Гость
Статьи
ПМС

ПМС

Здравствуйте. В последние пол года (из-за стрессов) начала хуже переносить женские дни. Где-то за неделю до них начинает подниматься температуру 37.0-37.3, слабость ужасная с самого утра, разбитость, постоянно хочется просто лежать или спать. Приготовила покушать, а от всего тошнит, как-то моторошно на еду смотреть, а если насильно поем, то все стоит на месте как-то. Начинаю чувствовать себя развалюхой и начинаются негативные мысли. Может сталкивался кто-то?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тут в последний раз тяжело перенесла эти дни. В последний раз было такое что думала рожааааю, я вся нагрелась будто температура поднялась, тошнило и живот так скручивало интервалами, будто реал схватки! Я по полу каталась, не шучу, правда ползала и почти плакала.

Гость
#2
Гость

Я тут в последний раз тяжело перенесла эти дни. В последний раз было такое что думала рожааааю, я вся нагрелась будто температура поднялась, тошнило и живот так скручивало интервалами, будто реал схватки! Я по полу каталась, не шучу, правда ползала и почти плакала.

У меня с начала месячных такая проблема, но у меня проблема из за загиба матки

#3

может сменился гормональный фон?
сдайте анализы.

Гость
#4

Ешьте меньше соли, пейте успокоительные травы.

Груша
#5

Ого девочки, чтоб прям температура поднималась, такого не было( Но после 35 началось, разная фигня, то ноги крутит, то живот болит, психи капец. Здесь посоветовали Ременс попить для выравнивания гормонального фона, помог реально, еще хочу магний Б6 попить

Гость
#6

Магне Б6. Еще говорят помогают капсулы примулы вечерней. Но если планируете беременность их не пейте во второй фазе цикла. И проверьтесь. У меня эндометриоз нашли например, за ним надо наблюдать, лечить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. В последние пол года (из-за стрессов) начала хуже переносить женские дни. Где-то за неделю до них начинает подниматься температуру 37.0-37.3, слабость ужасная с самого утра, разбитость, постоянно хочется просто лежать или спать. Приготовила покушать, а от всего тошнит, как-то моторошно на еду смотреть, а если насильно поем, то все стоит на месте как-то. Начинаю чувствовать себя развалюхой и начинаются негативные мысли. Может сталкивался кто-то?

А вы уверены что это ПМС?. Сдайте на всякий случай общий анализ крови. Гормоны. Вич. Гепатит. Не похоже на ПМС. Больше похоже на вялотекущее заболевание.

Форум: Здоровье
Всего: 190 009 тем
Новые темы за неделю: 603 темы
Популярные темы за неделю: 82 198 тем