Гость
Статьи
Можно ли делать …

Можно ли делать операцию?

Умерла три дня назад бабушка,можно ли делать операцию,запланированного вообще две операции,одна из них сложная,я пока что тяну,можно ли делать когда совсем недавно умер родственник?Или лучше подождать 40 дней?
В семье умерла ее сестра и через пару месяцев умерла она,пугают тем что могут быть смерть за смертью
Что скажете?

Kate
5 ответов
Последний — Перейти
Мальвина в стрингах
#1

идти на операцию. и не просто идти, а бежать роняя тапки. Будете тянуть - вполне вероятно отправитесь за ними. Со здоровьем не шутят

#2

однозначно идти и не думать

Пуша
#3

нет такой приметы,быстрее оперируйтесь!

Карамелька
#4

Конечно, делать операцию. Будете тянуть, еще неизвестно чем обернется. Да и чего вам бояться? Умерли две глубоко пожилые женщины, тут нет мистики или злого рока, вы моложе на 2 поколения, ну и с чего вас костлявая старуха вдруг забрать должна? Перед вами в очереди еще пол семьи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kate
#5

Они умерли около 70 с копейками лет,ну и переживаю потому что она занималась всю жизнь магией,не раз находила в ее подаренных вещах иголки и тд
Поэтому переживаю чтобы как то это не сказалось..

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы