Гость
Статьи
Не понимаю что со мной …

Не понимаю что со мной происходит

Последнее время (несколько месяцев) стала замечать что резко в весе прибавилась. При этом заметила то что я есть хочу ПОСТОЯННО я вроде уже поела мясо овощи гречка нормальная порция уже живот полный, но проходит буквально минут 10 и у меня начинает будущий голод. Даже не то что морально "ну съела бы шоколадку" а РЕАЛЬНО физический голо. Такое как бы ощущение будто в желудке пустота и там начинает как будто мое подсасывать и ещё через минут 10 уже начинает жутко громко урчать. Мне всего 19.. неудобно на парах сидеть и в тишине урчать начинает... выстроила уже питание завтрак, перекус, обед, перекус, ужин. Стало ещё хуже... после перекуса проходит минуты две и опять голод урчание. И ощущение ещё как будто живот не просто жирный а надутый. Рост 173 вес теперь 64... раньше было 54..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
D
#1

Девушка, только не навреди себе своими же комплексами. 64 кг при твоем росте очень хорошо. Не бойся что расти в весе будешь и дальше, я сомневаюсь. Если у тебя вес идет в бедра и попу, то ты вообще секс-бомба. Главное чтоб талия была четкая. А то что кушать хочется, то это говорит о хорошем метаболизме. На урчащий живот забей, это не проблема. (Кстати, на всякий случай пропей против глистов чего нибудь) Совет вот какой. Попробуй есть только в один ограниченный отрезок времени. Например первый прием пищи в 12 часов дня (Важность завтрака это лишь старый миф, не так уж он важен) Кушай сколько хочешь часов до 19:00. А потом голод до 12 следущего дня. "Intermittent fasting" - На западе это очень популярно среди спортивных людей. Ну и конечно сладкое и мучное поменьше. Гречка, мясо, курица, овощи, сырые и тушеные, налегай не робей. Если есть энергия начни заниматься силовыми видами спорта, типа дзюдо или запишись в качалку. Не тощие девки которые присядают со штангой обычно имеют гипнотически обворожительную задн-цу. А тебе, если еда бысто усваивается, то сам бог велел с тяжелым весом в зале работать. Только заведи себе плотный пояс и никогда не качай пресс. Талию угробишь. Только бегать на бег. дорожках и велосипед крутить совсем не надо. И это тоже старый тупой миф. Все у тебя круто, не переживай а лишь пусти энергию в правильное русло.

Гость
#2

64 хорошо ?я 172 вес сейчас 56-57 ,точно худенькой не смотрюсь ,сбросила бы пару кг,а в институте так вообще не больше 50 весила.

Гость
#3

А вообще ,можно и к врачу сходить

Оля
#4

Может беременна?

Леопольд
#5

Глисты

Гость
#6
Гость

64 хорошо ?я 172 вес сейчас 56-57 ,точно худенькой не смотрюсь ,сбросила бы пару кг,а в институте так вообще не больше 50 весила.

Ну этот мужик, который так написал любит больших крепких баб в теле, типа рабочая или крестьянка) Наверное мамаша у него была такая же, вот для него теперь это идеал женщины)) Или баба сама толстая и написала что это нормальный вес из солидарности. А вес 64 кг при таком росте это очень много, особенно для молодой девушки.

Лаура
#7

У вас идеальный вес в соответствии с таблицей, которой пользуется вся медицина!
Если вы всё же чувствуете дискомфорт, который касается не веса, то сходите к врачу, так как вполне может быть, что у вас всё в норме, а может быть дисбактериоз, пузожители, стресс от учёбы или ещё чего, изменение уровня гормонов щитовидной железы и т.д. Ещё возможна беременность.

Гость
#8

это СРК. лечите нервы

Ольга
#9

Может из-за того, что сейчас зима? Авитаминоз, недостаток солнца, холода. Появляется жор. Или у вас какие-то психологические проблемы и вы их заедаете.

Гость
#10

При язве желудка такая фигня -постоянное чувство голода. У меня это первый признак, что она обострилась и пора проходите курс лечения.

Лина
#11

Не хочу вас пугать, но такое при диабете бывает. Сдайте анализ крови на глюкозу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#12
Леопольд

Глисты

Нет, были у одногруппника глисты когда он был в классе 9 класс много но худющий стал. Но я все же на глисты проверилась, анализы пришли, все чисто

Форум: Здоровье
Всего: 187 659 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 81 451 тема
Предыдущая тема