Гость
Статьи
Где качественно в …

Где качественно в Москве можно сделать имплантацию зубов?

Где качественно в Москве можно сделать имплантацию зубов и что по стоимости?

Елена
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Имплантацию зубов делают не клиники, а люди. По стоимости читайте рекламу и умножайте её на 2 - в моём случае (9 имплантов) обещанные 30 тыс. на финише, после суммирования, изящно трансформировались в 50.

Гость
#2
Гость

Имплантацию зубов делают не клиники, а люди. По стоимости читайте рекламу и умножайте её на 2 - в моём случае (9 имплантов) обещанные 30 тыс. на финише, после суммирования, изящно трансформировались в 50.

Это в каком году было? Сейчас 70 тыс 1 имплантат осстем ….

Гость
#3
Гость

Это в каком году было? Сейчас 70 тыс 1 имплантат осстем ….

В прошлом (2020) и в этом (2021), в последний раз 6 дней назад. Москва, проспект Мира, небольшая сеть стоматологических клиник.

Леся
#4

Ну цену вам никто точно не скажет, тут все нидивидуально, в зависимости от сложности, материала итд.

Гость
#5
Гость

В прошлом (2020) и в этом (2021), в последний раз 6 дней назад. Москва, проспект Мира, небольшая сеть стоматологических клиник.

Название клиники какое?
9 имплантатов 50 тыс не могут стоить

Леся
#6

По поводу качества, муж в Илатане делал, доволен. Импланты Нобель вставлял, если это вам о чем-то говорит

Елена
#7
Леся

По поводу качества, муж в Илатане делал, доволен. Импланты Нобель вставлял, если это вам о чем-то говорит

А гарантию какую-нибудь дали? Если вдруг что случится? Или за свой счет потом переделывать?

Гость
#8
Гость

Название клиники какое?
9 имплантатов 50 тыс не могут стоить

Тогда другой вариант, раз не сумели догадаться об очевидном - 50 тыс. за 1 (один) имплант. Название клиники писать не буду, мне не нужны толпы народа в холле в процессе ожидания вызова, и так уже с трудом записываюсь на удобные для меня дни и время.

Леся
#9
Елена

А гарантию какую-нибудь дали? Если вдруг что случится? Или за свой счет потом переделывать?

На сам имплант пожизненная гарантия, если не ошибаюсь. А на коронку год сказали

Амелия
#10

Мне тоже нужно как раз, вовремя наткнулась на ветку обсуждения. Смотрю тема актуальна для многих

НоЫВоигура
#11
Гость

Название клиники какое?
9 имплантатов 50 тыс не могут стоить

Мне за 50 тыс поставили два прекрасных импланта. Но это не в москве,а в деревне где я живу. Импланты настолько хорошие,что,чуть ли не орехи можно грызть.

Гость
#12
НоЫВоигура

Мне за 50 тыс поставили два прекрасных импланта. Но это не в москве,а в деревне где я живу. Импланты настолько хорошие,что,чуть ли не орехи можно грызть.

Орехи грызут не имплантами, а коронкой (зубом), ставящейся на имплант.

Елена
#13
Амелия

Мне тоже нужно как раз, вовремя наткнулась на ветку обсуждения. Смотрю тема актуальна для многих

Ага, что значит вовремя не позаботились о зубах, сейчас приходится вставлять коронки(

НоЫВоигура
#14
Гость

Орехи грызут не имплантами, а коронкой (зубом), ставящейся на имплант.

Пусть будет по вашему. Значит,грызу их коронками. Всё вместе,с имплантами и коронками встало в 50 тыс примерно,за 2 зуба.

Гость
#15

У вас есть телеграм? Могу написать врача и клинику, сама там делала

Гость
#16
Гость

Тогда другой вариант, раз не сумели догадаться об очевидном - 50 тыс. за 1 (один) имплант. Название клиники писать не буду, мне не нужны толпы народа в холле в процессе ожидания вызова, и так уже с трудом записываюсь на удобные для меня дни и время.

