Гость
Статьи
Верно ли, что дочь …

Верно ли, что дочь всегда наследуют комплекцию матери?

Верно ли, что дочь всегда наследуют комплекцию матери? Я считаю это правилом. Например, среди окружающих никогда не видела, чтобы у стройной мамы была полная дочь.

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

гость
#2

нет, у меня, совсем другая комплектация и у сестры тоже другая

#3

нет. у меня мама мелкая была, а папа крупный. я вся в папу((

#4

Нет. Есть полненькие дочери у стройных мамаш.

Гость
#5

нет. учебник генетики в помощь

Лапка
#6

у мамы широкая кость, а у меня узкая. И в остальном, у меня больше от папы.

КаБэТэ
#7

Да, про папу автор как-то смешно забыл.

Гость
#8

Полно знакомых, где полная дочь у стройной матери

Миа
#9

Я лично унаследовала, у меня ярковыраженная талия, но полноватые бедра и верхняя часть ног, рост практически одинаковый, подруга вообще нет, у нее мелкая и миниатюрная мама, с фигурой песочные часы, подруга крупная и склад фигуры скорее яблоко, выше мамы намного

Гость
#10

А у нас уже взрослые дети, у меня сын и поэтому вопрос передачи фигуры не стоит))

А подруга в расстройстве, ее дочь унаследовала даже не папину фигуру, а его мамы и сестры, короче в женскую породу по линии мужа, там трандец, тяжелый и мощный низ и ноги как колонны

Гость
#11

мама мелкая и миниатюрная, я повыше нее, у меня вымахала нога, аж 38 размер, у мамы 35, у нее тоньше запястья и щиколотки, грудь есть, я просто худая и грудь первого размера. у матери все в роду не худенькие кроме меня ее и деда, у отца в роду все худые, кроме него, он высокий и крепкий

Гость
#12

Нет, не верна пословица: если хочешь узнать какой твоя жена станет в старости - посмотри на её мать...)))

Гость
#13
Гость

А у нас уже взрослые дети, у меня сын и поэтому вопрос передачи фигуры не стоит))

А подруга в расстройстве, ее дочь унаследовала даже не папину фигуру, а его мамы и сестры, короче в женскую породу по линии мужа, там трандец, тяжелый и мощный низ и ноги как колонны

Оооо, как я её понимаю. Жду дочку и дико боюсь, что фигура будет как у золовки и свекрови, вот точно как вы описали - большая опа и ноги-колонны. С сыном пронесло, хотя ему бы это не повредило, но он будет худой и длинный как я, а вот с дочкой переживаю...(((

Люба
#14

Говорят я на бабушку похожа фигурой, только ростом выше. Потому что ни на маму ни на теть я не похожа.

Чаузи
#15

Орбакайте и Пугачева!

Гость
#16

Нет, мама яблочко, а я груша.

Гость
#17

По разному бывает. В основном я вижу, что у дочери и матери одинаковые фигуры. Но у меня рост 173, размер груди двойка. А у мамы рост 160, а грудь пятого размера. Не очень у нас одинаково.

#18

Многие дочери становятся похожи на своих мамаш ближе к сорока лет, когда детей нарожают, перестают следить за фигурой. Ну а если в роду все худые, то и дети как правило такими же бывают.

Гость
#19

Не знаю, у моей дочери комплекция отца, склонность к полноте, хотя я всю жизнь худая!

Гость
#20

Нет, конечно. У моей подруги очень стройная мама, а подруга полненькая. Но счас (к 40 годам) подруга сильно похудела: она села на диету, крутит тренажер каждый день. Мне кажется, ее мама тоже склонна к полноте, просто умеет держать себя в руках и поддерживать хорошую форму.

Моя мама склонна к полноте, а я всю жизнь худая: меня бабушка с тетей ругают, что я "больная, потому что худая" и когда к ним приезжаю, наваливаю ГОРУ ВСЕГО и ругаются, что я не ем. А ем, сколько хочу - просто комплекция такая - не толстею. Но папа у меня худой и высокий.

кейт
#21

нет в папу очень многие женщины

Гость
#22

Нет.

У мамы плотная кость - у меня тонкая. Я стройная в сторону худощавости.

#23

Нет. Моя мама с детства полная была, а когда родила меня еще больше стала, а я в папин род пошла, такая же худая как и тетя. У нас с ней даже фигуры похожие, только она немного выше меня.

Гиена огненная
#24

Глупости, конечно. Я стройная, и мама у меня стройная в свои 53,но у нее фигура более склонна к типу "яблоко", а я - ярко-выраженная "груша", пошла в женщин по линии деда со стороны отца.

Гость
#25

Не обязательно. У меня фигура больше в папину родню.

#26
Гость

Верно ли, что дочь всегда наследуют комплекцию матери? Я считаю это правилом. Например, среди окружающих никогда не видела, чтобы у стройной мамы была полная дочь.

Я полностью в папину линию.

И по фигуре и по характеру.

Гость
#27

Мать низкая,я высокая. У матери фигура "яблоко",худые ноги средней длины,большой живот,грудь большая. У меня длинные ноги средней полноты, грудь 2,5,талия не узкая,но высокая и вполне выраженная. У отца моего,кстати,тоже ноги длиннющие,хотя он сам по себе такой крепкий широкоплечий дядька). В любом случае,на материнскую родню фигурой я ни капли не похожа,чем,честно говоря,и рада.

Марффуша Ивановна
#28

На внешность,черты лица ,глаза - мамины,а вот коплекция другая,мама худенькая,а у меня живот и бока))) а мама 3-х родила!

