Гость
Статьи
Верное ли лечение?

Верное ли лечение?

Мне назначили Кипферон в комплексе с другими препаратами для лечения вагинита. А есть ли в этом смысл? Кому-то еще назначали? Поделитесь опытом.

Гала
6 ответов
Последний — Перейти
Юляка
#1

Я столько всяких свечей перепробовала.... Помогало, но на короткое время.
Сейчас редко проявляются признаки молочницы, пью флуконазол просто и стараюсь соблюдать спец диету

Гость
#2

Парень вечно заражал от общажных деревенщиц. Чем вечно пить всякую гадость,
я рассталась с тем падальщиком.

Зайка
#3

Да мне тоже при гинекологических проблемах назначали. Смысл, конечно, есть. Мне назначали после операции тоже в комплексе с другими препаратами. Гинеколог сказал, что это поможет осложнений избежать и закрепить лечебный эффект.

Гала
#4
Зайка

Да мне тоже при гинекологических проблемах назначали. Смысл, конечно, есть. Мне назначали после операции тоже в комплексе с другими препаратами. Гинеколог сказал, что это поможет осложнений избежать и закрепить лечебный эффект.

А вы сами-то эффект заметили?

Зайка
#5
Гала

А вы сами-то эффект заметили?

Да, при следующем обследовании результаты анализов были отличные, как и мое самочувствие. А одна моя знакомая с аналогичной проблемой другие лекарства использовала, по крайней мере Кипферон ей точно не назначали. Вот у нее лечение подзатянулось как-то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гала
#6
Зайка

Да, при следующем обследовании результаты анализов были отличные, как и мое самочувствие. А одна моя знакомая с аналогичной проблемой другие лекарства использовала, по крайней мере Кипферон ей точно не назначали. Вот у нее лечение подзатянулось как-то.

Да, думаю вы все-таки правы, буду следовать рекомендациям своего врача.