Гость
Статьи
У мужа обнаружили вич

У мужа обнаружили вич

Добрый день. Нахожусь в очень тяжелой жизненной ситуации. 8 лет не могли иметь детей, у мужа было все впорядке, я проходила лечение по бесплодию 6 лет, 11 ноября 2016 года зачали ребёнка, после этого половых контактов не было, на 10 неделе у меня вич отрицательный, через 1,5 месяца узнали что у мужа вич ИФА положительный, я сразу сдала анализы на 17 ой неделе ИФА у меня отрицательный. Может кто то встречался с данной проблемой? И есть ли у меня шансы остаться с минусом? С условием что половых актов вообще больше не было и не будет?

Кристина
59 ответов
Последний — Перейти
Клава
#1

а муж пересдавал анализ?

Гость
#2
Кристина

Добрый день. Нахожусь в очень тяжелой жизненной ситуации. 8 лет не могли иметь детей, у мужа было все впорядке, я проходила лечение по бесплодию 6 лет, 11 ноября 2016 года зачали ребёнка, после этого половых контактов не было, на 10 неделе у меня вич отрицательный, через 1,5 месяца узнали что у мужа вич ИФА положительный, я сразу сдала анализы на 17 ой неделе ИФА у меня отрицательный. Может кто то встречался с данной проблемой? И есть ли у меня шансы остаться с минусом? С условием что половых актов вообще больше не было и не будет?

Шансы есть быть здоровой. Но пересдавайте анализ периодически конечно. чтобы если что .не упустить. Все таки беременность.

Гость
#3

Пересдайте анализы в других клиниках

Гость
#4

Могли в лаборатории напутать, пусть муж ещё раз сдаст в другой клинике

Гостьы
#5

Автор, заразиться вич без презерватива при половом контакте 0,1 или 0.01 процент, посмотрите в интернете. Можно годами спать и не заразиться. Так, чтобы заразиться сразу -это про "джек пот", не волнуйтесь, скорее всего у вас его нет. Просто сдайте ещё анализ через полгода. Плюс пусть муж ещё раз пересдаст. Вообще сейчас очень чувствительные тесты, скорее всего он заразился за последние пару месяцев

Гость
#6

часто так бывает, один супруг + другой -. может вы невосприимчивы к вирусу. сдайте через полгода еще раз и успокойтесь

Кристина
#7

Муж больше не сдавал, я тоже думала что возможно ошибка, вчера провели экспресс тест полоска на вич, у него показал положительно. После этого я даже не стала настаивать на других клиниках, лишний раз его дёргать, вроде держится, но все равно очень переживает.

Гость
#8
Кристина

Муж больше не сдавал, я тоже думала что возможно ошибка, вчера провели экспресс тест полоска на вич, у него показал положительно. После этого я даже не стала настаивать на других клиниках, лишний раз его дёргать, вроде держится, но все равно очень переживает.

У него были контакты с кровью? Операции. переливания.

Кристина
#9
Гость

У него были контакты с кровью? Операции. переливания.

2 года назад была авария, они доставали из машины окровавленные тела живых людей, мы может только на это думать...

Кристина
#11

Гинеколог меня успокаивает, говорит что если бы было то проявилось сразу же на 10 неделе, обычно у нас в жк так бывает как она сказала

Гость
#12
Кристина


У него были контакты с кровью? Операции. переливания.

2 года назад была авария, они доставали из машины окровавленные тела живых людей, мы может только на это думать...
Он спасатель?. Они разве не проходят мед.обследование каждый год?

Гость
#13

95% изменял. А женщины и рады...лишь бы гулящего мужика оправдать.

Кристина
#14
Гость

2 года назад была авария, они доставали из машины окровавленные тела живых людей, мы может только на это думать...
Он спасатель?. Они разве не проходят мед.обследование каждый год?

Нет, не спасатель. Проходящий мимо человек просто.

Гость
#15
Гость

95% изменял. А женщины и рады...лишь бы гулящего мужика оправдать.