«в моём случае (9 имплантов) обещанные 30 тыс. на финише, после суммирования, изящно трансформировались в 50»

Как пишете, так и читаем)))

Гость
#17
Гость

«в моём случае (9 имплантов) обещанные 30 тыс. на финише, после суммирования, изящно трансформировались в 50»

Как пишете, так и читаем)))

Не беда, Вон чуть выше так вообще за 2 зуба заплатила примерно 50 тыщ. :) Надеюсь, ей сам имплант не из силикона забабахали...

НоЫВоигура
#18
Гость

Не беда, Вон чуть выше так вообще за 2 зуба заплатила примерно 50 тыщ. :) Надеюсь, ей сам имплант не из силикона забабахали...

Нет,не из силикона. Просто,в моей деревне нет московских цен на медицинские услуги. Вот недавно сделал узи сосудов шеи и головы,отдал 500 руб,в москве взяли бы тыс 5-10.

Виноградинка
#19

Мне интересно, а имплатнами потом жевать то хоть можно? А то я поставила мост, так после установки (Карл!) сказали жевать еду не тверже пельменей. Зачем мне тогда этот мост? Пельмени я и так могу прекрасно жевать. Я и без этого моста отлично мясо и морковку жевала, а с мостом уже не могу. Зла не хватает.

Гость
#20
Виноградинка

Мне интересно, а имплатнами потом жевать то хоть можно? А то я поставила мост, так после установки (Карл!) сказали жевать еду не тверже пельменей. Зачем мне тогда этот мост? Пельмени я и так могу прекрасно жевать. Я и без этого моста отлично мясо и морковку жевала, а с мостом уже не могу. Зла не хватает.

Можно. И имплантами можно, и коронками, которые на импланты поставят через несколько месяцев, тоже можно. Они ведь циркониевые, что им будет.

Гость
#21
НоЫВоигура

Нет,не из силикона. Просто,в моей деревне нет московских цен на медицинские услуги. Вот недавно сделал узи сосудов шеи и головы,отдал 500 руб,в москве взяли бы тыс 5-10.

Да уж... тут впору не над вами подтрунивать, а над собой плакать...

Алена Пионова
#22

Я в клинике Лемберга на Лесной, 8 ставила два импланта на месте ранее удаленных зубов. Процедура сама по себе неприятная, но врач Свириденко очень опытный и внимательный. Боли особо не было и импланты хорошо прижились. А еще мне в клинике классно сделали коронки под естественный цвет зубов.

#23

Выбирайте не сетевые клиники и хирургов с положительной репутацией, которые специализируются на имплантации и понимают основы протезирования зубов.

Стоимость везде разная - не рекомендую охотиться за самыми низкими ценами, в таком случае экономия вероятнее всего приведет к короткой службе конструкции.

В Москве качественную имплантацию можно сделать от 35-40 т.р за хирургию. Еще нужно прибавить 22-35 тр за коронку ( исключительно на винтовой фиксации)

Гость
#24
Гость

У вас есть телеграм? Могу написать врача и клинику, сама там делала

Добрый день.Напишите пожалуйста мне на почту zidane9007@mail.ru
Буду очень благодарен.

Гость
#25

Здравствуйте
Могу порекомендовать доктора
В инсте @dr.dadashomarov
Напишите ему, врач от Бога

Сима
#26

Добрый день! Стоимость зависит от выбранного вами импланта, и от вашего конкретного случая. Но на само деле главное это хороший врач. Первый свой имплант поставила в ближайшей к дому клинике, и пожалела об этом, имплант не как не мог прижиться, боли, потом все расшаталось. Пришлось обращаться в другую клинику. Но тут я уже подготовилась, прочла кучу форумов и отзывав и нашла отличного хирурга - имплантолога Арчегва Мурата Тотразовича работает у "Умной стоматологии" на Новолесной 4 (м.Белорусская) . После того как попала в его руки все пошло как по маслу, исправил работу первого недостамотолога, и потом без всяких проблем поставили мне еще 2 импланта. В клинике адекватные цены, и есть рассрочка.

