарат. Он помогает быстрее сращиваться переломам, уменьшает отек. Да и в общем ускоряет выздоровление. Сейчас его часто назанчают, потому что область успешного примения достаточно широкая. Особено, когда нужно заживление и снятие воспаления

всех благодарю. Что и требовалось доказать, называется. Я врачу своему доверяю, просто решила еще мнения узнать!)