Гость
Статьи
Если вы вымазались …

Если вы вымазались едой, мужчине будет противно?

Вобщем просьба не смеяться и не упражняться в злословии)))Но мне во интересно...вчера заглатывала( именно заглатывала..они огромные))..ролл "патриот"..мало того что они во рту не помещаются, а если раскусываешь все распадается...Так вот мало того что ты похожа наверное со стороны на хомяка с надутыми щеками, так я еще когда засовывала этот ролл( он в икре летучей рыбы), этой икрой вымазала себе щеку, быстро сватила салфетку, но МЧ думаю заметил, потому что прервал свой рассказ.(( Блин так обидно, они такие вкусные...эти роллы и суши, а есть их неэстетично совсем...Ну вот у меня вопрос как думаете, мужик испытывает отвращение когда вы жуете с набитыми щеками и вымазываетесь едой? Вопрос к мужчинам тоже..

Маша Одесса
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мда... осень, блин....

Гость
#2

главное не проблеваться за столом.. а все остальное- мелочи

N.
#3

девушка, НИКОМУ не будет приятно наблюдать за едой, вываливающейся изо рта собеседника. А особенно для девушки\женщины это вообще не комильфо, какая уж тут красота! Поэтому либо разрезайте еду на более мелкие куски, либо не заказывайте роллы таких гигантских размеров.
Так хомячить, чтобы аж до ушей вымазываться едой, можно только дома наедине с собой любимой, ну или с человеком, который сам непрочь подобным образом "оторваться"))

Странная
#4

Маша ,ну ты же леди,как же можно так жрать неаккуратно суши??? У некоторых мужчин вызывает умиление ,когда девушка кушает аппетитно, но свинячить не обязательно

*****
#5

Машка, жжешь!))))))))

Рыбо
#6

Ой, боже.... ну, тогда заглатывайте пищу в одиночестве. А вресторане пейте воду. Тогда мужик решит, что Вы вообще не едите и что это очень выгодно. И сразу женится. А так - не женится, нет. Будет врать ,что ему противно видеть морду ,измазанную икрой летучей рыбы, а на самом деле будет бояться, что не прокормит. А то ведь дети еще пойдут. такие же заглатывающие. Ужос!

10 мг диазепама
#7

Маша, нормальный мужик при этом думат о том, насколько же денег ты уже наела.

Беата
#8

ну я раз поваляла даже кусок ролла по столу... тоже неприятно было. а он ничего - названивал мне потом еще долго :)
но жри аккуратнее, это всегда пригодится.

Гость
#9

Нет, я никогда вас не пойму.. Как можно думать о жратве и собственно ЖРАТЬ когда рядом любимый?? Или хотя бы нравится вам.. Бестыжие

10 мг диазепама
#10

8 всегда пригодиться завернуть в салфетку упавшее и отнести домой. С запасами никакой финансовый кризис не страшен.

#11

фуууууууууууу..это кстати первый показатель, если ты испытываешь отвращение когда мужчина( женщина ) ест..неважно что..то это не твой человек

Гость
#12

11, а мне вообще всегда неприятно видеть как кто-то ест.

#13

а Маша пока описала , меня чуть не стошнило

10 мг диазепама
#14

11 когда есть Маша -- мужчины разбегаются держась за кошельки.

#15

12 значит еще не встретила свое..мне в большинстве тоже не приятно..за исключением друзей.и любимых людей

Беата
#16

а меня не сильно волнует кто что подумает... меня волнует, что мне самой неловко.
я например заказала как-то пасту в очень дорогом ресторане.
там сидел один мужик и еще его партнер.
а эта паста... как ее есть, блин. такая неудобная попалась - всасывать в себя, как если ешь где-то в месте по-проще или с человеком, которого давно знаешь, не выход. так и возила я ее по всей тарелке, сделала вид что невкусно.
наверно только итальянцы умеют ее нормально на ложку намотать.
так что в таких ситуациях, когда человек мало знакомый или ресторан сильно шикарный, я беру что попроще - чтобы пожрать можно было без комплексов.

Странная
#17

А воообще Маша не колотись по этому поводу, у меня вот была годовщина фирмы на работе и генеральный приклекался ,чтоб я с ним села рядом, я ему говорю- лучше не надо. Ну и короче говоря вылила ему нечаянно тарелку свою с каким-то супом иальянским на брюки. Стыдно было, но ничего он не расстроился

Гость
#18

Маша опять про еду )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мде
#19

18 недоедание у бедняшки :(

Кисуня
#20

Маша как низко ты пала, ты ведь дочь профессора)А нажираешься с ресторанах как свинья вымазавшись в еде. Вот такая вот псевдоинтеллегенция, блин.

