Гость
Статьи
Не понимаю что …

Не понимаю что происходит со мной...

Я никогда не была втаком состоянии как этот год. Схожу медленно сума. У меня есть МЧ, мы любим друг друга. Но иногда мне кажется что я его не люблю, так же как и он меня, но вдруг меня накрывает страшная ревность, я просто в панике, а потом отхожу, он мне словнно вообще становится неинтересным, ненужным и что я вообще с ним из жалости. Но потом опять как будто кто то я его обманываю, а потом передергивает на чувтсво что это он меня обманывает. А потом снова то люлблю как сумашедная жить без него не могу, то ненавижу и не хочу его совсем. То ощущаю вину свою, то чую себя жертвой. Короче меня распирают разные чувсвтва и все до одного словно правдивые. Я не могу понять в чем дело. Почему у меня перепады такие. Из любви в ненависть и из страха в невероятное чувтсво удовлетворения и светлого будущего. Я чесно.... похоже сошла сума. Мой мч мне и не друг и не враг, не близок и не далёк. Мы как два инопланетянина то шарахаемся другн от друга то жизни не мылми лруг без друга... что это?????? И самое интересное я его люблюи в тоже время нет, хочу и одновременно не хочу... я не понимаю что со мной...я ощущаю раздвоение одновременно во всем.

Слива
11 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Потому что это жизнь и все гладко быть не может. Кризисы так сказать. Да и настроение может быть разным и мироощущение тоже меняется время от времени

Селеста
#2

а почему Вы испытываете жалость к нему???

да уж
#3

думаю, если покопаться то можно найти конкретную причину, чем вы недовольны в этих отношениях

murmur
#4

так уж выходит что люди ролями меняются. когда он начинает к вам относиться теплее - у вас пропадает интерес. возможно, вас он несколько раздражает даже своей навязчивостью. потом наступает спад его активности. он отдаляется. вы в недоумении.ревность.гораздо больше мыслей о нем и тд. ну и далее по кругу.

monpasje
#5

Согласная с murmur, как только он проявляет к тебе больше чувств, ты начинаешь копаться в нем и в ваших отношениях, если он охладевает к тебе - ты как сумасшедшая пытаешь его вернуть, такое бывает... У меня тоже самое!

аривидерче
#6

автор,почитайте про векторние браки и сделайте виводи....

RaphaEllE
#7

жениться вам пора, может?

Слива
#8

та не хочит он женица(. Любит. Заботится. То чутьли не насилует, то совсем молчит и словно меня нет. То оезко планы кидает на большое будущее, то говорит что большие проблемы в будущем и настоящем у нас. Я незнаю че с ним делать, он впадает в меланхолию и меня туда первую кидает грамотно обработав морально, а потом как ни в чем ни бывало удивляется а чего это я так унываю ведь все супер... Как мне себя вест и сним чтоб мне комфортно было?

ИЙ
#9

Это значит,что что-то в нём вас НЕ УСТРАИВАЕТ!!что-то не нравится,а вы пытаетесь смириться

Lara
#10

он у вас часом не скорпион?

Слива
#11

нет он рак(.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: