Гость
Статьи
Где качественно в …

Где качественно в Москве можно сделать имплантацию зубов?

Где качественно в Москве можно сделать имплантацию зубов и что по стоимости?

28 октября, 11:51
Елена
22 ответа
Последний — 19 ноября, 22:40 Перейти
Гость
28 октября, 11:57

Имплантацию зубов делают не клиники, а люди. По стоимости читайте рекламу и умножайте её на 2 - в моём случае (9 имплантов) обещанные 30 тыс. на финише, после суммирования, изящно трансформировались в 50.

Гость
28 октября, 12:06
Гость

Имплантацию зубов делают не клиники, а люди. По стоимости читайте рекламу и умножайте её на 2 - в моём случае (9 имплантов) обещанные 30 тыс. на финише, после суммирования, изящно трансформировались в 50.

Это в каком году было? Сейчас 70 тыс 1 имплантат осстем ….

Гость
28 октября, 12:11
Гость

Это в каком году было? Сейчас 70 тыс 1 имплантат осстем ….

В прошлом (2020) и в этом (2021), в последний раз 6 дней назад. Москва, проспект Мира, небольшая сеть стоматологических клиник.

Леся
28 октября, 12:17

Ну цену вам никто точно не скажет, тут все нидивидуально, в зависимости от сложности, материала итд.

Гость
28 октября, 12:18
Гость

В прошлом (2020) и в этом (2021), в последний раз 6 дней назад. Москва, проспект Мира, небольшая сеть стоматологических клиник.

Название клиники какое?
9 имплантатов 50 тыс не могут стоить

Леся
28 октября, 12:19

По поводу качества, муж в Илатане делал, доволен. Импланты Нобель вставлял, если это вам о чем-то говорит

Елена
28 октября, 12:25
Леся

По поводу качества, муж в Илатане делал, доволен. Импланты Нобель вставлял, если это вам о чем-то говорит

А гарантию какую-нибудь дали? Если вдруг что случится? Или за свой счет потом переделывать?

Гость
28 октября, 12:26
Гость

Название клиники какое?

Тогда другой вариант, раз не сумели догадаться об очевидном - 50 тыс. за 1 (один) имплант. Название клиники писать не буду, мне не нужны толпы народа в холле в процессе ожидания вызова, и так уже с трудом записываюсь на удобные для меня дни и время.

Леся
28 октября, 12:30
Елена

А гарантию какую-нибудь дали? Если вдруг что случится? Или за свой счет потом переделывать?

На сам имплант пожизненная гарантия, если не ошибаюсь. А на коронку год сказали

Амелия
28 октября, 12:43

Мне тоже нужно как раз, вовремя наткнулась на ветку обсуждения. Смотрю тема актуальна для многих

НоЫВоигура
28 октября, 12:43
Гость

Название клиники какое?

Мне за 50 тыс поставили два прекрасных импланта. Но это не в москве,а в деревне где я живу. Импланты настолько хорошие,что,чуть ли не орехи можно грызть.

Гость
28 октября, 12:46
НоЫВоигура

Мне за 50 тыс поставили два прекрасных импланта. Но это не в москве,а в деревне где я живу. Импланты настолько хорошие,что,чуть ли не орехи можно грызть.

Орехи грызут не имплантами, а коронкой (зубом), ставящейся на имплант.

Елена
28 октября, 12:49
Амелия

Мне тоже нужно как раз, вовремя наткнулась на ветку обсуждения. Смотрю тема актуальна для многих

Ага, что значит вовремя не позаботились о зубах, сейчас приходится вставлять коронки(

НоЫВоигура
28 октября, 12:51
Гость

Орехи грызут не имплантами, а коронкой (зубом), ставящейся на имплант.

Пусть будет по вашему. Значит,грызу их коронками. Всё вместе,с имплантами и коронками встало в 50 тыс примерно,за 2 зуба.

Гость
28 октября, 12:51

У вас есть телеграм? Могу написать врача и клинику, сама там делала

Гость
28 октября, 12:53
Гость

Тогда другой вариант, раз не сумели догадаться об очевидном - 50 тыс. за 1 (один) имплант. Название клиники писать не буду, мне не нужны толпы народа в холле в процессе ожидания вызова, и так уже с трудом записываюсь на удобные для меня дни и время.

«в моём случае (9 имплантов) обещанные 30 тыс. на финише, после суммирования, изящно трансформировались в 50»

Как пишете, так и читаем)))

Гость
28 октября, 12:57
Гость

«в моём случае (9 имплантов) обещанные 30 тыс. на финише, после суммирования, изящно трансформировались в 50»

Как пишете, так и читаем)))

Не беда, Вон чуть выше так вообще за 2 зуба заплатила примерно 50 тыщ. :) Надеюсь, ей сам имплант не из силикона забабахали...

НоЫВоигура
28 октября, 13:00
Гость

Не беда, Вон чуть выше так вообще за 2 зуба заплатила примерно 50 тыщ. :) Надеюсь, ей сам имплант не из силикона забабахали...

Нет,не из силикона. Просто,в моей деревне нет московских цен на медицинские услуги. Вот недавно сделал узи сосудов шеи и головы,отдал 500 руб,в москве взяли бы тыс 5-10.

Виноградинка
28 октября, 13:29

Мне интересно, а имплатнами потом жевать то хоть можно? А то я поставила мост, так после установки (Карл!) сказали жевать еду не тверже пельменей. Зачем мне тогда этот мост? Пельмени я и так могу прекрасно жевать. Я и без этого моста отлично мясо и морковку жевала, а с мостом уже не могу. Зла не хватает.

Гость
28 октября, 13:53
Виноградинка

Мне интересно, а имплатнами потом жевать то хоть можно? А то я поставила мост, так после установки (Карл!) сказали жевать еду не тверже пельменей. Зачем мне тогда этот мост? Пельмени я и так могу прекрасно жевать. Я и без этого моста отлично мясо и морковку жевала, а с мостом уже не могу. Зла не хватает.

Можно. И имплантами можно, и коронками, которые на импланты поставят через несколько месяцев, тоже можно. Они ведь циркониевые, что им будет.

Гость
28 октября, 13:53
НоЫВоигура

Нет,не из силикона. Просто,в моей деревне нет московских цен на медицинские услуги. Вот недавно сделал узи сосудов шеи и головы,отдал 500 руб,в москве взяли бы тыс 5-10.

Да уж... тут впору не над вами подтрунивать, а над собой плакать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена Пионова
19 ноября, 22:40

Я в клинике Лемберга на Лесной, 8 ставила два импланта на месте ранее удаленных зубов. Процедура сама по себе неприятная, но врач Свириденко очень опытный и внимательный. Боли особо не было и импланты хорошо прижились. А еще мне в клинике классно сделали коронки под естественный цвет зубов.