Хочу узнать ваше мнение о Воде. Какую Воду лично Вы считаете самой полезной, выберите из списка, а в комментариях пишите какую воду вы пьёте и рассказывайте методы, не знаю, и лайфхаки, которые помогают вам пить чистую воду 🔝♒♒🔝
P.s добавляйте варианты ответов, если что, может что-то пропустила 😝😉
снег горы... но неполезная там сверхтяжелая вода может быть.
ну я вот не понимаю, кстати, а почему люди боятся тяжёлых минералов в воде, ну, понятно, что их надо различать и вредные некоторые есть, но например если мыться такой водой, то телу будет намного лучше, чем если мыться очищенной водой без примесей, но с озонированием или хлором. Она же чистая вода, талая из гор, достаточно фильтра какого-нибудь обычного, от больших природных загрязнений
Живую из родников. Нам на двоих хватает 30 литров на две недели.
а вы её не проверяете и просто кипятите потом?
Гость
[1844390136]
#21
Лилиана Леония
а вы её не проверяете и просто кипятите потом?
Мы берем воду из "сертифицированного" источника. С исследованными минерализацией и бак. посевами, вынесенными на табличку возле источника😉. Очень вкусная. Не только в чай - кофе, но и пьем сырой.
Мы берем воду из "сертифицированного" источника. С исследованными минерализацией и бак. посевами, вынесенными на табличку возле источника😉. Очень вкусная. Не только в чай - кофе, но и пьем сырой.
а можно подробнее узнать?)) это какая вода? из кораллов? как её делают?
У нас в организме ph щелочная среда. Со временем организм закисляется, ph падает. Появляются микроорганизмы, паразиты. И корал не дает закисляться, вымывает все ненужное. Мы же пол не моем кефиром, чаем, а водой. Так и здесь моем организм изнутри водой.
Гость
[72972772]
#24
Покупаю в коралклубе. 3 пакета с саше 10 000 тенге. Результат шикарный.
Хочу узнать ваше мнение о Воде. Какую Воду лично Вы считаете самой полезной, выберите из списка, а в комментариях пишите какую воду вы пьёте и рассказывайте методы, не знаю, и лайфхаки, которые помогают вам пить чистую воду 🔝♒♒🔝
P.s добавляйте варианты ответов, если что, может что-то пропустила 😝😉