Э, если б хотя бы 50% изменников хватали ВИЧ! Так что едва ли. Тем более он женщины мужчине сложнее заразиться. А вот от крови.. (

Кристина
#16
Кристина

Нет, не спасатель. Проходящий мимо человек просто.

Гость

95% изменял. А женщины и рады...лишь бы гулящего мужика оправдать.

Я никог
Я никого оправдывать не буду, если изменял это на его совести, больше всего я переживаю за себя и за своего ребёнка.

Гостья
#17

Я бы такого пришибла а вы ему оправдания ищете.

Гость
#18
Гость

часто так бывает, один супруг + другой -. может вы невосприимчивы к вирусу. сдайте через полгода еще раз и успокойтесь

что за чухня? нет людей невосприимчивых к вирусу. просто ВИЧ не очень заразная болезнь, и если слизистые целые и нет микротрещин, то заражение вряд ли будет.
Автор, ваш муж кого то ахал без резины в анал или во время месячных.
Вероятность, что он вас заразил минимальна. Я рада, что ваш кобель получил по заслугам.

Кристина
#18
Кристина

Я никог
Я никого оправдывать не буду, если изменял это на его совести, больше всего я переживаю за себя и за своего ребёнка.

При том условии все таки что не было больше ни одного контакта, врачи сообщают что на 95 процентов я здорова, так как уже через три месяца он бы проявился. А где же эти 5 процентов? Не могу вообще в инете найти информацию

ри ри
#19
Бухие бухи

Мужу пересдать надо позже, иногда вич+ показывает при ослабленном иммунитете, например, когда простуда.

что за бред вы несете?

Гость
#20
Кристина

Кристина
Я никог
Я никого оправдывать не буду, если изменял это на его совести, больше всего я переживаю за себя и за своего ребёнка.
При том условии все таки что не было больше ни одного контакта, врачи сообщают что на 95 процентов я здорова, так как уже через три месяца он бы проявился. А где же эти 5 процентов? Не могу вообще в инете найти информацию

врачи подстраховываются просто. вы здоровы.
мне интересно как себя ведёт и что говорит ваш муж?

Гость
#21
ри ри

что за бред вы несете?

про простуду бред, но случаи ложноположительных анализов на ВИЧ известны. есть ряд факторов и болезней при которых может быть ложноположительный результат. Вас же не удивляет, что бывает ложноположительный сифилис?

Гость
#22

но врачи ставят окончательный диагноз после трёх анализов взятых с интервалом, поэтому ложноположительный исключён. если не верите врачам, то сами купите тест на ВИЧ.

Гость
#23

Пусть муж пересдаст анализ раза три, с интервалом в месяц! и в абсолютно разных клиниках! Сейчас очень часто неверные анализы делают! Очень часто ошибки!

Гость
#24
Гость

часто так бывает, один супруг + другой -. может вы невосприимчивы к вирусу. сдайте через полгода еще раз и успокойтесь

что за чухня? нет людей невосприимчивых к вирусу. просто ВИЧ не очень заразная болезнь, и если слизистые целые и нет микротрещин, то заражение вряд ли будет.
Автор, ваш муж кого то ахал без резины в анал или во время месячных.
Вероятность, что он вас заразил минимальна. Я рада, что ваш кобель получил по заслугам.

есть невосприимчивые!!!! гугли матчасть

Кристина
#25
Гость

что за чухня? нет людей невосприимчивых к вирусу. просто ВИЧ не очень заразная болезнь, и если слизистые целые и нет микротрещин, то заражение вряд ли будет.
Автор, ваш муж кого то ахал без резины в анал или во время месячных.
Вероятность, что он вас заразил минимальна. Я рада, что ваш кобель получил по заслугам.
есть невосприимчивые!!!! гугли матчасть

Можете мне кто нибудь подсказать действующий форум семей где один партнёр плюс а другой минус?

