Гость
Статьи
боюсь глистов

боюсь глистов

с сентября глисты, пью пирантел каждый день и у меня фобия вдруг глист выпалзит и что вы думайте сижу в телефоне и чувствую как будто что то вылазит и теперь боюсь вдруг глист большой там аскарид или бычий цепень трясёт всю и дрожь по телу ну помогите как не боятся их ..

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не трогать

Гость
#3

глисты сцу-ко опасные, начнет твой мч приходовать тебя в оч-ко, а они возьмут и отгрызут ему х--у--й

#4

ОНИ ВНУТРИ ВАС! 🐛🐛🐛🐛🐛🐛

Гость
#5
Гость

глисты сцу-ко опасные, начнет твой мч приходовать тебя в оч-ко, а они возьмут и отгрызут ему х--у--й

Да ладно! Слижет все сам до последней личинки. Эта такая новомодная забава.

Гость
#6

Вы у врача-то были? Сейчас обычные глисты выводятся на раз-два. А если у вас было бы что-то серьезное, то вы бы лежали в больнице.

#7

В связи с ярко выраженными невротическими высказываниями, возможно развития клинического обострения цистицеркоза, вызванного некро-токсилогическими изменениями головного мозга, под воздействием находящегося в нем свиного цепня.

Гость
#8

Ну интересно же! Может там палочкой потрогать, чтоб не испугать. Мне иногда тоже кажется, что он живёт здесь.

Гость
#9
Старый_тролль

В связи с ярко выраженными невротическими высказываниями, возможно развития клинического обострения цистицеркоза, вызванного некро-токсилогическими изменениями головного мозга, под воздействием находящегося в нем свиного цепня.

Ниф-ниф что ли?🐽
свининой цепень😱

Гость
#10
✨Профитролька✨

ОНИ ВНУТРИ ВАС! 🐛🐛🐛🐛🐛🐛

ты уже сама с собой на ВЫ и в третьем лице разговариваешь..))
н-да...тяжёлый случай))

#11
Гость

Ниф-ниф что ли?🐽
свининой цепень😱

Знаете, а в этом что то есть. Вот интересно, много ли присутствующих здесь пользователей печатают свои сообщения под управлением свиного цепня в их мозге?

Гость
#12
Старый_тролль

Знаете, а в этом что то есть. Вот интересно, много ли присутствующих здесь пользователей печатают свои сообщения под управлением свиного цепня в их мозге?

Куда вы дели моего кота?😼
Я догадываюсь... кто скрывается за маской старого тролля... и ниф-нифа!

#13
Гость

Куда вы дели моего кота?😼
Я догадываюсь... кто скрывается за маской старого тролля... и ниф-нифа!

Как вы относитесь к национальным итальянским блюдам из кошатины?))

#14

в вашем организме триллионы живых и не очень существ. есть и пострашнее глистов

Гость
#15
Старый_тролль

Как вы относитесь к национальным итальянским блюдам из кошатины?))

Что ты имеешь ввиду?

#16
Гость

Что ты имеешь ввиду?

Вам нравится такое блюдо как Pomodori gratinati? Это запечённые помидоры с фаршем из молодого котика?

Жизнь
#17
Старый_тролль

Вам нравится такое блюдо как Pomodori gratinati? Это запечённые помидоры с фаршем из молодого котика?

Молодого котика это того, которого подкинули нам вместо того, которого украли?
Внятнее и конкретнее, чтобы было понятно о чем ведется речь, пожалуйста..?

#18
Жизнь

Молодого котика это того, которого подкинули нам вместо того, которого украли?
Внятнее и конкретнее, чтобы было понятно о чем ведется речь, пожалуйста..?

Ваш был серый в черную полоску? Нет? Тогда следующего вам выдали на откорм)).

Гость
#19
Старый_тролль

Ваш был серый в черную полоску? Нет? Тогда следующего вам выдали на откорм)).

Седой, верни мне моего кота домой. Я знаю, что это твоих рук дело.
Я думаю, что навряд ли ты за эти годы стал авторитетным вором. "Готовишь" херрню всякую, как и твоя жена. Детей, котов и женщин обижаешь. Не солидно для крутого вора.
Я смотрела биографии авторитетов ваших, на деда Хасана посмотрела. Ну не будет человек такого масштаба или уровня вора такими вещами, как ты заниматься.
Давай кота моего домой возвращай и не позорься своей "кухней".

Наташа
#20

Гельмикет пропейте для восстановлеия после лечения и кстати от самих паразитов тоже можно его пить. на натуральных компонентах он

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Переборите страх. Всё будет хорошо. Главное лечится и не задаваться.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем