Гость
Статьи
Стреляет в ухе

Стреляет в ухе

Здравствуйте, продуло правую часть головы,болит ухо и стреляет ,какие капли можно? К ЛОРу пока нет возможности попасть до понедельника. В ухе тампон с борной кислотой-не помогает

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капли анауран хорошо помогали мне

Яся
#2

Мне Отинум помог и сразу прямо. Но вы потом лору покажитесь. А-то мало ли...

Гость
#3

Отипакс. Но лучше к врачу

гость
#4

Комбинил дуо

Фигулька
#5

Мне обычно помогает компресс из настойки прополиса. Скручиваю ватку, смачиваю и в ухо на пару часов.

Гость
#6

автор, у меня лекарств дома не было. Так я этот отит довела до разрыва барабанных перепонок и кровь шла из ушей моих бедных два дня. Теперь лечусь ваткой с водкой в ухой( прогревает и дезинфекция) и пью прополис 10 капель по 5 раз в день ( сильный иммунный стимулятор). Ещё лимоны , мёд, имбирь. Помогает. На антибиотики сильнейшая аллергия, поэтому не могу ими лечится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Я бы посоветовала вам не заниматься самолечением, ну покапаете вы всякие капли, которые вам здесь посоветуют, они кому-то подошли, а вам могут не подойти и тогда проблема обострится. Почему до понедельника нет возможности попасть к врачу? Вы к бесплатному хотите? Сходите в любую платную клинику, ведь это не дорого. Мне врач Гунчиков Михаил из Бест клиник нравится, моя семья с любыми вопросами обращается к нему. Хороший специалист.

Форум: Здоровье
Всего: 190 653 темы
Новые темы за 3 дня: 201 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 408 тем