Кристина
#27
гость

девушка раньше времени не переживайте, заразиться вич достаточно сложно, и так же есть люди невосприимчивые к этому вирусу. скажу больше, его лечат, берут пункцию спиного мозга у таких людей ( невосприимчивых к вирусу) и вливают больному. Это делается в Германии в больнице Шаритэ. Стоит правда космос.
Позвоните в консультацию в спид центр, и все расспросите.

Спасибо вам большое за ответ. Я все таки надеюсь что у нас с ребёнком все впорядке, просто вообще нет информации, похожую на мою ситуацию, а если есть девушки вич+, то они заражены были уже во время беременности, в у нас секса нет, до зачатия ещё месяц не было.

Гость
#28
Кристина

Спасибо вам большое за ответ. Я все таки надеюсь что у нас с ребёнком все впорядке, просто вообще нет информации, похожую на мою ситуацию, а если есть девушки вич+, то они заражены были уже во время беременности, в у нас секса нет, до зачатия ещё месяц не было.

а за мужа вы не переживаете?

младший лейтенант
#29

Пишу как спидофоб со стажем. После каждого контакта (в презервативе), меня терзают сомнения, что я всё таки заразился и поэтому делаю вич тесты в лабораториях с различной дистанцией (несколько недель, несколько месяцев). По этой тематике посещал форумы зараженных ВИЧ. Читал, что есть масса пар, где у одного вич, у второго нет и они так и живут без презиков и не заражаются.

Если жена заразилась и забеременела, то сейчас делают терапию, что дети рождаются здоровые. Мужу надо делать анализ на Вирусную нагрузку и количество имунных клеток. Ниже 200 клеток- СПИД. Терапию принимают сразу, при любом количестве клеток. Сейчас вич-тесты 4 поколения. Показывают вирус от 3 недель после заражения.

Мои соболезнования в Вашей ситуации!!!

Гость
#30
младший лейтенант

Пишу как спидофоб со стажем. После каждого контакта (в презервативе), меня терзают сомнения, что я всё таки заразился и поэтому делаю вич тесты в лабораториях с различной дистанцией (несколько недель, несколько месяцев). По этой тематике посещал форумы зараженных ВИЧ. Читал, что есть масса пар, где у одного вич, у второго нет и они так и живут без презиков и не заражаются.
Если жена заразилась и забеременела, то сейчас делают терапию, что дети рождаются здоровые. Мужу надо делать анализ на Вирусную нагрузку и количество имунных клеток. Ниже 200 клеток- СПИД. Терапию принимают сразу, при любом количестве клеток. Сейчас вич-тесты 4 поколения. Показывают вирус от 3 недель после заражения.
Мои соболезнования в Вашей ситуации!!!

женись и перестань ссать от страха.

Кристина
#31
Гость

женись и перестань ссать от страха.

Гость

а за мужа вы не переживаете?

И за мужа я безумно переживаю...

Кристина
#32
младший лейтенант

Пишу как спидофоб со стажем. После каждого контакта (в презервативе), меня терзают сомнения, что я всё таки заразился и поэтому делаю вич тесты в лабораториях с различной дистанцией (несколько недель, несколько месяцев). По этой тематике посещал форумы зараженных ВИЧ. Читал, что есть масса пар, где у одного вич, у второго нет и они так и живут без презиков и не заражаются.
Если жена заразилась и забеременела, то сейчас делают терапию, что дети рождаются здоровые. Мужу надо делать анализ на Вирусную нагрузку и количество имунных клеток. Ниже 200 клеток- СПИД. Терапию принимают сразу, при любом количестве клеток. Сейчас вич-тесты 4 поколения. Показывают вирус от 3 недель после заражения.
Мои соболезнования в Вашей ситуации!!!