Гость
#27
НоЫВоигура

Мне за 50 тыс поставили два прекрасных импланта. Но это не в москве,а в деревне где я живу. Импланты настолько хорошие,что,чуть ли не орехи можно грызть.

А где именно ваша деревня находится?

Гость
#28
Гость

У вас есть телеграм? Могу написать врача и клинику, сама там делала

Напишите мне пожалуйста!

Павел
#29

Однозначно в Добром Докторе. Хорошая клиника. Приличные ценники, не растрясут сильно.

Нина
#30

Я недавно устанавливала имплант в клинике доктора Разуменко, Сергей Сергеевич Лаврентьев - просто супер врач! Так быстро и здорово все сделал, что я не почувствовали никакой боли и не успела даже испугаться. Оказалось, что это не такая страшная процедура, как я думала раньше.

Гость
#31
Гость

Имплантацию зубов делают не клиники, а люди. По стоимости читайте рекламу и умножайте её на 2 - в моём случае (9 имплантов) обещанные 30 тыс. на финише, после суммирования, изящно трансформировались в 50.

это где-же такие цены

Гость
#32
Гость

Имплантацию зубов делают не клиники, а люди. По стоимости читайте рекламу и умножайте её на 2 - в моём случае (9 имплантов) обещанные 30 тыс. на финише, после суммирования, изящно трансформировались в 50.

Вытягивают знают как

Гость
#35
Гость

Имплантацию зубов делают не клиники, а люди. По стоимости читайте рекламу и умножайте её на 2 - в моём случае (9 имплантов) обещанные 30 тыс. на финише, после суммирования, изящно трансформировались в 50.

Извините, а что за импланты такие 9 штук за 50 000?

Гость
#36

Врач-имплантолог Тетерев Иван Владимирович, Клиника 32 Дент на Академической. Рекомендую. В период с марта 2022 г. по апрель 2023 г. делала у него несколько сложных пластических операций на верхней и нижней челюстях по восстановлению костных тканей, чтобы можно было установить импланты. Волновалась, боялась, но все прошло совершенно без боли. После заживления тканей он установил мне швейцарские импланты «Straumann»
Внимательный, квалифицированный специалист. С ним приятно общаться, все расскажет, объяснит, успокоит. Благодарна ему безмерно.

Гость
#37
НоЫВоигура

Мне за 50 тыс поставили два прекрасных импланта. Но это не в москве,а в деревне где я живу. Импланты настолько хорошие,что,чуть ли не орехи можно грызть.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где это?

Гость
#38

130 тыс один имплант, сегодня сказали, я охренела!

Гость
#39
Леся

Ну цену вам никто точно не скажет, тут все нидивидуально, в зависимости от сложности, материала итд.

И от порядочности доктора!!!

Гость
#40
Гость

Врач-имплантолог Тетерев Иван Владимирович, Клиника 32 Дент на Академической. Рекомендую. В период с марта 2022 г. по апрель 2023 г. делала у него несколько сложных пластических операций на верхней и нижней челюстях по восстановлению костных тканей, чтобы можно было установить импланты. Волновалась, боялась, но все прошло совершенно без боли. После заживления тканей он установил мне швейцарские импланты «Straumann»
Внимательный, квалифицированный специалист. С ним приятно общаться, все расскажет, объяснит, успокоит. Благодарна ему безмерно.

Цена вопроса?

Гость
#41
НоЫВоигура

Мне за 50 тыс поставили два прекрасных импланта. Но это не в москве,а в деревне где я живу. Импланты настолько хорошие,что,чуть ли не орехи можно грызть.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, контакты, где делали импланты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
НоЫВоигура

Мне за 50 тыс поставили два прекрасных импланта. Но это не в москве,а в деревне где я живу. Импланты настолько хорошие,что,чуть ли не орехи можно грызть.

Здравствуйте, скажите, пожалуйста контакты, где делали импланты

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Следующая тема