Гость
Статьи
Снотворное для …

Снотворное для быстрого засыпания

Привет! Посоветуйте пожалуйста снотворное для быстрого засыпания. Переехала и теперь одна в квартире живу, вчера только в 5 утра уснула :/
Параллельно ещё пью грандаксин

Я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мелаксен по полтаблетки за полчаса до сна, до восстановления нормального ритма.
Во второй половине дня исключить чай, кофе.

#2

может стоит узнать причину такого не засыпания. а не сразу таблетками травится. Они имеют свойство привыкания.

Гость
#3

Фенозепам, можно две таблетки. Инсидон для лечения бессонницы

Гость
#5
Гость

ГостьМелаксен по полтаблетки за полчаса до сна, до восстановления нормального ритма.
Во второй половине дня исключить чай, кофе.
Согласна с мелаксеном. Но хочу добавить, что лучше выпить и сразу погасить свет и лечь в кровать, не шататься по квартире, а то так и не уснёте. И желательно в 22:00 уже быть в люльке для более активной выработки гормона, позже уснуть ооооочень сложно и ночь превращается а ад - беспокойство, слышно каждый шорох. Я его год пью уже, тк постоянно по командировкам в разных часовых поясах.

Тоже согласна. Еще фенибут можно. Но он курсом и побочка в виде сонливости в неподходящий момент может быть(по отзывам). Мне помогает.

Гость
#6

Новопассит, маме помогает.

Гость
#7

Донормил или реслип (аналог). Иногда пью по половинке, если не удаётся уснуть, привыкания вроде не вызывает.

Гость
#8

Донормил у меня вызывает кошмары. Такие ужасы снятся, Стивен Кинг нервно курит(((( мне пол таблетки атаракса помогает уснуть. Главное часов в 10 вечера его выпить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Корвалол попробуйте, у него фенобарбитал в составе. Беременеть только нельзя на нем ни в коем случае, на грандаксине кстати тоже.

Предыдущая тема