Как я выясняла сегодня в спид центре, там тесты 3 и 4 поколения, поэтому они и говорят что по поводу него не может быть ошибкой, ну а мне что так сложно сказать что уже у тебя прошло более 12 недель и успокойся, дак нет, они говорят что надо каждый месяц ходить и до ноября 2017 года

BrightFuture
#33

Вообще часто такое встречается, дискоординатные пары где один человек живет с + несколько лет, а второй оказывается -. Но это не значит что минус не восприимчив к вирусу. Это как лотерея, человек может иметь 100 половых актов с позитивным и не заразится, а может заразиться за 1 раз. Вообще современные системы анализов выявляют вирус за 3 месяцев, если по прошествии этого времени отрицательный результат сохраняется, то можно выдохнуть. Но вам следует сдавать анализы время от времени и постоянно следить за здоровьем. А мужу желательно сразу же начать антиретровирусную терапию, чем раньше, тем лучше. Сам я "-", но тоже как юзер сверху, фоб, т.*****. боюсь за каждый чих, перечитал все форумы о ВИЧ.

Кристина
#34
BrightFuture

Вообще часто такое встречается, дискоординатные пары где один человек живет с + несколько лет, а второй оказывается -. Но это не значит что минус не восприимчив к вирусу. Это как лотерея, человек может иметь 100 половых актов с позитивным и не заразится, а может заразиться за 1 раз. Вообще современные системы анализов выявляют вирус за 3 месяцев, если по прошествии этого времени отрицательный результат сохраняется, то можно выдохнуть. Но вам следует сдавать анализы время от времени и постоянно следить за здоровьем. А мужу желательно сразу же начать антиретровирусную терапию, чем раньше, тем лучше. Сам я "-", но тоже как юзер сверху, фоб, т.*****. боюсь за каждый чих, перечитал все форумы о ВИЧ.

Спачибо за ответ. Буду молиться, чтобы эта история была со счастливым финалом. Но кстати после разговора с эпидемиологом, она сказала что если у него окончательно все подтвердится что химию терапию лучше сразу не принимать. Не могу понять почему только

Гость
#35

Автор, тут есть ветка на эту тему, там тоже есть пары где один плюс, другой минус, почитайте или на спец. форуме спросите.

Гость
#36

Автор, за себя и ребенка вы переживаете-это понятно. А то, что муж натрахал на стороне без презерватива какую-то женщину с низкой социальной ответственностью, это вас не беспокоит? Вам плевать? Ищите оправдания, что это из-за аварии? Это глупо.

Гость
#37
Гость

Автор, за себя и ребенка вы переживаете-это понятно. А то, что муж натрахал на стороне без презерватива какую-то женщину с низкой социальной ответственностью, это вас не беспокоит? Вам плевать? Ищите оправдания, что это из-за аварии? Это глупо.

Я в больнице лежала с девушкой одной, обнаружили гепатит с. Не нарк, девственница.

Гость
#38
Гость

Автор, за себя и ребенка вы переживаете-это понятно. А то, что муж натрахал на стороне без презерватива какую-то женщину с низкой социальной ответственностью, это вас не беспокоит? Вам плевать? Ищите оправдания, что это из-за аварии? Это глупо.

Чо вы разорались? Может он у зубного заразился?

Юрий1956
#39

Хочу поделиться возможным способом лечения ВИЧ! Отнеситесь предельно серьезно! Как известно,вирус ВИЧ быстро мутирует,поэтому лекарства против него не существует. Но есть одно исключение.это ионы СЕРЕБРА! Уникальный металл,убивающий АБСОЛЮТНО ВСЕ ВРЕДОНОСНЫЕ ВИРУСЫ и БАКТЕРИИ! Но не задевающий полезных. Идея такова: в организм вводить методом ионофореза ионы серебра,лучше в грудной лимфатический проток. В нем как раз собирпается вся лимфа из организма и потом расходится опять по телу. Устройства для этого продаются на сайтах и стоят не очень дорого. Ищите универсальные серебрители воды с выносными электродами. Которые можно прикладывать к больному органу. Приготовили серебряную воду с концентрацией серебра 35-100 мг/л и делайте этой водой ионофорез на область грудины. Второй электрод под спину. Подробнее про ионофорез смотрите в книге Лота Таранова про лечение ионофорезом. Уверен,это обязательно поможет. Можно также пить ионный раствор серебра,тоже неплохо. Но только утром,натощак в теплой воде,чтобы серебро сразу прошло в кишечник. Или делать микроклизмы... Пробуйте! Направление я Вам дал. Спаси Вас Господь! Желающие могут писать мне: yach2005@yandex.ru
При новосибирском обласном центре СПИДа именно серебром успешно лечат СПИД. Свяжитесь с ними,если хотите платить 1000 евро.

