Гость
Статьи
Боюсь глистов

Боюсь глистов

Уже долгое время чувствую недомогание. Температура скачет, слабость, утомляемость... Прошла кучу обследований, наконец, врач говорит сдать анализ на глистов. Эти ** могут быть причиной всех моих недомоганий. Проблема в том, что областная поликлиника предлагает очень ненадежное исследование. Я решила посмотреть, какие варианты в частных клиниках, а там... на каждый вид глистов отдельный анализ, их не счесть, и все недешевые.
Подскажите, пожалуйста, есть ли способы провериться на все и не разориться при этом? Или какие точно стоит сдать в первую очередь? Домашние животные есть.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они тебя тоже боятся

Гость
#2

Одно время я была одержима тем, что я ими болею, насмотревшись всяких передач. Внушила себе что у меня есть все симптомы, спать не могла. А потом как-то само прошло это чувство. И кстати, глистами я никогда и не болела тьфу тьфу

Гость
#3

Попробуй сделать клизму, если что-то выйдет понеси врачу. Хотя я не уверена, что такой способ сработает

Гость
#4

Глисты могут тихо жить, не беспокоить, но высасывать всю энергию. В итоге, упадок сил. Даже утром нет сил куда-то пойти. Надо себя мобилизовывать, чтобы пойти на работу. И негативный настрой. Глисты влияют на настроение.
Лично я для себя взяла за правило употреблять в пищу продукты, которые глисты не любят. Салаты из сырых овощей, грейпфрут, ананас, манго, перцы. И обязательно специи: гвоздика, перцы, карри, куркума, канель, имбирь, горчица. Никогда не покупаю продукты, которые продают в магазине незапакованными. Всегда руки мою и овощи - фрукты с мылом.
Такие меры безопасности помогают жить без глистов.

Гость
#5

А выпить глистогонное без анализов нельзя? Когда есть домашние животные, рекомендуется раз в полгода принимать противоглистные препараты и животным давать тоже.

tinakseniya@mail.ru
#6

Я для профилактики раз в полгода пью декарис и не парюсь

:гостья
#7

вам в тему "глист длинный"там уже 13 лет лечаться никак не вылечаться))))

Гость
#8

Кстати, после Глиста длинного я стала мыть с мылом овощи-фрукты и перешла на острую пищу. Впечатлили они меня сильно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#9

В настоящее время есть великолепные продукты (не химия, не гармоны,не травы на спирте и не БАДы!!) разработанные по нано-технологиям, без уколов и капельниц. Обязательно найдите время, чтобы узнать подробней надо встретиться в Москве (офис м.Новослободская" 1-й Щемиловский пер.) или г.Краснодар. Уникальная информация бесплатна (ср, чт, субб).
Запись 8-916-622-74-63