Гость
Статьи
Вода. Какую воду вы …

Вода. Какую воду вы любите пить?

Хочу узнать ваше мнение о Воде. Какую Воду лично Вы считаете самой полезной, выберите из списка, а в комментариях пишите какую воду вы пьёте и рассказывайте методы, не знаю, и лайфхаки, которые помогают вам пить чистую воду 🔝♒♒🔝

P.s добавляйте варианты ответов, если что, может что-то пропустила 😝😉

Опрос
Какую Воду Вы считаете самой полезной?
Хотите видеть больше постов от автора?
29 ответов
Последний — Перейти
#1
Где вариант "огненная"? для местных колдырей
#2
Дождевая?)) привет бактериям
#3
Из крана это вообще = смерть
Гость
#4
Талая горная или с ледников. ОТКУДА у вас, старперов, такая вода?)))
#5
Lо-Fi
Дождевая?)) привет бактериям
ну в артезианской воде тоже есть примеси 😂
#6
Lо-Fi
Где вариант "огненная"? для местных колдырей
лучше не надо огненную, вот она точно самая вредная 😝
#7
Lо-Fi
Из крана это вообще = смерть
кошки очень любят пить воду из крана, я с опаской отношусь, конечно, к ней, но вот холодная вода из крана ещё куда ни шло, вроде нормально выглядит
Гость
#8
Кипячёную
Светик
#9
снег горы... но неполезная там сверхтяжелая вода может быть.
Гость
#10
Я записана в коралклуб и представляете по совету своего врача пью коралмайновскую воду. 1 саше на 1,5 литра. Только ее пью.
Гость
#11
Фильтрую( кассетный фильтр), кипячу. Люблю чтоб теплая была.
#12
Сенежскую люблю
Но она вроде обычная
Гость
#13
Из колодца
#14
Гость
Я записана в коралклуб и представляете по совету своего врача пью коралмайновскую воду. 1 саше на 1,5 литра. Только ее пью.
а можно подробнее узнать?)) это какая вода? из кораллов? как её делают?
#15
Светик
снег горы... но неполезная там сверхтяжелая вода может быть.
ну я вот не понимаю, кстати, а почему люди боятся тяжёлых минералов в воде, ну, понятно, что их надо различать и вредные некоторые есть, но например если мыться такой водой, то телу будет намного лучше, чем если мыться очищенной водой без примесей, но с озонированием или хлором. Она же чистая вода, талая из гор, достаточно фильтра какого-нибудь обычного, от больших природных загрязнений
#16
Гость
Из колодца
у вас чистая вода там?))
#17
Мышка Малышка
Сенежскую люблю
Но она вроде обычная
угу, тоже кажется обычной, но она вроде из деревни, но из Подмосковья только))
Гость
#18
Лилиана Леония
у вас чистая вода там?))
Да, еще и очень мягкая, это подтвердил лабораторный анализ
Гость
#19
Живую из родников. Нам на двоих хватает 30 литров на две недели.
#20
Гость
Живую из родников. Нам на двоих хватает 30 литров на две недели.
а вы её не проверяете и просто кипятите потом?
Гость
#21
Лилиана Леония
а вы её не проверяете и просто кипятите потом?
Мы берем воду из "сертифицированного" источника. С исследованными минерализацией и бак. посевами, вынесенными на табличку возле источника😉. Очень вкусная. Не только в чай - кофе, но и пьем сырой.
#22
Гость
Мы берем воду из "сертифицированного" источника. С исследованными минерализацией и бак. посевами, вынесенными на табличку возле источника😉. Очень вкусная. Не только в чай - кофе, но и пьем сырой.
ну понятно, круто тогда 😏
Гость
#23
Лилиана Леония
а можно подробнее узнать?)) это какая вода? из кораллов? как её делают?
У нас в организме ph щелочная среда. Со временем организм закисляется, ph падает. Появляются микроорганизмы, паразиты. И корал не дает закисляться, вымывает все ненужное. Мы же пол не моем кефиром, чаем, а водой. Так и здесь моем организм изнутри водой.
Гость
#24
Покупаю в коралклубе. 3 пакета с саше 10 000 тенге. Результат шикарный.
Гость
#25
"Сельтерс"
#26
Обычную питьевую. Или кипячёную дома. По вкусу - минеральную люблю, иногда покупаю бутылку "Ессентуки" и несколько дней получаю удовольствие.
Гость
#27
Voos и S.Pellegrino
Форум: Время для себя
Всего: 50 177 тем
Новые темы за сутки: 24 темы
Популярные темы за сутки: 8 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти