Гость
Статьи
заражение?(((

заражение?(((

Сегодня утром получила рану на руке сильную, но боли не было. Так получилось , что не сразу обработала. И теперь вижу как от раны идет тонкая красная полоса(((Это может быть заражение?((((К врачу боюсь((((

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рана открытая/закрытая?

Гость
#2

Какого характера травма? Возможно, что это "конский волос"

Гость
#3

автор, вы в своем уме? что значит боюсь? а сидеть на идиоском форуме и слушать всех подрят не боитесь?

Гость
#4
Гость

автор, вы в своем уме? что значит боюсь? а сидеть на идиоском форуме и слушать всех подрят не боитесь?

На этом форуме можно найти и врачей, и юристов, и других специалистов

Гость
#5
Гость

На этом форуме можно найти и врачей, и юристов, и других специалистов

Вы правы.
Вот я , к слову, финалистка «Битвы Экстрасенсов»

Гость
#6

Боже мой, царапина...

Гость
#7
Гость

автор, вы в своем уме? что значит боюсь? а сидеть на идиоском форуме и слушать всех подрят не боитесь?

На этом форуме можно найти и врачей, и юристов, и других специалистов

серьезно? а что врачи могут ставить диагнозы вот так, по сообщениям? сильно :)

неАвтор
#8
Гость

На этом форуме можно найти и врачей, и юристов, и других специалистов

серьезно? а что врачи могут ставить диагнозы вот так, по сообщениям? сильно :)

Проконсультируют, если нужно. По крайней мере схему лечения трофической язвы подсказали верно (а талончика к хЕрургу ждать было долго)

Гость
#9
неАвтор

На этом форуме можно найти и врачей, и юристов, и других специалистов

серьезно? а что врачи могут ставить диагнозы вот так, по сообщениям? сильно :)

Проконсультируют, если нужно. По крайней мере схему лечения трофической язвы подсказали верно (а талончика к хЕрургу ждать было долго)

что тут консультировать? надо смотреть что там за рана, глазками, а не выдумывать по описанию напуганного человека. я думаю на крайний случай можно к платному сходить, не раззоритесь. но это же ваше здоровье, консультируйтесь на форумах (причем это даже не медицинский) дальше :)

Герасим и Муму
#10

Не попала зараза - всё заживёт, попал возбудитель столбняка - верная мучительная смерть .Делают вообще то прививку противостолбнячную,если есть сомнения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люблю котиков и Розу Сябитову
#11

Посмотрите на первые 4 картинки. Похоже? Тогда это лимфангит из-за инфицированной раны. Обязательно к врачу. https://www.bing.com/images/search?q=%d0%bb%d0%b8%d0%bc%d1%84%d0%b0%d0%bd%d0%b3%d0%b8%d1%82&qpvt=%d0%bb%d0%b8%d0%bc%d1%84%d0%b0%d0%bd%d0%b3%d0%b8%d1%82&qpvt=%d0%bb%d0%b8%d0%bc%d1%84%d0%b0%d0%bd%d0%b3%d0%b8%d1%82&qpvt=%d0%bb%d0%b8%d0%bc%d1%84%d0%b0%d0%bd%d0%b3%d0%b8%d1%82&FORM=IGRE

Форум: Здоровье
Всего: 190 799 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
Популярные темы за сутки: 82 454 темы