Гость
Статьи
Заражение ИППП

Заражение ИППП

Здравствуйте! Хотелось бы спросить совета. Произошла неприятная ситуация, есть подозрение что муж сходил налево и переспал с девушкой, имеющей хламидиоз. Примерное время ее заражения октябрь 2017, но болезнь обнаружили только сейчас в январе 2018. Муж переспал с ней примерно в ноябре 2017. Какова вероятность, что болен он и больна я? Успели ли данные бактерии развиться у нее в организме и передаться ему?
Марина1988
9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1
Конечно, даже когда происходит инкубационный период, когда инфекция уже есть, но она еще не определяется анализами, заражение происходит.
Гость
#2
откуда знаете такие подробности, когда она заразилась и когда обнаружили.
Гость
#3
Хламидиозом не так легко заразится. Не факт, что он подцепил.
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
Из инсты той девушки
Гость
#5
Она в инсте выкладывает фотки с анализами на хламидиоз?😂
Гость
#6
Чем гадать,не легче сходить и сдать анализ?
Гость
#7
Гость
Сообщение было удалено
А что удивительного, там все больные на голову, каждый пук выкладывают, оттуда видимо и фотоотчёт об измене))
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
Ужас,и в это время мы живём,сколько недалёких людей на свете!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Марина1988
#9
Гость
Сообщение было удалено
девушка из круга згакомых
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 554 темы
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова