Гость
Статьи
Сушит во рту

Сушит во рту

Привет всем ) начнём по порядку мне 19 лет)
Год болел гайморитом была сухость во рту!
Сухость во рту зависить от того что ты дышиш ртом или какие нибудь бактерии влияют на выделение слюны?жажды нету а просто хочется смочить рот,иногда слюна становиться густым!в данный момент у меня воспаление решетчотых пазух( лабиринт) после чистки зубов тожэ сохнет а раньше помню такого не было.буду дополнять вопросы после ваших ответов не могу собраться с мыслями)

Bzu
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Густота крови прямо пропорциональна вязкости слюны. Проверьте
протробмин//obsleduem.net/analizy/analizy-krovi/pti-analiz-krovi-norma-rasshifrovka-i-chto-oznachaet/

Гость
#2

автор не загладывай сразу, в орту держи для смазки

Мика
#3

Бухааать меньше надо

Гость
#4

провериться на сахар. Это еще и признаки диабета.

Гость
#5

Найди в аптеке Биотин, он помогает от сухости.

Премия
#6
Гость

провериться на сахар. Это еще и признаки диабета.

Только хотела написять

Зебра
#7
Bzu

Привет всем ) начнём по порядку мне 19 лет)
Год болел гайморитом была сухость во рту!
Сухость во рту зависить от того что ты дышиш ртом или какие нибудь бактерии влияют на выделение слюны?жажды нету а просто хочется смочить рот,иногда слюна становиться густым!в данный момент у меня воспаление решетчотых пазух( лабиринт) после чистки зубов тожэ сохнет а раньше помню такого не было.буду дополнять вопросы после ваших ответов не могу собраться с мыслями)

Сахара много!

Гость
#8

Сколько воды вы,пьёте в день?Вам нужно около 2литров в течении дня,учитывайте,что чай,кофе,алкоголь наоборот выводят воду из организма,поэтому они не в счёт.
Есть ли заболевания эндокринной системы?

Гость
#9

Ну раскудахтались,чуваг дышит ртом,какой сахар,какая вода,какой диабет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

13
#10

Это может быть из-за процедур(если специфичные были) по лечению гайморита,проходит тяжело и только со временем потихоньку может восстанавливаться.
Пройди и можешь решить этот вопрос с специалистами,например: лор(состояние носоглотки), стоматолог( состояние зубов и налета на зубах с микрофлорой), проверить состояние слюнных желез, состояние ротовой полости . Использование определенной пасты зубной. Также курение,алкоголь некоторый и др. Привычка дышать ртом -из-за того что был гайморит или какая то особенность осталась с затруднением носового дыхания. И многое другое.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: