Гость
Статьи
Какую воду лучше пить?

Какую воду лучше пить?

Хочется спросить совета, а может кто то подскажет или посоветует. Какую воду лучше пить ежедневно для здоровья артезианскую, ледниковую или горную . И чем они отличаются друг от друга. Может кто то сталкивался с нормальными службами доставки воды где можно заказать такую воду? В интернете много написано и много производителей, как то трудно определиться, но хочется конкретики и совета.

Света
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О это очень серьезный вопрос,надо собирать консилиум. Я думаю брать надо самую дорогую,она лучше всего.

Федул
#2

Ой, да эти контору фильтруют обычную водопроводную, включают в добавочную стоимость затраты на автомобиль, на труд и впаривают дятлам.

Света
#3

Вы думаете, что от производителя трудно найти нормальную воду в Москве?

Гость
#4

Эвиан пейте.

Гость
#5

святую пейте

Света
#6

Святую это интересно конечно). Вы думаете что если воду освятить то она станет чистой?

Гость
#7
Федул

Ой, да эти контору фильтруют обычную водопроводную, включают в добавочную стоимость затраты на автомобиль, на труд и впаривают дятлам.

Вот-вот! Неужели кто-то верит, что воду везут с гор, с каких-то источников?
Еще удивляет, что есть лoxи, которые ведутся на "детскую" воду)))).

Гость
#8
Гость

Эвиан пейте.

увы, но нет. Считала, что эвиан и витель уж точно лучше наших бутилированных "из под крана после фильтров". Оказалось, что такое же из под крана после фильтров. Нет у нас нормальной воды, вся- фильтрованная водопроводная, поэтому поставьте дома фильтр и пейте водопроводную

Гость
#9

пейте святую воду, наливаете воду в ведро и несете батюшке, он осветит ее(как не спрашивайте) и можете пить

Света
#10

Мне говорили, что вроде неплохая вода это Долина Яблонь, Дарзах и Аквафлот. Кто заказывал или сталкивался с этой водой?

Гость
#11
Гость

Вот-вот! Неужели кто-то верит, что воду везут с гор, с каких-то источников?
Еще удивляет, что есть лoxи, которые ведутся на "детскую" воду)))).

байка, вы проводили лабораторное исследование всех видов воды всех производителей? это такая же страшилка как и антибиотики и гормоны в молоке, мясе, рыбе, про гмо, глутамат натрия и прочий бред не подтвержденный никакими исследованиями, однако при этом куча полоумных в этом всем уверены на 100%)))

Гость
#12
Гость

ГостьВот-вот! Неужели кто-то верит, что воду везут с гор, с каких-то источников?
Еще удивляет, что есть лoxи, которые ведутся на "детскую" воду)))).
байка, вы проводили лабораторное исследование всех видов воды всех производителей? это такая же страшилка как и антибиотики и гормоны в молоке, мясе, рыбе, про гмо, глутамат натрия и прочий бред не подтвержденный никакими исследованиями, однако при этом куча полоумных в этом всем уверены на 100%)))

Лично знакома с владельцем компании-крупным поставщиком питьевой воды, на мой вопрос, что покупать, ответ был- все из одного крана, вся вода практически одинаковая.
Кто сказал, что антибиотики, гормоны роста в мясе и гао корма для скота и рыб- это ничем не подтвержденный бред?

Гость
#13
Гость

ГостьГостьВот-вот! Неужели кто-то верит, что воду везут с гор, с каких-то источников?
Еще удивляет, что есть лoxи, которые ведутся на "детскую" воду)))).
байка, вы проводили лабораторное исследование всех видов воды всех производителей? это такая же страшилка как и антибиотики и гормоны в молоке, мясе, рыбе, про гмо, глутамат натрия и прочий бред не подтвержденный никакими исследованиями, однако при этом куча полоумных в этом всем уверены на 100%)))
Лично знакома с владельцем компании-крупным поставщиком питьевой воды, на мой вопрос, что покупать, ответ был- все из одного крана, вся вода практически одинаковая.
Кто сказал, что антибиотики, гормоны роста в мясе и гао корма для скота и рыб- это ничем не подтвержденный бред?

что за "крупный" поставщик, как зовут владельца? а то так кто угодно может написать что лично знаком с кем угодно. у вас есть ссылки на научные исследования, подтверждающие все эти мифы? просто страшилки в интернете писать много ума не надо и даже лаборатории не надо))

Елена
#14

Для восстановления здоровья, а также для профилактики заболеваний нужна, как минимум "правильная" вода. Имеется информация по комплексному улучшению свойств воды. Если Вас это интересует, пишите на elena_yarkaya@mail.ru

#15

Воду невозможно покупать. Физически невозможно. Руки отсохнут таскать эти бутыли безотносительно их стоимости.
Покупать нужно фильтр, но это тонкий вопрос "квалификации". Потому что под словом "фильтр" есть весь спектр предложений, начиная от кепки.
Кто же может выбрать .. фильтр? Вообще, в теории?
Академик. Академики делают воду дома из водопроводной.
И разные академики спорят до ус%ру чья лучше. Каждый гнет свою линию.
Тонкая история для любителей.

Света
#16
Гость

ГостьВот-вот! Неужели кто-то верит, что воду везут с гор, с каких-то источников?
Еще удивляет, что есть лoxи, которые ведутся на "детскую" воду)))).
байка, вы проводили лабораторное исследование всех видов воды всех производителей? это такая же страшилка как и антибиотики и гормоны в молоке, мясе, рыбе, про гмо, глутамат натрия и прочий бред не подтвержденный никакими исследованиями, однако при этом куча полоумных в этом всем уверены на 100%)))

ну вот смотрела доставку воды на сайте http://aquaflot.ru/. Написано что производят где то в Адыгее. Есть свои бренды.

Гость
#17

ну мне в моей больнице советовали артезианскую пить типо она самая чистая и все такое и пришлось пить, врач у меня там влиятельный да они там вообще все профессионалы вообщем знают свое дело)
emcmos.ru/main

Гость
#18

ну вот мне девочки посоветовали на этом блоге они там ездили специально на какие то сборы и им там за это все рассказывали, вообщем сами почитайте
leaky.ru

Иришка
#19

Все верно, артезианская считается самой вкусной и полезной. Такую воду можно заказать у Eden Springs, мы уже много лет там заказываем водичку домой и в офис нам ее привозят. Домой привозят раз в неделю, на питье и частично готовку хватает. Из соображений "цена+качество" это самый оптимальный вариант.

Гость
#20

Я отдаю свое предпочтение только артезианской воде от Природного дара. Она вкусная и полезная. Попробуйте. Вот их сайт: https://prirodniydar.ru/catalog/voda-19l/

#21

Я считаю что самый отличный вариант для питья это артезианская вода.Она считается одной из самых чистых и полезных природных вод. На такой глубине практически отсутствуют микроорганизмы, нет органических примесей – источников питания для бактерий, вирусов и простейших.
Вода, употребляемая живыми организмами для питьевых целей, должна быть сбалансирована по составу минеральных микроэлементов. Сейчас очень много недорогих,качественных и полезных вод. Я предпочитаю Биовиту, разливают её в Тульской области. Но здесь у всех свои предпочтения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#22

которая зацвела зачахшую злого яблока

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: