Гость
Статьи
Девочки посоветуйте …

Девочки посоветуйте рецепт вкусного сытного СУПА!

Хочу своих мужчин удивить у меня два сына и муж.Каждый день приходится готовить и печь им особенно на выходных.У меня уже фантазия не работает.А рецепты с инэта полная ерунда. Посоветуйте какой нибудь супец вкусный.?!
На второе у меня еще остались грибы фаршированные с пюре, а первое надо вот приготовить.
Заранее благодарю!

Авторрро
21 ответ
Последний — Перейти
Лили
#1

Закажите пиццу и отдохните. Вот они удивятся!

Гость
#2

Солянка.

Гость
#3

Окрошка. Окрошка с водкой и чёрным хлебом.

Жена
#4

С сварными бомбочками, обалденный суп.

Жена
#5

Сварными-сырными

Клавдия
#6

окрошка это не суп. это вообще недоразумение какое то! кто придумал эту похлебку для свиней, замешав все несочетаемое в одну кучу. и еще иностранцам говорят, что это национальная русская еда. тьфу!

Гость
#7

Борщ уже не катит?

Гость
#8
Клавдия

окрошка это не суп. это вообще недоразумение какое то! кто придумал эту похлебку для свиней, замешав все несочетаемое в одну кучу. и еще иностранцам говорят, что это национальная русская еда. тьфу!

Не нравится - не ешьте) окрошка летом самое то!
А по теме, для меня сытный суп с говядиной и перловкой, например, да любой суп с мясом уже сытный.

Гость
#9

Миллион рецептов есть, неохота писать никому, вам вон даже лень самой посмотреть на кулинарных сайтах, а мы должны вам тут писать или копировать?!

Гость
#10

Я своим радую тайским кокосовым супом с креветками и шампиньонами.
В куриный бульон я добавляю кокосовое молоко и рыбный соус. Все это вариться. Потом туда сливок и плавленого сыра. Затем имбирь, чуток цедру лайма и красный перец. Вкус должен быть - сладко острый. И под конец обжаренные слегка креветки с грибами. Рецепт стащила из ресторана

Гость
#11

Самый вкусный и сытный суп - гороховый с копченостями. И дешевый. Беру копченое ребрышко свиное и срезаю с него все мясо, кость обвариваю для бульона и выкидываю.Горох предварительно залить водой и пусть вымачивается часа два, потом хорошенько его разварить в бульоне, добавить картошечки, мяско с кости что обрезали и луковую зажарочку. Объедение

Гость
#12

Суп Кнорр - вкусен и скор. Растворили кипяточком - и готово

Гость
#13

Любой мясной суп сытный. Фасолевый ч говядиной, например. А еще суп с белыми грибами, но туда добавить манки и плавленный сыр. Такой бульон будет! Погуглите рецепт, это вкусно!

Гость
#14
Гость

Самый вкусный и сытный суп - гороховый с копченостями. И дешевый. Беру копченое ребрышко свиное и срезаю с него все мясо, кость обвариваю для бульона и выкидываю.Горох предварительно залить водой и пусть вымачивается часа два, потом хорошенько его разварить в бульоне, добавить картошечки, мяско с кости что обрезали и луковую зажарочку. Объедение

Я горох беру из пакетиков, он уже пропареный быстрей разваривается, копчушки, зажарку и без картофеля. Получается гороховый суп пюре и для чертовинки присыпаю сухариками

Гость
#15

суп с фрикадельками,суп куринный,суп грибной,суп щи,борщ ,рассольник ,гороховый,рыбный суп -ну это то что я готовлю своим

#16

Наверное мужикам нужно сытное что-то мясное, поэтому рассольник или солянку могу посоветовать, тем более, видела в продаже готовые наборы для солянки, то есть мелко порезанные кусочки колбасы сарделек языка и тд даже с ломтиками лимона, все это запаяно в пакет, остается только сварить бульон и в тарелки добавить сметану

Натали
#17

Борщ - первое блюдо на все времена. Лучшего пока еще не придумали.

Гость
#18

Ботвинья, суп с ботвой свеклы, моркови и самой свеклы брусочками, обжарка моркови с луком, помидоркой. Фасолевый суп. Суп с килькой в томатном соусе с манкой. Суп с морской капустой, помидорами и болгарским перцем. Суп с гречкой и тушенкой. Суп с замороженным зеленым горошком с плавленным сыром. Суп со щавелем и сырым яйцом. Рассольник. Да можно даже с геркулесом или пшенкой сварить супец.

Гость
#19
Гость

Я своим радую тайским кокосовым супом с креветками и шампиньонами.
В куриный бульон я добавляю кокосовое молоко и рыбный соус. Все это вариться. Потом туда сливок и плавленого сыра. Затем имбирь, чуток цедру лайма и красный перец. Вкус должен быть - сладко острый. И под конец обжаренные слегка креветки с грибами. Рецепт стащила из ресторана

Это ж надо том-ям так переиначить. Ресторан где интересно находится?

Гость
#20

Пшенка разваривается в супе и похожа даже на рис

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Вот и все!