Гость
Статьи
Продолжать ли лечение

Продолжать ли лечение

Есть медики на сайте. Посоветуйте что делать.
Проходу лечение у лор врача. После очередного укола начался абсцесс. Была сегодня у хирурга на приеме, назначил компресс с мазью Вишневского и через день прийти к нему на приём. Но проблема в том, что лечении лор врача надо продолжать, уколы линкомицина уже считай сегодня пропустила (боль в попе адская, от мысли об уколах в дрожь бросает, хотя завтра настроюсь и пойду все же сделаю их), сейчас лоратадин надо выпить... А я вот опасаясь, не ухудшит ли это положение с абсцессом.
Хотела у терапевта по интересоваться, как раз была на приёме, но в этот момент у мужчины стоящего за мной в очереди инфаркт случился, все и вылетело из головы.
Совет собсно от медиков, продолжать лечение (уколы линкомицина, лоратадин на ночь, и капли в ухо) или идти опять на приём к врачам, чего не хочется, потому как у врачей наших отношение к больным не ахти, и лишний раз "надоедать" им не хочется.

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Профи
#1

Колоть надо глубже, иглой длинной, в мышцу. Это первое. Раз начался абсцесс, значит попали в подкожно-жировую клетчатку! 2. Купи линкомицин в таблетках и принимай вместо уколов, строго по инструкции! Элементарно ведь, но не для Лора )))). 3. Обязательно противогрибковые препараты! 4. Микрофлору восстанавливать, этот антибиотик бьет и по нужным бактериям не слабо так!

Марина
#2
Профи

Колоть надо глубже, иглой длинной, в мышцу. Это первое. Раз начался абсцесс, значит попали в подкожно-жировую клетчатку! 2. Купи линкомицин в таблетках и принимай вместо уколов, строго по инструкции! Элементарно ведь, но не для Лора )))). 3. Обязательно противогрибковые препараты! 4. Микрофлору восстанавливать, этот антибиотик бьет и по нужным бактериям не слабо так!

Спрашивала я лора про переход на таблетки, врач сказала что после уколов, таблетки уже будут слишком слабы, вот мол если бы наоборот с таблеток на уколы... Так что отказала переход на них. Надо еще два дня проколоть, но я забила, помру так помру... завтра вот еще к хирургу схожу, посмотрю чего он скажет-назначит.

Гость
#3
Марина

Спрашивала я лора про переход на таблетки, врач сказала что после уколов, таблетки уже будут слишком слабы, вот мол если бы наоборот с таблеток на уколы... Так что отказала переход на них. Надо еще два дня проколоть, но я забила, помру так помру... завтра вот еще к хирургу схожу, посмотрю чего он скажет-назначит.

Не верно это, просто надо посчитать дозу в миллионах ед., которая была в уколах кратной в сутки и такую же, не меньше в таблетках принимать дозировку, не уменьшая, вот и всё! Лоры толковые это вообще очееень большая редкость, постоянно то диагноз левый ставят, то лечат совдепом!

Галина
#4

Хватит уколов и аптек! Прежде всего необходимо восстановление организма (регуляция, очистка, биопитание) возможно только на клеточном уровне- имунная терапия. В настоящее время есть великолепные продукты (не химия, не гармоны,не травы на спирте и не БАДы!!) разработанные по нано-технологиям, без уколов и капельниц. Обязательно найдите время, чтобы узнать подробней надо встретиться в Москве (офис м.Новослободская" 1-й Щемиловский пер.) или г.Краснодар. Уникальная информация бесплатна (ср, чт, субб).
Запись 8-916-622-74-63

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Галина

Хватит уколов и аптек! Прежде всего необходимо восстановление организма (регуляция, очистка, биопитание) возможно только на клеточном уровне- имунная терапия. В настоящее время есть великолепные продукты (не химия, не гармоны,не травы на спирте и не БАДы!!) разработанные по нано-технологиям, без уколов и капельниц. Обязательно найдите время, чтобы узнать подробней надо встретиться в Москве (офис м.Новослободская" 1-й Щемиловский пер.) или г.Краснодар. Уникальная информация бесплатна (ср, чт, субб).
Запись 8-916-622-74-63

Ага, про вашу секту по телику показывали. Там ещё массовое отравление было. На деньги разводят и квартиры отнимают.