Кристина
#40
Кристина

Добрый день. Нахожусь в очень тяжелой жизненной ситуации. 8 лет не могли иметь детей, у мужа было все впорядке, я проходила лечение по бесплодию 6 лет, 11 ноября 2016 года зачали ребёнка, после этого половых контактов не было, на 10 неделе у меня вич отрицательный, через 1,5 месяца узнали что у мужа вич ИФА положительный, я сразу сдала анализы на 17 ой неделе ИФА у меня отрицательный. Может кто то встречался с данной проблемой? И есть ли у меня шансы остаться с минусом? С условием что половых актов вообще больше не было и не будет?

Все это фуфло, народ разводят с этим ВИчем, у меня была похожая ситуация, прошло два года, я и ребенок здоровы, когда меня вызвали и сказали что у моего бывшего(прожили 7 лет) вич и у меня скорее всего тоже, а мне рожать ни сегодня завтра, предоставила им карту с анализами за девять месяцев, что у меня чисто,у меня несколько раз уточнили не таскаюсь ли я по мужикам, наркотики мож все таки когда нибудь не принимала, придраться было не к чему взяли анализы и конечно же ничего не нашли,я попросиа разъяснения как может быть у него есть а у меня нет, на что мне не смог никто ответить, сказали повезло.такчто Вича нету, не суйтесь лучше в эти центры

Мара
#41
Гость

Автор, за себя и ребенка вы переживаете-это понятно. А то, что муж натрахал на стороне без презерватива какую-то женщину с низкой социальной ответственностью, это вас не беспокоит? Вам плевать? Ищите оправдания, что это из-за аварии? Это глупо.

А Вам не все равно кто кого трахал?? Может они сами разберутся? Что за привычка, своё тупое мнение навязывать!!!

Людмила
#42
Гость

Чо вы разорались? Может он у зубного заразился?

Людмила
#43

Не знаю что делать? Как теперь жить.Я человеком дышала и жила.Сейчас у него гипатитВ и ВИЧ.и он мне в глаза смотрит и говорит я не знаю откуда он. Я даже смеялась.Не ужели я такая дура.по началу хотела выгородить его что он как то заразился У меня не нашли ничего. Пока. Конечно я переживают. И его надо поддержать, а как измены простить. Хотя отрицает все.

А он и будет отрицать
#44
Людмила

Не знаю что делать? Как теперь жить.Я человеком дышала и жила.Сейчас у него гипатитВ и ВИЧ.и он мне в глаза смотрит и говорит я не знаю откуда он. Я даже смеялась.Не ужели я такая дура.по началу хотела выгородить его что он как то заразился У меня не нашли ничего. Пока. Конечно я переживают. И его надо поддержать, а как измены простить. Хотя отрицает все.

#45
Кристина

Спасибо вам большое за ответ. .,..у нас секса нет, до зачатия ещё месяц не было.

последние слова ввели в ступор

Не скажу
#46
Тихо

последние слова ввели в ступор

ЭКО)))

Незнакомка
#47

Кристина чем все закончилось у вас ? У вас - ? Ребёнок родился здоровым ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#48
Кристина

Как я выясняла сегодня в спид центре, там тесты 3 и 4 поколения, поэтому они и говорят что по поводу него не может быть ошибкой, ну а мне что так сложно сказать что уже у тебя прошло более 12 недель и успокойся, дак нет, они говорят что надо каждый месяц ходить и до ноября 2017 года

Кристина как дела у вас и ребёнка, как и где вы рожали, в обычном роддоме? Корми ли ребёнка грудью? Давали малышу профилактику?

Гость
#49

здравствуйте у меня вопрос вы когда родили кормили ли грудью