Гость
#29

Слава Богу в маму, красивая у меня фигура. Песочные, без лишнего веса.

Но мой эмбрион рисковал, у папы такая мама кривоногая, низкорослая, плечистая, ж.опы нет, фигура яблоко.

Гость
#30
Гость

Слава Богу в маму, красивая у меня фигура. Песочные, без лишнего веса.



Но мой эмбрион рисковал, у папы такая мама кривоногая, низкорослая, плечистая, ж.опы нет, фигура яблоко.

еще сиси до колен, корова молочная.

Но я ее люблю_))

Влада
#31

нет, конечно

Влада
#32

и лучше жрите меньше, чем на гены пеняйте

Гость
#33
Evgeny59

Многие дочери становятся похожи на своих мамаш ближе к сорока лет, когда детей нарожают, перестают следить за фигурой. Ну а если в роду все худые, то и дети как правило такими же бывают.

Я похожа на маму и один типаж, а мне уж 50 лет, моя подруга и ровесница вообще не похожа, она см на 10 выше мамы и полнее тоже мамы раза в два, совершенно разное сложение также, у подруги верх полный и ноги худые, ну вот как у Пугачевой типа, а мама махонькая у нее до сих пор и песочные часы тип

Гость
#34

это не всегда так, часто у дочерей внешность очень отличается, ведь сказываются гены с отцовской стороны.и еще , теория, что после 40 лет женщины перестают следить за собой сегодня неактуальна.может где-то в глухой деревне , но не в цивилизованом мире , где женщины выходят на пенсию в 62-65 лет. как же можно сене в 40 позволить выглядеть половой тряпкой?

AD
#35
Гость

Верно ли, что дочь всегда наследуют комплекцию матери? Я считаю это правилом. Например, среди окружающих никогда не видела, чтобы у стройной мамы была полная дочь.

Нет. Дочь может унаследовать комплекцию женщин со стороны отца. А может вести образ жизни, отличающийся от образа жизни матери, что тоже даст определенные результаты.

Гость
#36
AD

Нет. Дочь может унаследовать комплекцию женщин со стороны отца. А может вести образ жизни, отличающийся от образа жизни матери, что тоже даст определенные результаты.

У меня подруга -вылитая мать своего отца.

#37

Кто вам сказал что мир цивилизованный? Да, на пенсию женщины в 55 и в 50 уходят. А миру до настоящей цивилизации, как отсюда до Сатурна.

Гость
#38

неправда. я 172 вес 52, дочь 14 лет 162(рост остановился) и 65кг. телосложение в отца, толстая кость, а я тонкокостная

Гость
#39

Что за глупости? Далеко не всегда так. У меня вообще телосложение бабушки по папиной линии. И полно примеров, когда телосложения не совпадают.

Гость
#41

Я унаследовала уродскую фигуру от своих теток по линии папы, у них-огромные .Оппы и ноги-колонны. А моя сестра стройная как лань, высокая и очень изящная, она получила фигуру от бабки моей мамы, еще одна тетя, мамина сестра с такой фигурой.
У меня всю жизнь борьба с весом, такой как мои тетки быть не хочу :(

#42

нет это не так

гость
#43

У меня подруга свою сестру на 9 см выше и крупнее. Я их с детства знаю, ели они одинаково, в одни и те же секции ходили, просто одна в мать, а другая в отца

Снежа
#44

не верно, я в отца

Гость
#45

У моих дочек фигуры не мои, у старшей от свекрови, а у младшей от мужа. Старшей тяжко придется с фигурой "яблоко", я с ней спортом активно занимаюсь, чтобы была хорошая привычка и пресс качаем каждый день.

Гость
#46

Чаще - да, дочки имеют мамину фигуру. Но далеко не всегда.

У моей мамы очень широкий зад с плоскими ягодицами. А еще у нее грудь изначально маленькая. Но с появлением лишнего веса, конечно, увеличилась. У меня бедра нормальные, ягодицы круглые, выпуклые. Уже лет в 15 у меня была грудь-четверочка. Мама на гoвно исходила.:( Сколько желчи на меня вылила по этому поводу.

Гость
#47

Нет. У нас с мамой абсолютно разный тип фигур, размер и форма груди, рост - всё разное.

Тэш
#48

Чушь! Кроме генов мамы, есть гены папа...из всех возможных комбинаций девочке может достаться комплекция дедушки...

У меня масса примеров, где стройные родители, а дети уже в 13 лет как поросята...Дальше, если возьмутся за ум похудеют, но не факт.

Есть примеры, где наоборот.

У меня самой полная мама, я всю жизнь боялась, что в неё...оказалось ни фига...жрать надо меньше и всё...и гены тут второстепенную роль играют

Гость
#49

пример короткий-Алла Пугачёва и Кристина. Они абсолютно разные.

Гость
#50

Я унаследовала. Причем много всего. Волосы,фигуру, "косточки" на ногах.

У нас с мамой фигуры прямоугольные. Широкие талии,тяжелые кости.Руки такие,крестьянские,некрасивые. Единственно что грудь разная.У мамы хороший такой размер.А у мення долгое время были 2 прыщика.Даже сейчас,в 36 лет и после родов,мне вообще не нужен лифчик. Т.е я его ношу,вроде неприлично не носить.Но держать там нечего.

а по поводу полноты..... в большинстве случаев,нужно все же следить за тем,что и в каких кол-вах ты ешь.

Следующая тема