Булавка+
#21

Маша, ну наконец-то вас накормили..

А на будущее уж не сочтите за труд вылечите наконец свою самооценку.

Маша Одесса
#22

20. Я не нажираюсь, оно мне в рот не помещалось))))

Маша Одесса
#23

21. Булавка+
Кого вылечить???

Маша Одесса
#24

Кстати обычно я ем думаю красиво и апетитно, потому что все наровят залезть в мою тарелку и узнать что у меня Такого Вкусного)))

Гость
#25

есть с ножом и вилкой уже отменили? или "пасту" с ложкой и вилкой? если не получается в ресторане, тренируйтесь дома. если научиться правильно выбирать приборы к определенной еде и уметь ими пользоваться, то всегда все можно есть аккуратно.

Совет Маше - не берите (делайте сами) такие огромные суши. они должны быль небольшими и легкими, что бы их можно было взять палочками, окунуть в соусе, спокойно донести до рта и целиком положить в рот. :)

Рупрexт
#26

А это ты Машка... Вот еси п ты не на холяву эти вкусняшки жрала, то поди бы так не торопилась.

Рупрexт
#27

а вот есче интиресна, летучие рыбы на лету икру митайут?

#28

16: "а эта паста... как ее есть, блин. такая неудобная попалась - всасывать в себя, как если ешь где-то в месте по-проще или с человеком, которого давно знаешь, не выход. так и возила я ее по всей тарелке, сделала вид что невкусно." - Беата, а Вы бы ротик открыли, краешком тарелку туда поднесли и всю пасту туда ложкой задвинули ))))))

Raduga
#29

28 :)))

Кисуня
#30

22 так надо рот разрабатывать перед рестораном))

Маша Одесса
#31

А он мог из-за это в меня не влюбиться? Или это не повод?)
Учитывая, что свидание было первым..

Возрождение
#32

6 неправда! наоборот. читала. мужчин раздражают женщины, которые ничего не жрут, гораздо больше им нравится. когда у женщины хороший аппетит - показатель доровья и незамороченности на диетах

Рупрexт
#33

Еси он извращенец, то мог.

Гость
#34

даже не смотрел кто автор. Сразу почему то понял что Маша. :)))))))))))

Хрюня
#35

Мань, у тя рожа чтоль треснула, когда суши жрала?????

Маша Одесса
#36

35. Судя по нику это у вас рожа трещит, а я только губы зпачкала

Хрюня
#37

Нееееее, Маня, ты написала, что щека у тебя в икре была!! )))))))))))))))))))))) И как это по нику можно понять - что именно трещит?

DST
#38

Вспоминается мультфильм про то, как Винни-Пух к Кролику в гости ходил :) Он там тоже - только вымазался. Немножко

Агнесс Вайн
#39

38 22.09.2008 15:13:59 | DST [1985334221]

Гриб, тоЖ любит мультики рассказывать, правда о Карлсоне, Простоквашино

-Вы наверное вместе их смотрите?? ;-)))

Лоло
#40

ржаааааччччч тема)))))

DST
#41

Агнесс Вайн, я незнаком с Грибом в реальности.
Насчет "Трое из Простоквашино" - я заметил что от серии к серии ноги Мамы удлиняются :)

Хрюня
#42

41, да там и с маминой грудью вроде метаморфозы происходят)))))))))))))

DST
#43

Тема ... раскрыта? :)

Оля
#44

ммм Маша, ты так аптетитно пишешь... хочу суши... да.

Агнесс Вайн
#45

Машка, ты прирожденный ресторатор...Иди работать в рестор-й бизнес. Найдешь хорошего спонсора открывай свой ресторан )))))

Ты просто бредишь ресторанами, знаешь где какая точка, и какая там кухня.

Я серьезно, без стеба говорю

#46

Маш, ну неужели никто до вас лицом в салате не оказывался? ;)))) Все за столом нет-нет да и обгаживались =)) Просто относятся к этому по разному. Чем более естесственно вы конфуз переживаете тем выше ваш рейтинг =))

круиз по Нилу
#47

представила как Манюня разинула хавальник и вкатила туда огромный ролл...мужик там не перевозбудился от такого зрелища???...да исчо и на щеках мазня осталась....он бы ей вкатил *свой ролл*

Баюн
#48

уже блевать тянет! представляю как это вреале выгледит

Маша Одесса
#49

47. Пошло, но смешно чего-то)

DST
#50

Тогда для пущего эффекта можно аккуратно слизать то, что осталось на щеках, язычком. :)